Перейти к публикации

Концерт в Олимпийском


Grimstalker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Небольшой музыкальный офф

Спешу напомнить всем фэнам тяжелой музыки о грядущем событии, Московском концерте Iron Maiden, и их новом турне "Around the World in 66 Days"

До концерта осталось всего-то 10 дней! :)

 

Информация тут

билеты можно отхватить тут

 

Кто идет или собирается ( Julegg, ты вроде приедешь в гости? =), отпишитесь здесь- можно попробовать скоординироваться 11-го днем :jewvv:

 

Up the Irons!

 

image_4d4813086b8db.jpg

 

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это конечно дико труъ - я бы сгонял если бы хостинг халявный нашелся.

Билетики тоже стоят очень ок - может у кого лишний завалялся? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на них в 2008ом - вот это было тру) концерт то что надо. а на презентацию нового сверх-унылого альбома не хочется ну совсем.

 

лучше на слеер с суперпенсионером сходить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела их этим летом на фесте. Конечно круто в живую послушать культовую группу, но в целом уныло, если честно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg, ты вроде приедешь в гости? =)

да, я собирался, но на работе мне устроили тотальный облом сказали "Копетан З!, а не отпуск в начале февраля, тебе!"

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела их этим летом на фесте. Конечно круто в живую послушать культовую группу, но в целом уныло, если честно =(

 

 

Довольно уныло, лучше на Slayer сгонять.

Сами вы унылые! Диккенсон почти такой же крутой как и Варг! Это реальне классика, а концерты у них - одни из самых лучших на металл сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на англиском поют фиг чё поймёш

фир оф зе дарк хорошая песня тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин..."уныло-не уныло" это все субьективно) конечно, столько времени выпускать качественные альбомы больше 20 лет невозможно, кое-где получается невольно схалтурить , особенно сейчас когда жанр подвымер... Лично мне Final Frontier понравился. Простенький и без хитов, но неплохой уж точно )

 

Шоу 2008 года было суперское, особенно атмосфера, драйв, поддержка зала. Не знаю что ждать от нового концерта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фир оф зе дарк хорошая песня тока

Там весь альбом фир оф зе дарк приятный, до сих пор переслушиваю ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fear of the Dark включена в Топ50 самых-самых популярных треков за всю историю существования тяжелой музыки ( не помню какое место занимает )

Для многих она ассоциируется не только с Мейденами, но и вообще с жанром. Это как гимн сообщества =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие "гимн сообщества" кроме глубокого чувства тошноты у меня ничего не вызывает.

Железная баба это круто было 20 лет назад и не потому что суперотцы, а потому что другого почти не было.

Железная баба хорошая металлическая группа, не более того.

 

з.Ы. При чем здесь Варг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое Варг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потому что другого почти не было.

 

з.Ы. При чем здесь Варг?

1) враки. было ещё как. первая волна блэка уже началась, дэтх начал зарождаться, павер уже был. вот собственно и есть основные жанры митола

2) Для меня Варг - примерно то же самое что Леннон и Ко для многих, тк он принес в жанр металла больше чем многие другие.

 

что такое Варг?

Гугли Burzum

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно уныло, лучше на Slayer сгонять.

 

Полностью поддерживаю, даешь мош под трэш!

 

Thrash Till Death :jewvv::cool2:

 

А еще Meshuggah ожидаецо

 

2) Для меня Варг - примерно то же самое что Леннон и Ко для многих, тк он принес в жанр металла больше чем многие другие.

 

В митол он ровным счетом не принес ничего, иконой его сделало некоторое другое, а музыка ведь посредственна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, на Meshuggah можно будет сходить. Я как раз умею головой в ритм махать :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, на Meshuggah можно будет сходить. Я как раз умею головой в ритм махать :robnkill:

 

Значит - ты тоже обожаеш троллейбусы (пошел слушать Meshuggar - I)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, на Meshuggah можно будет сходить. Я как раз умею головой в ритм махать :robnkill:

 

У Мешшуги музыкальные размерности и ритмические узоры довольно сложные, потому попадать головой в ритм это дико респект :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да! На Мешугу обязательно!

 

ЗЫ. Ах бурзум... беее! как было выше сказано, музыка тут ни при чем.

Изменено пользователем NIVnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В митол он ровным счетом не принес ничего, иконой его сделало некоторое другое, а музыка ведь посредственна

Он принёс такой жанр как Atmospheric Embient, и он первый начал делать действительно интересные Блкушные альбомы по композициям, делая их цельными произведениями.

Ах, да, ещё ин истино верит в то что говорит, и для него музыка - это самовыражение, а не способ заработать бабла.

Да и слова о посредственности его музыки - крайне натянуты, у него отличный, сырой, занудный блэк, такой каким и должен он быть, а то что сейчас популярны всякие Кренделя и Димы бургиры - это уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто все эти люди? и зачем их сравнивать с Ленноном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

холивара не будет

Изменено пользователем Marit Lage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у Бурзум вышел альбом "Похороны Балдра", Mortiis к тому моменту уже издал 5 альбомов в жанре atmospheric ambient, и то я уверен, что не он породил этот жанр.

Насчет интересных бм альбомов, то имхо Бурзум со своими 2мя гармониями на песню и рядом не валялся с Darkthrone, а с Emperor'ом уж тем более не сравницо. Это все опять же в рамках старого примитивного тру норвегиан...

Это называецо depressive black metal, в котором опять таки преуспела американская школа bm, вроде таких психов как Xasthur.

Кренделя и ДиммуБоря не играют bm ведь.

Ага, ток у Бурхум Эмбиент шёл с самых первых демо, когда Берзум Урук Хайем назывался. А уж про то что дырктрон интереснее Бурзум - это вообще жесть. У них в принципе два мотива на все альбомы. Емперрор конечно интереснее, да тольо они и не сидели в тюрьме 90-е годы, а были на воле и имели доступ к оборудованию. А если сравнивать их творчество в те временные рамки то Емперрор нервно курит в сторонке.

На твой пассаж про кренделей и Боргира - я вообще поржал. Они-то утверждают что играют, да и школота зачастую их слушает как блацк.

 

ЗЫ Америкосы, конечно, тоже неплохо играют ДБСМ, да только тот-же Хастур признаёт что ему до Варга - как до Китая раком, а вот ты утверждаешь что лучше сечёшь его творчество и он круче. смех да и только :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто все эти люди? и зачем их сравнивать с Ленноном?

Говнари,

Страна гитаристов, заводы стоят, они играют.

Изменено пользователем vikmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...