Перейти к публикации

[SOM Block] пьянки эльфов


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тут дунул и придумал. Вру, конечно, украл идею у чувака. Короче такое получилось:

 

КРУШИ@ЛОМАЙ

 

4 Shatter

4 Sylvok Replica

4 Slice in Twain

4 Oxidda Scrapmelter

 

СУЩЕСТВ_УБИВАЙ

 

3 Galvanic Blast

4 Arc Trail

 

ДРОВАЙ@КОМБИ

 

4 Liquimetal Coating

4 Viridian Revel

 

ФИНИШИРУЙ

 

1 Kuldotha Phoenix

1 Hoard-Smelter Dragon

1 Wurmcoil Engine

 

ФИКСИРУЙСЯ@БАЗОВОЗЕМЛИРУЙСЯ

 

4 Horizon Spellbomb

4 Copperline Gorge

11 Forest

8 Mountain

 

___________

 

 

Ну, просто, если кто хочет потеститься :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мысли что hoard-smelter dragon еще 2шт получше может вписатся вместо феникса и червя.

так же у дечки проблемы с манарезгоном имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 иголки в сайд и твоя дека не может )

 

Ну я хз! Ремувала полно, а иголки у нас только на ножках. И вообще, самая главная карта -- это не оболочка, как многие считают, а именно Пьянка! Я про то, что стоит попробовать взять ей пару-другую премьеров или не?

Хочу теститься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека стара как блок :) Играл в дуэльках против такой уже много раз. Всякие раздачи типа, оболочка, 2 шаттера, слайс по землям, хоард-смелтер дракон, моно-U просто не может переехать на дрове :) Но средненькие раздачи очень легко обыгрываются. Колода очень быстро выдыхается, а если не подровать одновременно оболочку и "пьянку", то очень быстро играть становиться нечем. Чаще всего обыгрывается одним сфинксом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сфинкс -- это большая проблема для этой деки. Но если правильно играть, то матчап вполне годный. Я готов продемонстрировать.

 

А по поводу "стара как блок" -- это дня нас, команды старперов -- не проблема, правда пацаны? :old: :old: :old::beer::crazy::los_pro::slon-pro:

 

Ох, обожаю я эти смайлики! :fk: :fk:

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, 3-1 в сегодняшнем дейли. Колода предала только в последнем матче: сначала из-за 1-лендеров смуллиганился до 5 (оставил таки 1-лендер), во второй пофлудило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, блок актуален)

Ну в онлайне еще месяц его играть в таком виде, а кроме онлайна он нигде и не играется :)

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да до выхода последнего сета не имеет смысл его играть, по большому счету. Ну, т.е. по фану-то, конечно, можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок деки в действии. Оппоненты в бешенстве :-)

 

0_4df97_6125ad2a_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, все искал тему, где можно поговорить про блок. начал играть с целью набивания тиков, собрал моно У рампу, колода окупила себя за 1 турнир. пока правда не понимаю, как сайдиться в каких матчах. особенно в мирроре и против УВ/УВБ контролей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахахха)) комплект))) Такой КА, что не знаешь, что скинуть))

 

Земли, арк лайтнинги, бомбочки, и феникса, конечно. И лишний металхейт :-)

Дека очень крутая, я оттюнил очень хорошо ее уже. Популярность растет, я уже несколько мирроров сыграл в турнамент практис, и даже встретил RW варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут дунул и придумал. Вру, конечно, украл идею у чувака.

 

Случайно не у этого?

Бтв зачем феникс над третьим сочным шестимановым и не многовато ли реплик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это понятно, просто все слишком сочное))) Круто, круто) А с моноУ как?

 

Неудобная карта -- сфинкс. Остальное как-то не парит. Главное -- не забывать, что мы ЛД можем играть в апкип оппонента. Если мы втыкаем ему пьянку, то почти все его перманенты дровают нам карты. Его раковые раздачи почти не волнуют, в общем-то. Чувак, например, не понял, видимо, как проиграл после того, как поставил мне вурма на пустой стол. Короче, главное не торопиться и чувствовать деку. Ну и в отвественный момент не быть тряпкой, а воткнуть оболочку или пьянку, и тогда игра наполовину выйграна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно не у этого?

Бтв зачем феникс над третьим сочным шестимановым и не многовато ли реплик?

 

These Scars of Mirrodin Block Magic: the Gathering Deck lists of the Tuesday, January 4 Scars of Mirrodin Constructed #mag Trial were updated by Djinn. ОМГ о_О

 

Нет, не у этого, я случайно наткнулся на чувака в турнамент практис.

Реплики средние, да, но это чампер + ремувал. Я их отсайживаю против контролей, т.к. не инстант. Драконы неспособии, я отказался от них. И, да, Кос очень крутой, и два в мейн. С 23 землями меня порой флудит, да и лесов надо больше.

Шокомыры в сайде я держал, но так и не понял, против кого их сайдить :-)

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека очень крутая, я оттюнил очень хорошо ее уже.

А можно оттюненый лист посмотреть? (если там, конечно, не супер-сикрет-техи) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шокомыры в сайде я держал, но так и не понял, против кого их сайдить :-)

Я их там положил от рандомов с инфектом, потому что больше ничего не придумал :unknw:

Потом тоже убрал драконов, добавил трейлов до комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно оттюненый лист посмотреть? (если там, конечно, не супер-сикрет-техи) :)

А можно оттюненый лист посмотреть? (особенно если там, конечно, не супер-сикрет-техи) :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумаю над этим :-)

 

P.S. Сикрет техов там нет

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот архетип практически не может против УВ. в этом матче всего два плана. первый - что мы поднимем наш комбо-движок, а оппонент не поднимет ревоук экзистенс, баунс, контру. второй - воткнуть кота и опять же надеяться, что там не будет баунса, рейнсов, и что нам его не снесут ангелами и неблокируемыми оленями. оба плана как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот архетип практически не может против УВ. в этом матче всего два плана. первый - что мы поднимем наш комбо-движок, а оппонент не поднимет ревоук экзистенс, баунс, контру. второй - воткнуть кота и опять же надеяться, что там не будет баунса, рейнсов, и что нам его не снесут ангелами и неблокируемыми оленями. оба плана как-то не очень.

 

Я бы с удовольствием погонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...