Перейти к публикации

Есть предложение


EVIL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сложно обсуждать с Романом игры, так как он частично не помнит партий и частично не читает мои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Неправда! Против Вишнякова тебя не крючило. Лично видел!

 

Да ладно?) Ну ты спроси у самого Вишнякова, как в обоих партиях на не мог поднять 3-ю землю, а во второй партии, которую ты видел, ход на 6-7, когда у меня стояли 3 - 4 существа с лендфолом, но без земли - он мне сказал врас, и только тогда я 3-ю землю поднял :) Потом уже в принципе было понятно, что я проиграл, но я для приличия посопротивлялся, просто чтобы посмотреть чем он играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше это называли абсорбированием опыта, кажется. Теперь ок, новая формулировка "посмотреть чем он играет".

 

Вторую я, кстати, видел достаточно хорошо, чтобы сказать, что ты долго (целый 1 ход) не мог поднять 4ю землю, а на 4й ход получил закономерный врас, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше это называли абсорбированием опыта, кажется. Теперь ок, новая формулировка "посмотреть чем он играет".

 

Вторую я, кстати, видел достаточно хорошо, чтобы сказать, что ты долго (целый 1 ход) не мог поднять 4ю землю, а на 4й ход получил закономерный врас, например.

 

Ты невнимательно смотрел, или не сначала) На 4-й ход я получил стенку 1/6, кот. гейнит хиты) Потом банеслеера - в него был пас, а потом - через ход я получил врас "на всякий случай" - вдруг я земельку бы поднял :) И не мог поднять я не 4-ю тогда, а 3-ю землю. После враса сразу ее поднял, после этого уже не мог поднять 4-ю :) Но в общем-то, всё это не так важно, чтобы цепляться за каждое слово)

 

Вот там мой опп с сумасшедшей виней обвиняет меня в невнимательности, хотя сам чуть не сдал первую партию, т.к. некрофил как мог, а если бы не некрофил, мог выйграть намного раньше. Да и во второй только что время тянул - тоже мог выйграть намного раньше, т.к. шансов выйграть у меня после 4-го хода вообще не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, научи меня кастить в экстовом боросе обливион ринг с 2 земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, научи меня кастить в экстовом боросе обливион ринг с 2 земель.

 

После того, как ты расскажешь про каст бладбрейда на 3-х манах!

 

Своей невнимательностью ты меня просто поражаешь) Может ты матч мой с Приваловым имел ввиду? Я там активно ринги кастил вроде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обливион ринг в ратчет бомб это тоже было в матче с Приваловым?

 

Кстати запротоколирую-ка :)

Да и во второй только что время тянул - тоже мог выйграть намного раньше, т.к. шансов выйграть у меня после 4-го хода вообще не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto, Sphynxx, Shursh читают эту тему.

 

Как вы допускаете такое обилие мата и переход на личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было после враса, как мне помню. Лучше бы протоколировал на турнире, а то сидишь и пытаешься вспомнить картину происшествия, которую сам не помнишь.

 

"Да и во второй только что время тянул - тоже мог выйграть намного раньше, т.к. шансов выйграть у меня после 4-го хода вообще не осталось" - это, если ты не понял, я говорил об оппоненте)

 

Ладно, всё больше убеждаюсь, что разговор с Шуршом - это разговор ни о чём) Шурш, поищи себе фойловую бренчугу за 50 рублей лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stepz

Ну, в принципе, если слово "выйграть" -- это мат, то да. Ошибочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот там мой опп с сумасшедшей виней обвиняет меня в невнимательности, хотя сам чуть не сдал первую партию, т.к. некрофил как мог, а если бы не некрофил, мог выйграть намного раньше. Да и во второй только что время тянул - тоже мог выйграть намного раньше, т.к. шансов выйграть у меня после 4-го хода вообще не осталось.

Раз уж мы углубились в обсуждение этого матча, я-то готов объяснить свое поведение в обеих играх. У бороса мало шансов выиграть у вини в поздней игре (процессии+брейвы+хоноры, рейнджер за 2 бурретонками), зато в первые 4-5 ходов он может нанести слишком много "неожиданных" повреждений сдачей лендфолл существ с бушвакером и фечками, но только в случае, если для них не хватит блокеров. Поэтому мне кажется бесполезным всеми ходить в атаку (у меня была не очень сильная сдача), не оставляя никого на блоке. Поэтому я и в первой игре методично летал в атаку токенами процессии, чампая огромную фигурку, и во второй старался оставлять на блоке 1-2 существ (у оппонента на столе было 2 геопеды и фечка).

 

А вот игра Романа - рейнджер за степлинксом(а не фигуркой) и бушвакером, когда у оппонента много блокеров и атакующие по воздуху токены процессии; этого я объяснить не смогу.

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж мы углубились в обсуждение этого матча, я-то готов объяснить свое поведение в обеих играх. У бороса мало шансов выиграть у вини в поздней игре (процессии+брейвы+хоноры, рейнджер за 2 бурретонками), зато в первые 4-5 ходов он может нанести слишком много "неожиданных" повреждений сдачей лендфолл существ с бушвакером и фечками, но только в случае, если для них не хватит блокеров. Поэтому мне кажется бесполезным всеми ходить в атаку (у меня была не очень сильная сдача), не оставляя никого на блоке. Поэтому я и в первой игре методично летал в атаку токенами процессии, чампая огромную фигурку, и во второй старался оставлять на блоке 1-2 существ (у оппонента на столе было 2 геопеды и фечка). А вот игра Романа - рейнджер за степлинксом(а не фигуркой) и бушвакером, когда у оппонента много блокеров и атакующие по воздуху токены процессии; этого я объяснить не смогу.

 

А я тебе могу объяснить - если бы мне следующим ходом пришла фечка, то ты бы просто проиграл вне зависимости от иных обстоятельств и карт в твоей руке. Фечка, да или просто земля мне не пришла... проиграл, что ж делать. А если бы ты умел хорошо играть винёй, то ты бы идя в атаку летунами (которые при моих 5 хитах под благородством непорочных и одной моей антапоной белой мане идут на 6 - понимаешь о чем я, не было бы у меня паса - я проиграл) заодно пошёл бы в атаку и двумя рысями, а можно и вообще всеми существами было идти - я по-любому бы говорил пас или проиграл, а так - я бы проиграл в любом случае - рыси разрастались бы от паса, а у меня и блокеров столько даже не было. Это только одна из твоих ошибок.

 

А в целом, [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] - молодец! Учись играть дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя медленная игра в первой партии как раз и гарантировала, что ты не выиграешь, даже если поднимешь фечку - я всегда оставлял достаточно блокеров. А идя в атаку токенами, оставлял линксов 0/1 дома, так как закладывался не только от паса, но и болтов/бурстов. Не проиграть, по-моему, важнее, чем выиграть раньше на ход.

Учусь играть дальше с большим удовольствием, спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно?) Ну ты спроси у самого Вишнякова, как в обоих партиях на не мог поднять 3-ю землю, а во второй партии, которую ты видел, ход на 6-7, когда у меня стояли 3 - 4 существа с лендфолом, но без земли - он мне сказал врас, и только тогда я 3-ю землю поднял :) Потом уже в принципе было понятно, что я проиграл, но я для приличия посопротивлялся, просто чтобы посмотреть чем он играет)

Фие, они, гадины, такие. Я помню что пока ты пытался поднять землю к 2 линксам(обв 1 и 2 ход) у меня стояла бомба на один. Во второй я тоже покастил бомбу толи на 2 то ли на 3 и сразу получил в нее ринг, было же это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фие, они, гадины, такие. Я помню что пока ты пытался поднять землю к 2 линксам(обв 1 и 2 ход) у меня стояла бомба на один. Во второй я тоже покастил бомбу толи на 2 то ли на 3 и сразу получил в нее ринг, было же это!

 

По-моему, я бомбу ревувил после враса уже. Да и какая на самом деле разница - там ваще 3 бомбы было! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в этих условиях детали не важны))

 

Согласен)) Там главное, что меня конкретно крючило на земли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...

 

Итак, Роман больше не пиши в этой теме, плз, как и все остальные кто не хотят/ не могут/ не будут играть завтра экст в Единороге. Я насчитал 6 (+ я 7й) игроков, пререгистрировавшихся в этой теме на вторник. Нужен еще один.

 

P.S. Начинаем в 19-30, по просьбам трудящихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас свобода слова - хочу и пишу! :)

 

mod: модсостав интересуется у кого это "у вас"?

 

У нас в Российской Федерации! Ст. 29 Конституции - там можешь об этом почитать)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я насчитал 9, включая шифрующегося в своей неопределенности товарища Асанова.

 

Кроме него:

EVIL

Nix

kremen

windhund

Separator

Vishen

Kronid

Ver

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-нить из добрых людей принесет завтра мне на поиграть:

4 knight of the reliquary

4 noble hierarch

2 elspeth, knight-errant

2 wooly thoctar

2 raging ravine

 

то я готов сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще постараюсь Димана и Превила сагитировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть желание поиграть завтра экст, правда пока не знаю точно будет ли возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги добрые и злые, принесите пожалуйста завтра на экстендед 4 Cryptic command и 2 runnic halo и я готов сыграть с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...