Перейти к публикации

From Russia with Love: Spies, Weapons, and SS-18


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никита в спутнике? Оо ОО оО :blink:

Я вот тоже не могу понять.

Может, он просто в мейл-листе, в тестинг группе, но не в самом тиме?

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Да не то, чтобы плохое, просто как-то неожиданное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не то, чтобы плохое, просто как-то неожиданное.

Весьма неожиданное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма неожиданное.

Как Спутникснег на голову, буквально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тимы где одни чувааааки это нормально?

Ты врешь нам, Маша и Боря вас всех сдали в твиттере с потрохами. И вообще вот лично ты - типичный дизайнер с человеческим лицом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты врешь нам, Маша и Боря вас всех сдали в твиттере с потрохами. И вообще вот лично ты - типичный дизайнер с человеческим лицом.

Если что, я такого не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты врешь нам, Маша и Боря вас всех сдали в твиттере с потрохами. И вообще вот лично ты - типичный дизайнер с человеческим лицом.

по идее вот в этом месте Борис должен вставить очень остроумную шутку про человеческое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в дечке с колоссусом жертвуется земелька, которая получает миллион ремувала в респонс, а не одинокий чалис или там спеллбомба, которая ищется комплектом тринкет магов?

 

Таким образом можно закрутиться на ход раньше. Третий ход маг, четвертый взорвали чалис в колоссуса. Комба менее уязвима к ремувалу. Можно придумать сайдовые техи под магов и все такое. Единственный минус - слоты под магов надо искать, но это переживаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в дечке с колоссусом жертвуется земелька, которая получает миллион ремувала в респонс, а не одинокий чалис или там спеллбомба, которая ищется комплектом тринкет магов?

 

Таким образом можно закрутиться на ход раньше. Третий ход маг, четвертый взорвали чалис в колоссуса. Комба менее уязвима к ремувалу. Можно придумать сайдовые техи под магов и все такое. Единственный минус - слоты под магов надо искать, но это переживаемо.

Жертвуется еще токен от Master's Call. Про миллион ремувала в респонс ниччего не знаю. Если предположить, что UB контроль перейдет с Doom Blade на Go for the Throat, то я как-то и не вижу миллионов инстантового ремувала ни от него, ни от валакута. А с колодами типа гоблинов один фиг придется пересайживаться в UW контроль.

Кстати, тут белый титан должен ничего смотреться, он земельку (или чашку, если хотите ей играть) поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...