Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Vikmar's MOCS_I Sealed MED_IV #2.


vikmar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

003nhb.jpg

 

Для Вас играют Владимир Падве, Викмар Чекан и Константин Марычев.

 

2011 MAGIC ONLINE END-OF-SEASON CHAMPIONSHIP SEASON

 

Формат - Sealed deck Master Edition IV, это специальная цифровая редакция, которая заключает в себе старый легаси картон из разных сетов, но при этом сбалансирован для лимитед.

Турнир закрытый, для попадания необходимо набрать 15 специальных очков, выдаваемых за победы на турнирах, также можно заработать баи, max 3, за большое количество QUALIFIER POINTS.

Огромное спасибо Aviabahtn за предоставленное право, сам он сыграть не смог, и отдельное спасибо /dev/null, который также уступил.

 

Конструирование колоды:

 

I round vs Danrax. Интересный матч в три игры, омрачён серьёзными ошибками с нашей стороны. Вова называет верно три карты, которые подряд кастует оппонент.

Продолжение в плейлисте.

 

Всего 10 раундов, мои друзья были со мной 5, остальные записывались в одиночестве.

Результат: 7-3, 52 место из 450 человек, 3 бустера.

За что мы боролись:

20110119121055.png

 

Скачать на народе:

MOCS_I_part_I.avi

MOCS_I_part_II.avi

MOCS_I_part_III.avi

 

Жду комментариев...

Изменено пользователем vikmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило, наверное, сказать спасибо тов. Aviabanth без него видео могло и не случится ) И Джину еще :)

 

Пока не смотрел, но из дома погляжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило, наверное, сказать спасибо тов. Aviabanth без него видео могло и не случится ) И Джину еще :)

 

Да с этим порядок полный, Викмар нас уже отблагодарил, еще в анонсе, да и тут тоже :blush:

 

Результат: 7-3, 52 место из 450 человек, 3 бустера.

причем, хочу заметить, 21 очковые занимали места с 30-го и дальше, у Вика были очень плохие стеддинги, проклятые цифры tm не дали мне заполучить фойловый пердид.

Изменено пользователем Aviabahtn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с этим порядок полный, Викмар нас уже отблагодарил, еще в анонсе, да и тут тоже :blush:

 

 

причем, хочу заметить, 21 очковые занимали места с 30-го и дальше, у Вика были очень плохие стеддинги, проклятые цифры tm не дали мне заполучить фойловый пердид.

Особенно не понравилось, когда оппонент дропнулся после проигрыша нам во втором туре, то есть с результатом 1-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно не понравилось, когда оппонент дропнулся после проигрыша нам во втором туре, то есть с результатом 1-1.

 

да, чужая душа потемки, кто то недавно рассказывал, что проиграл в 3-м раунде, а опп возьми и дропнись (3-0) :robnkill:, причем не премьер ли эвент это был, не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, чужая душа потемки, кто то недавно рассказывал, что проиграл в 3-м раунде, а опп возьми и дропнись (3-0) :robnkill:, причем не премьер ли эвент это был, не помню...

 

Да, это был мой ZEN-WWK премьер на прошлой неделе. Вчера вон чувак в дейли силеде после проигрыша в первом туре дропнулся. То ли элитные, то ли упоротые -- кто их поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает. Срочный звонок, еще какие дела, мало ли. Это личное дело каждого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 1,5 тура.

 

видео крутое, зовут меня Александр, если что :pardon:, ошибки клевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, силед на старинных картах. Как по ощущениям, сильно отличается от привычного лимитеда? Или тоже самое? Сам как-то играл рэйнбоу драфт с бустерами ревайзед, и было это очень здорово. Более простые абилки карт, но более заковыристые тексты делали процесс очень крутым и непредсказуемым.

Третий видос обрывается на самом интересном. Продолжение будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы прулиииииии :clapping:

Изменено пользователем Aviabahtn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по ощущениям, сильно отличается от привычного лимитеда?

 

 

Похоже на лимитед по старым базовым редакциям вышедшим до М10.

 

Главное вскрыть дуалок и воркшопов. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, силед на старинных картах. Как по ощущениям, сильно отличается от привычного лимитеда? Или тоже самое? Сам как-то играл рэйнбоу драфт с бустерами ревайзед, и было это очень здорово. Более простые абилки карт, но более заковыристые тексты делали процесс очень крутым и непредсказуемым.

Третий видос обрывается на самом интересном. Продолжение будет?

Давай Илюха поподробнее, что обрывается?

Вроде всё должно быть в плейлисте до конца, 20ть видосов.

Ощущения нормальные, то есть ничего примечательного. А насчёт простоты абилок, очень неоднозначно: есть и простые, и такие карты, у которых текст не помещается, хотя они обычно шлак, но помучиться приходиться...

А так стоит играть, только ради хороших призов, хотя скилл он и в африке скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел пока тока два видоса, как все отсмарю напишу более подробно.

 

Но уже щас хочу сказать что очень радует, объяснение ходов, так же то что Константин говорит про формат в целом) и конечно же анализ ошибок - это очень важно, особенно мне как нубиплееру, научаться ума) Спасибо, очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде всё должно быть в плейлисте до конца, 20ть видосов.

Точно 20? Вчера посмотрел 4, дальше ютуб предлагает смотреть мультики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно 20? Вчера посмотрел 4, дальше ютуб предлагает смотреть мультики.

 

заходи на канал Викмара на ютубе, там куча видео (только переключаться мануально нужно), я сам вчера штук 7-8 посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверху над первым же роликом есть список плейлиста (Написано "Видео:20"). Если его развернуть - то там все 20 видиков по порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викмар и Ко, респект, лучшие видео что я видел за последнее время*. Посмотрел 4 тура, пришел в офис и включил продолжение.

Да, и за качество видео -- огромное спасибо! Если будет возможность, напишите подробный мануал, пожалуйста, как делали.

 

_______

* имеются ввиду и отечественные ролики, и драфты унылых про, и мтговидеос.ком.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* имеются ввиду и отечественные ролики, и драфты унылых про, и мтговидеос.ком.

 

Ещё бы. После впадания Маши в спячку -- некого стало смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы. После впадания Маши в спячку -- некого стало смотреть.

 

У Маши они менее эмоциональные. Викмаровские видео без смеха смотреть нереально. Истории, шутки-прибаутки -- это все очень ок.

 

От одного "Дует и тупеет" у меня вот сейчас слезы текут.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы. После впадания Маши в спячку -- некого стало смотреть.

Качество звука на видео Викмара и Маши разительно отличается не в пользу последней. Последний драфт с Василием осилить не смог - все трещит, скрепит и эхом добивает (по крайней мере начало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викмар и Ко, респект, лучшие видео что я видел за последнее время*. Посмотрел 4 тура, пришел в офис и включил продолжение.

Да, и за качество видео -- огромное спасибо! Если будет возможность, напишите подробный мануал, пожалуйста, как делали.

 

_______

* имеются ввиду и отечественные ролики, и драфты унылых про, и мтговидеос.ком.

Спасибо, будем стараться и расти!

Получил медальку:

20110120134900.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество звука на видео Викмара и Маши разительно отличается не в пользу последней. Последний драфт с Василием осилить не смог - все трещит, скрепит и эхом добивает (по крайней мере начало).

 

Звук, к сожалению, страдает из-за того, что мои гости не находятся непосредственно со мной в одном помещении, и вынуждены мы общаться/записывать видео посредством еще парочки программ.

Последнее видео записывалось программой, отличной от записей предыдущих, и при сжатии очень сильно пострадало качество. Больше не буду ей записывать.

 

Викмару респект за крутые видео и спасибо за помощь. Надеюсь, с тех частью теперь проблем не возникнет;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил медальку:

20110120134900.png

 

Ты главное когда бабло начнешь получать, про нас не забудь :D

 

Всем спасибо за комменты, похвалы читать приятно, а критику интересно! Надеюсь, скоро еще соберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай Илюха поподробнее, что обрывается?

всё в порядке, уже нашел продолжение. :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, видео отличные. Сейчас досматриваю, как раз. Продолжайте в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...