Перейти к публикации

Подскажите как получить номер DCI (зарегестрироваться)


mrSadPanda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

mrPandarian Прийти в любой клуб. Сказать продаыцу или судье, что хотите получить DCI номер. Заполнить анкету (имя, адрес, e-mail). Получить DCI номер, получить стартер в подарок. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrPandarian Прийти в любой клуб. Сказать продаыцу или судье, что хотите получить DCI номер. Заполнить анкету (имя, адрес, e-mail). Получить DCI номер, получить стартер в подарок. Профит.

А что, сейчас реально дают номер любому желающему, вне зависимости от того, сыграл он турнир или нет? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, так всегда было. Просто обычно вставал вопрос актуальности получения номера "здесь и сейчас", если играть турнир новичок не собирался. Но запрета на это никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь подскажите как получить нормальный номер :) Т.е. какой-нибудь блатной. Можно договориться с клабмейкером, просмотреть все бланки и выбрать самый прикольный номерок? ;) типа 1111-111-111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JakeBurchill, если у тебя уже есть дсай номер, то лучше не надо, поскольку номер дается 1 раз лайфтайм

 

Ой, а еще раньше были восьмизнаки! А теперь какие-то десятизнаки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь подскажите как получить нормальный номер :) Т.е. какой-нибудь блатной. Можно договориться с клабмейкером, просмотреть все бланки и выбрать самый прикольный номерок? ;) типа 1111-111-111

Я предлагаю тебе сразу пользоваться номером Брэда Нельсона. Он прокачанный, там рейтинг высокий, пропойнтов дофига и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrPandarian Прийти в любой клуб. Сказать продаыцу или судье, что хотите получить DCI номер. Заполнить анкету (имя, адрес, e-mail). Получить DCI номер, получить стартер в подарок. Профит.

Сережа, не вводи людей в заблуждение.

Для получения халявной колоды не надо DCI-номера. Это другая программа.

 

А вот для получения DCI необходимо сыграть турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JakeBurchill, если у тебя уже есть дсай номер, то лучше не надо, поскольку номер дается 1 раз лайфтайм

 

Ой, а еще раньше были восьмизнаки! А теперь какие-то десятизнаки :(

 

Есть даже однознак, нашел интересную статейку http://www.wizards.com/magic/magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/arcana/139

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нубский вопрос. Я лет 5 назад получил DCI и уже давно потерял свою карточку с номером. Их где-то можно посмотреть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nahzor Визардам в суппорт написать. Проблема с восстановлением номера решается достаточно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Визардам писать не надо. Я вечером посмотрю по базе твой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем мне просто надо прийти на турнир и его сыграть. Я вообще -то ожидал онлайн регистрации. =)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем мне просто надо прийти на турнир и его сыграть. Я вообще -то ожидал онлайн регистрации. =)

 

Спасибо.

Наоборот: сначала получаешь бумажку с номером, а потом регистрируешься онлайн, чтобы иметь возможность следить за своей статистикой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. а можно ли как то по другому зарегаться и получить DCI номер? а то в г.Екатеринбург проблема. бланки для регистрации не привозят уже месяца три. люди страдают.а в релизе нового выпуска поучаствовать хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. а можно ли как то по другому зарегаться и получить DCI номер? а то в г.Екатеринбург проблема. бланки для регистрации не привозят уже месяца три. люди страдают.а в релизе нового выпуска поучаствовать хотят.

Напишите Евгению Баженову например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите Евгению Баженову например.

К сожалению не помогает. Подобная ситуация во многих городах в регионах - бланков тупо нет и не известно когда будут. Сейчас экономлю последние номерки для новичков на пререлизах, несколько мелких турниров из-за этого не отправлено.

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите Евгению Баженову например.

 

помогло. ответ я думаю будет интересен многим новичкам без номера но желающих участвовать на пререлизе.

 

"Здравствуйте, Евгений.

 

 

 

К сожалению, у производителя были очень длительные задержки с бланками. Нормальные поставки будут налажены не ранее февраля-марта нынешнего года. В отсутствие бланков я порекомендую организаторам вносить игроков, не имеющих номера DCI, в турниры без номера. Номер будет выдан задним числом по прибытии бланков и внесён в турнир. В интересах игроков будет не забыть после прийти в клуб и забрать свои карточки с номерами."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. а можно ли как то по другому зарегаться и получить DCI номер? а то в г.Екатеринбург проблема. бланки для регистрации не привозят уже месяца три. люди страдают.а в релизе нового выпуска поучаствовать хотят.

Пусть организатор напишет мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть организатор напишет мне в личку.

 

поинтересуюсь,зачем? проблема вроде решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поинтересуюсь,зачем? проблема вроде решена.

Ну, ок. Ждите DCI-ек по 2 месяца, как и обсчета турниров, в которых будут люди без DCI участвовать.

Отличное решение, btw.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такая проблема: к Dci номеру прилагался какой-то код, дабы активировать учетную запись на сайте визардов. Он был бездарно потерян. Можно ли его восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...