Перейти к публикации

Домодедово


Kink
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наши не пострадали?

Никто, надеюсь, никуда на турниры не летел?

 

mod Администрация форума напоминает, что на этом конкретном форуме по этому конкретному вопросу сохранение спокойствия - единственно допустимая линия поведения. Для политических дискуссий и призывов к свержению действующего строя есть специально предназначенные места.

 

Главная цель этого топика - узнать, не пострадали ли члены коммьюнити и, если такое, не дай бог, случится, оказать всю возможную помощь. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема? почему кто-то должен был пострадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем прошу сохранять в этом посте спокойствие и хладнокровие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару недель из Домодедово летим, да...

 

p.s. Airberlin 08.02 16:55 AB8353 есть еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сео как всегда в таком же репертуаре.

Под короткими ссылками в твиторе вместо новостей спам и реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасный мир, страшно жить. Я всегда летал через Домодедово, как так вообще? Как такое можно было допустить, ведь аэропорты - самое охраняемые места практически... Ужасно, нет слов просто. А еще этой стране отдали ЧМ2018. Ну мы то им покажем, как говорится.

 

Видать, выборы президента скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В очередной раз это доказало нашу расхлябанность, прозрачную службу охраны крупных обьектов и сонную милицию. Очень жалко погибших людей, соболезнования родным =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощенья, но как тут можно сохранять спокойствие? Люди ведь погибли по воле какого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безопасность это вообще миф. Хотя довольно странно место проведение теракта. Смысл было взрываться в толпе тех же бомбил в аэропорту. Куда надежнее в метро, в час пик, эффект куда сильнее.

Но видимо есть какие то другие причины и интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но видимо есть какие то другие причины и интересы.

Возможно показать никчёмность нашей системы безопасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще этой стране отдали ЧМ2018.

 

А когда Лондону отдали олимпиаду 2012, ничего что там в трех местах одновременно взрыв прогремел? Это в Англии, не где-нибудь.

Ну а вообще, я тоже вот собираюсь через две недели лететь из дме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ребятки, понижаем градус высказываний. Политическим диспутам место на форумах для политических диспутов. Давайте сохранять спокойствие.

 

Викмар, тебе хочу сообщить, что опубликование подобного рода заявлений является в Российской Федерации уголовно наказуемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ребятки, понижаем градус высказываний. Политическим диспутам место на форумах для политических диспутов. Давайте сохранять спокойствие.

 

Викмар, тебе хочу сообщить, что опубликование подобного рода заявлений является в Российской Федерации уголовно наказуемым.

 

Ты не прав, и особенно расстроил Богдан, к чему его слова, пусть объяснит.

Тогда удаляй весь пост, будь последовательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав, и особенно расстроил Богдан, к чему его слова, пусть объяснит.

Тогда удаляй весь пост, будь последовательным.

Чем тебя расстроил Богдан? Призывом сохранять спокойствие? Очень правильный призыв. Не знаю, как насчет всего вообще, но на этом конкретном форуме по этому конкретному вопросу сохранение спокойствия - единственно допустимая линия поведения. Для политических дискуссий и призывов к свержению действующего строя есть специально предназначенные места.

 

Главная цель этого топика - узнать, не пострадали ли члены коммьюнити и, если такое, не дай бог, случится, оказать всю возможную помощь. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вик, я именно это имел в виду, когда говорил, что надо соблюдать спокойствие.

 

Мы можем разделять ил не разделять твои взгляды, и в своём личном блоге / твиттере можешь выражать их в любой жёсткой форме. Но подставлять админстрацию топдека под статью -- не самое классное, что ты можешь сейчас сделать. Где ж ты колонку свою авторскую писать будешь?

 

Валера абсолютно верно всё написал -- узнать, не пострадал ли кто из наших друзей, помочь тем, кому нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было написать всё это в верхнем посту...

Сделал. Но вообще в стартовом посте были заданы два весьма конкретных вопроса:
Наши не пострадали?

Никто, надеюсь, никуда на турниры не летел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю о каком градусе спокойствия идет речь и в чем собственно дело. На данном форуме есть раздел для всего и это, как я понимаю он. Если в теме нет признаков составов претсуплений, предусмотренных УК РФ, то что вы собственно так переживаете, господа модераторы. Это наша Страна и если кто-то что-то хочет сказать, почему собственно он не может этого сделать, что это за тоталитаризм оголтелый.

Я собственно это к чему, я хотел высказаться, что таксисты, которые берут по 30 000 р до МКада, это уже что за гранью добра и зла. У меня просто не хватает слов, даже с использованием ненормативной лексики, что бы описать какого рода последствий я искрене желал бы этим замечательным отзывчивым "персонажам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в теме нет признаков составов претсуплений, предусмотренных УК РФ, то что вы собственно так переживаете, господа модераторы. Это наша Страна и если кто-то что-то хочет сказать, почему собственно он не может этого сделать, что это за тоталитаризм оголтелый.
Были признаки преступлений, предусмотренных УК РФ, по крайней мере от двух пользователей. Оттуда и тоталитаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...