Перейти к публикации

Jeskai-Black Control


Lazgilaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно играю типок вариациями UWR'а, и вот перед очередным гейм-дэем решил выложить колоду здесь.

Есть некоторые слоты в которых я сомневаюсь и насчёт которых хотелось бы послушать варианты других, ну и может просто кто чего интересного посоветует.....

 

Мейн:

земли:

1 аванпост кочевников

3 монастырь мистиков

2 бродячее жерло

1 бродячая фумарола

2 шиванский риф

1 кузница на поле боя

2 затопленная лощина

2 ручей в прерии

1 smoldering marsh

2 ветреная пустошь

2 затопленная пойма

1 загрязненная дельта

1 зеркальный водоем пока очень нравится. Делает всё!

3 остров

1 равнина

1 болото

Манабаза меня в принципе не беспокоит.

 

существа

1 владыка драконов оджутай

1 владычица драконов колаган положил, когда показалось что мало винконов стало и со временем она прижилась в листе. Но сейчас хочется видеть кого-нибудь более полезного. Например её Linvala, the Preserver или его Kalitas, Traitor of Ghet.

 

плеинсволкеры

1 сархан, говорящий с драконами

1 об-никсилис, вспыхнувший вновь

1 гидеон, союзник зендикара

1 чандра, заклинательница огня очень нравится! Вообще классная девчонка, особенно в сочетании с об-никсилисом! Возможно доложу их обоих по второму экземпляру. Но точно не сейчас.

 

спелы

2 клятва гидеона сомнительная, но приводит блокеров, и разгоняет наших ребят. (Вообще пушка когда выходит на 3-й, гидеон на 4-й, никсилис на 5-й, чандра на 6-й, ульта никсилиса на 7-й, сразу подровались круизом, а потом крутанули руку чандрой! (исполнил такое в матче с рг-рампой, предварительно по-дискардив его на 2-й).

4 развеять по ветру

2 веление оджутая сомнительна, но многофункциональна, поэтому пока лежит(раньше была полезней, так как разными странными ребятами играл, но и сейчас хороша в матчах с агрой - тащит сайдовых клириков из грейва).

2 схватка разумов

3 плаванье за сокровищами

2 поиски во времени

3 гибельный треск

3 огненный импульс

1 удар убийцы

1 окончательная погибель

2 талисман джеская порой это единственный способ выжить, покушав хиточков с атаки, а затем врасанув.

2 прекратить битвы

2 лучистое пламя последнее время стала часто болтаться мёртвым грузом на руке, поэтому хочу попробовать 2 Нарушение Рассудка из сайда в мейн, но весьма не уверен в правильности такого решения

2 насилие

 

Сайдборд:

3 Арашинский священник

1 лучистое пламя есть вариант заменить его на щупальца свежевателя, но если я уберу пламя из мейна, то под него не останется слота

2 рассеять

1 прожарка

1 заряд праведности

1 Hallowed moonlight

1 negate

1 бесконечное изничтожение

1 испепеляющее сияние

1 презрительный удар

2 Нарушение Рассудка

 

Ну вот, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...