Перейти к публикации

3rd TOPdeck.ru Legacy MWS tourney R3


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в этом случае игра начинается заново =/

Нужны Акилов или Медведев, они шарят в подобных делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом случае игра начинается заново =/

В случае дисконнекта оба игрока жмут options/reconnect (разумеется в том же окне, в котором они только что играли), конненктятся к одному серверу (не обязательно к тому же, где играли до этого). Там создает игру тот же игрок, что создавал ее изначально, иначе вы необратимо поменяетесь местами и не сможете продолжить игру. Второй к нему джойнится, первый жмет accept. Вуаля.

 

Иногда реконнект не удается и один из игроков получает ошибку вида 'acess violation', а второй - сообщение 'player lost'. В таком случае игра потеряна, повторный реконнект не удастся. Обычно в этом виноват кто-то из игроков (интернет упал, стрелки не дождался, использовал демедж-каунтеры итд), тогда судья выдает ему геймлосс. Если виновных нет (такое бывает очень редко, но все-таки бывает), то игра начинается заново.

 

Если после реконнекта игра началась, но игроки видят разные моменты игры, то нужна синхронизация.

 

Если "игра начинается заново", скорее всего кто-то из игроков не знает, что такое "реконнект". Или делает вид, что не знает.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае дисконнекта оба игрока жмут options/reconnect (разумеется в том же окне, в котором они только что играли), конненктятся к одному серверу (не обязательно к тому же, где играли до этого). Там создает игру тот же игрок, что создавал ее изначально, иначе вы необратимо поменяетесь местами и не сможете продолжить игру. Второй к нему джойнится, первый жмет accept. Вуаля.

О_о

вот этого я не знал, хоть и мвс юзаю уже около 5 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда реконнект не удается и один из игроков получает ошибку вида 'acess violation', а второй - сообщение 'player lost'. В таком случае игра потеряна, повторный реконнект не удастся.

Совсем недавно убедился в обратном. Реконнектнуться удалось, хоть и с пятой-шестой попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о

вот этого я не знал, хоть и мвс юзаю уже около 5 лет...

Ну одно дело - просто играть, а другое - ежедневно разруливать такие ситуации :)

 

Совсем недавно убедился в обратном. Реконнектнуться удалось, хоть и с пятой-шестой попытки.

На пять-шесть попыток у меня никогда не хватало терпения. Спасибо, буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о

вот этого я не знал, хоть и мвс юзаю уже около 5 лет...

5 лет в легаси ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дропните меня пожалуйста.

Интернет лёг окончательно.

Приходится с мобилы лазить.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kate-A-One - Lunar

_________2 - 0___

Изменено пользователем Kate-A-One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна пара паровозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...