Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Синдром вахтера?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но за счет понабижавших и "недовольных" адекватности становится все меньше и меньше...

То есть, спросив "за что?", я сделал форум немного неадекватнее? :)

Изменено пользователем Poison Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

То есть, спросив "за что?", я сделал форум немного неадекватнее? :)

Нет, его сделали немного неадекватнее те, кто пришел в топик за тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, его сделали немного неадекватнее те, кто пришел в топик за тобой.

Имхо, проблемы должны озвучиваться. Тем более, что в итоге может оказаться, что их и не было. Так что, всё это - никак не шаг назад.

P.S. Форум мне нравится, и я желаю ему только хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полное ощущение, что неуотоому набору господ тут стало резко нечего сказать и в качестве отдушины они набросились на Аннет, по разным (неясным в общем-то) причинам, заимевшую на форуме весьма неадекватное к себе отношение. Зачем и почему так я искренне не понимаю.

Самое смешное, что топик-то уже обсудили. Обе позиции ясны и чего дальше воду в ступе толочь - опять же непонятно. Остался голый троллинг, толку и приятности в котором ноль целых. Ну, для троллей, разве. Довольно печально.

 

Для вящей ясности: к Амарто, например, сказанное никак не относится. Более того, изначально я сам был не в восторге от закрытия обсуждаемой темы, но его объяснение этого действия меня вполне устраивает.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше скажу.

 

Когда форуму нечего делать -- начинают обсуждать администрацию.

 

Хорошо было при Сталине в ФИДО: за обсуждение порядка модерирования -- сразу плюсовали, минуя медальки.

 

Потому что нету хуже оффтопика, чем оффтопик про модераторов.

 

Так нет же... развели здесь незнамо что... Флудодемократия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если модераторы неадекватно выполняют свои функции - это плохие модераторы. Раз есть недовольные - значит, есть проблема. За редким исключением, когда юзеры сами долбоящеры.

Проблему можно замолчать, а можно обсудить и решить.

В крайнем случае, аппелировать напряму администратору.

 

Плевать, какой там форум администрировала я, но такого бардака там не было. За малейшее оскорбление человек карался баном, а также его убеждали извиниться перед тем, кого он оскорбил. И знаете... Все были довольны. И на администрацию и модераторов не жаловались.

 

Любую проблему можно решить. Не выпиливая топик, а разбивая его, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педан, сделай уже что-нибудь!!!111расрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть технический вопрос. А на форуме по другим магиям какие были формы бана? Отворот, наговор, превращения в лягушек? Другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть технический вопрос. А на форуме по другим магиям какие были формы бана? Отворот, наговор, превращения в лягушек? Другое?

Анафема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть технический вопрос. А на форуме по другим магиям какие были формы бана? Отворот, наговор, превращения в лягушек? Другое?

вот злые вы, все глумитесь и глумитесь над бедной девушкой.

Хотя конечно идея с превращением в лягушку не плоха, хочешь перенять опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что у провинившихся отбирали волшмордаю палочку, боевую сферу, одеяние из занавески и волшебный меч из плинтуса. Вам бы тут такое ввести - быстро бы все как шелковые стали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а форум на сколько человек был ?

вот например есть такой вот

Темы: 262,349, Сообщения: 12,913,955, Пользователи: 175,230, Активные участники: 19,730

я там модерирую

какие методы порекомендуете воздействия ? правда конечно не в пример топдеку там матом общаться норма и троллинг поощряется переодически и если трут или банят то уж когда совсем неадекват или например хам какой то несмешной. как жить то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если модераторы неадекватно выполняют свои функции - это плохие модераторы. Раз есть недовольные - значит, есть проблема. За редким исключением, когда юзеры сами долбоящеры.

Проблему можно замолчать, а можно обсудить и решить.

В крайнем случае, аппелировать напряму администратору.

Я около двадцати раз предлагал пользователям пожаловаться на меня Педану. Желающих не нашлось. Может быть, проблемы не настолько серьезные на самом деле?

 

Плевать, какой там форум администрировала я, но такого бардака там не было. За малейшее оскорбление человек карался баном, а также его убеждали извиниться перед тем, кого он оскорбил. И знаете... Все были довольны. И на администрацию и модераторов не жаловались.
Окей, предлагаю тебе убедить Падуса извиниться перед Викмаром, а Викмара - перед Падусом. Или Зрелова с Пузановым помирить. Если получится - я твой должник. У нас тут несколько более горячий контингент, чем на форумах про некарточную магию.

 

Любую проблему можно решить. Не выпиливая топик, а разбивая его, к примеру.

Я рассказал юзеру, что надо сделать, чтобы проблема решилась. В принципе, модераторы могут не только создавать за юзеров темы, но и вместо них обсуждать колоды и придумывать техи, но зачем тогда форум вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если модераторы неадекватно выполняют свои функции - это плохие модераторы. Раз есть недовольные - значит, есть проблема. За редким исключением, когда юзеры сами долбоящеры.

Проблему можно замолчать, а можно обсудить и решить.

В крайнем случае, аппелировать напряму администратору.

 

Плевать, какой там форум администрировала я, но такого бардака там не было. За малейшее оскорбление человек карался баном, а также его убеждали извиниться перед тем, кого он оскорбил. И знаете... Все были довольны. И на администрацию и модераторов не жаловались.

 

Любую проблему можно решить. Не выпиливая топик, а разбивая его, к примеру.

Дорогая Annet!

Я соглашусь - надо обсудить, раз какое-то недовольство действительно заметно среди посетителей форума.

 

Правда, пока осбуждение не очень внятное - в частности, потому, что все сразу переходят на эмоции.

 

Если их отбросить - то вы можете четко, в паре пунктов сформулировать рациональные претензии к модераторам и вообще политике форума? Дело в том, что фраза "неадкватно выполняют свои функции", "такой бардак", "все были довольны" - это все субъективные и голословные суждения.

 

Ну и от себя - если на вашем форуме за малейшее нарушение - бан, то недовольных, конечно, скоро совсем не останется просто )) Вы нам такой рецепт предлагаете? ) Но при этом одновременно говорите о том, что модераторы ущемляют права посетителей на самовыражение? Я запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то я вот в двух голосовалках за 2010 год начемпионил 1 и 2ое место

как

ЗЛОБНЫЙ МУРДАРАТОР :girl_devil:

http://img20.imageshack.us/img20/2323/48254583.jpg

и как

ЛУЧШИЙ МУРДАРАТОР :slon-pro:

http://img9.imageshack.us/img9/6919/42487934.jpg

 

 

вывод

хороший МУРДАРАТОР должен быть злым, троллить, чемпионить и глумить

в тч детей с дцп и синдромом дауна

в тч девочек мальчиков и прочих неадекватов

:give_rose:

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Я буду следить за твоими действиями и жаловаться Педану, если сочту эти действия неадекватными.

 

Мирить я их не буду - я как бы не в теме. Была бы в теме - сделала бы попытку.

 

Какая разница, сколько человек на форуме? Да, у меня было не более 50 юзеров, из них активных человек 20, но и модера было два а не с десяток.

 

И знаете. Я вот лично Педана очень уважаю. Когда троллили меня, и все модеры тупо сидели и хихикали, пришёл Сергей и выпилил к чертям тему. Никто кроме него и пальцем не пошевелил! Это вообще как? Это говорит о нормальной работе модеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме отличные модераторы! Педан вообще классный :give_rose:

 

да, иногда устраивают 37год, но ничего страшного в этом нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если модератор начинал обсуждать политику модерирования с кем бы то ни было из не-модераторов, его при императоре Константине публично подвешивали кверх ногами, а потом вставляли ему в попу взрыв-пакет и быстро убегали на безопасное расстояние.

 

Чтоб он знал, что внутренние процессы -- интимны и не следует их выставлять на народное обозрение.

Потому что многих может прелестьом забрызгать.

 

Палачам выдавали зонтики и дезодоранты бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня было не более 50 юзеров, из них активных человек 20, но и модера было два а не с десяток.
Очень важный вопрос поступил: а кто еще шестеро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я рад вам представить команду из 10 модераторов Топдека:

я Богдан, а вот мой кармический брат Богдан. Ещё у нас есть Валера с Amarto, Никита, Шурш, Nix и Саша Соколов. И только Педан и его друг Педан держатся от этой группы особняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень важный вопрос поступил: а кто еще шестеро?

Видимо, это тайные агенты охранки, которым не выдают красные ники, и они шныряют в толпе неузнанные, творя добро в секрете.

 

Никогда еще они не были так близко к провалу, ай! ) Теперь нам придется убить всех, кто успел прочесть эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Богдан, а вот мой кармический брат Богдан.

 

%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%B3.bmp.jpg

 

Простите, не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, это тайные агенты охранки, которым не выдают красные ники, и они шныряют в толпе неузнанные, творя добро в секрете.

 

Если дело так пойдёт и дальше -- придётся вам усыновить оформить меня официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы ж в магию играете, должны уметь считать... 20-3=17

Админ + 2 модера = 3

 

А про "с десяток" я для примера сказала. Как бы не надо ну совсем уж к словам придираться, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему тогда придираться? К мыслям? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...