Перейти к публикации

3x Faceless butcher


pingi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На столе есть faceless butcher, который спрятал токена. Я кастую второго, и прячу первого. Потом кащу третьего, и прячу второго.

 

В итоге эти парни бегают и прячут друг друга.

 

На чем в итоге все остановится?

 

И вторая ситуация. Первый батчер спрятал не токена, а гризли бира. Что будет в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Three Faceless Butchers cast in succession with no other creatures on the battlefield will result in an infinite loop and the game will be a draw, unless a player somehow interrupts the loop.

 

Остановится на ничьей.

 

В случае мишек как-то так:

1. Первый спрятал мишек

2. Второй спрятал первого мишки вернулись.

3. Третий спрятал второго, вернулся первый, кого-то спрятал.

 

Рано или поздно тебе придется спрятать одним из батчеров мишек, чтобы выйти из цикла. Где-то было правило, что если из цикла есть выход, его нельзя повторять до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положи Pandemonium чуть раньше и выиграй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цикла не будет.

 

When Faceless Butcher comes into play, remove target creature other than Faceless Butcher from the game.

When Faceless Butcher leaves play, return the removed card to play under its owner’s control.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цикла не будет.

 

When Faceless Butcher comes into play, remove target creature other than Faceless Butcher from the game.

When Faceless Butcher leaves play, return the removed card to play under its owner’s control.

Как выделенный текст мешает запуститься циклу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему правила разруливают эту ситуацию, что нельзя таргетить себя. Другой перманент с таким же названием можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не вижу про "зет карт" или что - топ одобное.

 

Нельзя целить Безликого Мясника.

 

На столе лежит безликий мясник, его нельзя целить , ровно как и того, который вошел в игру только что

 

по моему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не вижу про "зет карт" или что - топ одобное.

 

Нельзя целить Безликого Мясника.

 

На столе лежит безликий мясник, его нельзя целить , ровно как и того, который вошел в игру только что

 

по моему так

 

rule 201.4 Text that refers to the object it’s on by name means just that particular object and not any other objects with that name, regardless of any name changes caused by game effects.

Изменено пользователем AZzazZello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал комба по созданию ничью из 3 #Oblivion Ring#, стала всем известна ещё с лорвина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал комба по созданию ничью из 3 #Oblivion Ring#, стала всем известна ещё с лорвина.

нет такой комбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...