Перейти к публикации

Пацанские терки за аллюрен


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Chain of Vapor же. Топдек испортим и счастливы.

ну ок, топ на топ , а потом брейншторм . Поиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок, топ на топ , а потом брейншторм . Поиграли.

То есть в респонс на брейншторм при алюрене на столе мы молча сидим с пустой рукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "все" это что?

 

терапии чайники мановары

я в шоке ваще

но вы продолжайте я записываю

и да а с чего баланс проблема кста? там вроде как бай если не Гриша пилот?

 

проблему тока в мерфолках вижу(

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в респонс на брейншторм при алюрене на столе мы молча сидим с пустой рукой?

какой алюрен? откуда он на столе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой алюрен? откуда он на столе?

 

ментальная магия высока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терапии чайники мановары

я в шоке ваще

но вы продолжайте я записываю

и да а с чего баланс проблема кста? там вроде как бай если не Гриша пилот?

Не, терапии и мановары совсем не нужны, это все ксо и отцтой. Нужны Рекруитеры по 250 вечнозеленых за штуку и Дрим сталкеры.

 

какой алюрен? откуда он на столе?

Как какой? Я думал мы обсуждаем применимость Gaea's Herald, то есть что бы нам в процессе закрутки не поконтрили элемент комбы (гарпию там или стрикса, или еще кого-то важного), я в этом смысле рассуждал. А не то, что там напротив воткнули лок, а у нас 2 земли и полная рука баунса.

Изменено пользователем Kate-A-One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, терапии и мановары совсем не нужны, это все ксо и отцтой. Нужны Рекруитеры по 250 вечнозеленых за штуку и Дрим сталкеры.

 

 

Как какой? Я думал мы обсуждаем применимость Gaea's Herald, то есть что бы нам в процессе закрутки не поконтрили элемент комбы (гарпию там или стрикса, или еще кого-то важного), я в этом смысле рассуждал. А не то, что там напротив воткнули лок, а у нас 2 земли и полная рука баунса.

если алюрен на столе, а у оппонента нет грипа в руке , то без херальда закрутиться не составит больших проблем при некотором умении играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос - кто из присутствующих кроме меня и экзюма реально тестил алюрен? т.е. не просто пришел поигарть на турнир, а наигрывал по 20 партий с одной декой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос из зала

Autumn's Veil и Vexing Shusher как прикрытие Алюрена тоже бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоняя прокси легаси по кухням, некоторый ряд матчей алюреном отыграл. штук 20 думаю наберется. дечку настолько полюбил что еще давным-давно попросил из буржуйских краев алюрен мне привезти)) игрался версией с гарпиями и стриксами и небольшой наркоманией. рекрутеров не тестил, у принтера картридж не поворачивался такое печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос - кто из присутствующих кроме меня и экзюма реально тестил алюрен? т.е. не просто пришел поигарть на турнир, а наигрывал по 20 партий с одной декой?

 

Ну я пару лет назад, а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится колода, собираюсь поиграть

в основном прислушиваюсь к советам Exhume, правда не принимаю близко методы игры в 4 бон Шреддеров, 4 Негаторов, или там 4 кожедеров (например! Витя, ничего личного=)

Но это все нарко- техи, ими успешно можно играть только автору листа)

 

Хотел спросить..обычный адекватный лист алюрена ( архитепический ) он вообще существует сейчас?

Можно ли пересайживать его в контроль с Ордерами, например или Шоу энд Телами

 

Просвятите пещерного ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится план с ордерами ибо есть вероятность нарваться на всаженого тига. Шоутел можно потестить. Но лучше всё же купить у меня рекрутёров, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не тестил, но осуждаю!

 

А на самом деле, для комбы у Алюрена слишком высока чувствительность к вейстленду. И это его убивает, по большей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел (немного крутил в руках) версию с птицами и койлинг ораклами. чувствительность к вастику пониже. в сухопутных разборках пару лишних ходов дечка простоять может. чудные патроны под ордер. алюрен-гарпия-оракл дровят-рампят-копят шторм каунт, хватит хитов - можно выиграть с них трёх. играя против ГВх, первая терапия летит в тига, если есть вариант крутиться через ордер. форса туда же поцелена, грип не отконтерить и так.

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос - кто из присутствующих кроме меня и экзюма реально тестил алюрен? т.е. не просто пришел поигарть на турнир, а наигрывал по 20 партий с одной декой?

Почему именно 20? По вопросу - и тестил (много больше 20 матчей) и тестю (сейчас правда ихоридом в основном забавляюсь, но к аллюрену возвращаюсь периодически).

Изменено пользователем Kate-A-One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффффффффффф я хз чо вы и откуда вы но Французик например шарит мальца кроме как выигрывать и техи у него мои там лежат в основном. а если не лежат то скоро будут лежать ибо у мя чемпионски

а когда им играл Андрюха там по другому всё было вообще

 

кстати опция когда я рекрутерами играю ничего не выходит вообще пфффффффф

гей прав, вастик парит ага. но как вы в лист столько бесполезных карт запихиваете я диву даюсь

 

норм лист у мя есть

простит меня быстрый игрок но по 4 кожедёра боншредера и негаторов я неиграл никогда

а если ты мне ща будешь доказывать что 3 негатора сайдом это фигня то я тя приколю что они меня столкьо раз в бабки протаскивали что стыдно вообще их обсуждать

я даже блестяшку свою удачливую подарил Французу сам не фойловыми играю бабок нет нищеброд

ораклы у мя лежат да немного и стена корней одна лежит на удачу блестит себе

2 интуиции дже лежат хотя хочется от них отказаться вообще почти всегда потеря хода вместо них хочется положить чего то дельного мб ещё порщиков

щас у мя версия со змеями но вместо них там Гришка других придумал которые комбятся опасно

 

а вообще не играйте алюреном, это дека для меня и Француза чтобы нам было о чём спорить и изза чего друг друга в пешее эротическое путешествие слать каждую пятницу. это не для вас. это для тех кто после ултимэйта джейса выЙгрывает :longcat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume [irony=я не умею писать правильно слово извинить :(]***[/irony]и конечно, но у меня твой тех только один - замена стенок на тармо и только. и у тебя мой один - город предателей. а ваще он не мой - это стандартный синглтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume [irony=я не умею писать правильно слово извинить :(]***[/irony]и конечно, но у меня твой тех только один - замена стенок на тармо и только. и у тебя мой один - город предателей. а ваще он не мой - это стандартный синглтон

 

а сайд? ты их не положил в сайд????

у меня кстати 2 города а не 1 и то я планирую их на кое что другое заменить просто это тока в пайле у Дяди Вовы есть )

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отцы, а вы миррор пробывали играть? o_O

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отцы, а вы миррор пробывали играть? o_O

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

 

ну у он в мильон хитов сделает а я ему этот мильон спишу в чём понт ? у него без стрикса шансов нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у он в мильон хитов сделает а я ему этот мильон спишу в чём понт ?

 

ггг, это получше, чем миррор эльфов онслот-блока.

выигрывает тот, кто бегает на большее кол-во хитов, чем велвишер лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...