Перейти к публикации

Последние квалифаеры этой неудавшейся лиги


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последние квалы пройдут 06 и 20 февраля 2011 г. в ЦХ. Всё, как обычно.

 

Начало регистрации: 12:30

Начало турниров: 13:00

Деклисты обязателны.

 

Стоимость участия - 500 р.

Призовой фонд: 300 р. на человека, 150 р. в фонд финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А почему "неудавшейся" лиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо задавать другой вопрос:

По каким причинам и эта лига (уже которая подряд) была не столь удачна как первая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига не удалась потому что, на квалифаеры приходят 22 человека, а на обычный - 28. И с Москвы собрали всего 26.350 р. Причины неудач, в принципе, знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причины неудач, в принципе, знаю.

 

Ну так озвучь, мне вот очень интересно.

 

Причину одну я точно знаю - неудобное время проведения квалифаеров. Но на грядущий - в воскресенье - планирую придти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83

Причину одну я точно знаю - неудобное время проведения квалифаеров. Но на грядущий - в воскресенье - планирую придти!

одна из причин неудач чего угодно в этой стране

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще финал лиги совпадает с птку

я то понятно, еще 2 раза в топе сольюсь, но может кто хотел и там и там поспеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще финал лиги совпадает с птку

я то понятно, еще 2 раза в топе сольюсь, но может кто хотел и там и там поспеть)

 

да ну это птку в формате экстендед - если бы сделали квалифаер, а не в электросталь все свалили, я бы лучше в цех поехал :)

 

Mod: мы это от тебя уже неоднократно слышали, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, блин, только у меня повилась возможность и желание поиграть в картишки в это воскресенье, так этот день совпал с квалом.

 

Не хочу квал, хочу базовое легосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно не интересен слот и нет желания переплачивать за него, это во-первых. А во-вторых, мне больше нравится посплитить скажем топ4 и довольным разъехаться по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а да, реально мы ведь больше платим...разделяю твою точку зрения целиком и полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу "неудавшейся" лиги. Уже высказывалось предположение, что дело в очень неудачном названии сего мероприятия. Лига мастеров. Человек, не сильно знакомый с форматов в Мск может спокойно подумать, - ага, и чего я буду ловить на этой лиге, где соберутся мастера легаси? Меня же там нажахают, разотрут в пыль, аннигилируют, убьют если не на первом ходу, то уж на втором точно. Будет ли у вас желание приходить и участвовать в таком мероприятии? Лично у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топ4 ведь еще надо попасть.

А вообще да, что-то мотивации у людей нет бороться за слоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да , "Московсая лига Легаси " звучит более привлекательно, на мой взгляд. А вообще, давайте все + и - оформим нормально и вместе потолкуем, че как удобнее и лучше. Все равно , кроме нас ее никто играть не будет , следовательно нам и придумывать правила =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да , "Московсая лига Легаси " звучит более привлекательно, на мой взгляд. А вообще, давайте все + и - оформим нормально и вместе потолкуем, че как удобнее и лучше. Все равно , кроме нас ее никто играть не будет , следовательно нам и придумывать правила =)

1. Москвоская лига Легаси не катит, она играется во многих городах.

2. Оформляй раз вызвался.

3. Первая лига привлекала много народу из других форматов (даже Потовин пару квалов сыграл), так что высказывания "кроме нас играть некому" пахнут эгоцентризмом.

4. Перефразируя тебя же: "Кроме Педана ее все равно организовывать никто не будет". Так что ему и придумывать правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это? мы тоже играем эту лигу. и, кстати, 4я нравится больше чем 2я и 3я.

 

Но всё верно, регулярные легаси у нас собирают на 4-5 человек больше чем квалифаеры т.к. (а) - на 200р дороже, (б) - не все смогут поехать. Наверное, кого-то из новичков отпугивает название, но это наименьшая беда. и 2 лиги в год - очень часто. 1 хватит.

 

Я бы предложил договориться с организаторами в др.городах о серии Topdeck-оупенов "как старсити", со своей системой рейтинга и отчислениями в особый призовой фонд. Его распилят в конце года лидеры этого рейтинга. Можно по рейтингу, можно турнир. Отчисления станут меньше в рассчёте на каждого игрока, но больше в сумме.

Базовые игроки будут довольны - праздник приходит прямо в родной город. А желающие могут стать road warrior'ами и кататься по стране от турнира к турниру.

 

Могу за вечер составить годный черновик правил.

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Москвоская лига Легаси не катит, она играется во многих городах.

2. Оформляй раз вызвался.

3. Первая лига привлекала много народу из других форматов (даже Потовин пару квалов сыграл), так что высказывания "кроме нас играть некому" пахнут эгоцентризмом.

4. Перефразируя тебя же: "Кроме Педана ее все равно организовывать никто не будет". Так что ему и придумывать правила.

1. Финал в Москве. Посему, быть ей Московской.

2. Оформлю. Как вешалка в клубе появится, так всё оформлю.

3. А я не вижу, что она кому-то интересна , кроме легасевщиков. Сейчас проблема хотя бы в том, что ее даже не все легасевщики играют. Сначала надо это пофиксить, а потом уже из других форматов народ тащить.

4. Одна голова-хорошо, а две-еще лучше. Сваливать все на Педана, как минимум, не по-дружески. Он это не для себя делает.

Легче всего орать : "Ваша лига прелесть". Попробуй сделать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Финал в Москве. Посему, быть ей Московской.

2. Оформлю. Как вешалка в клубе появится, так всё оформлю.

3. А я не вижу, что она кому-то интересна , кроме легасевщиков. Сейчас проблема хотя бы в том, что ее даже не все легасевщики играют. Сначала надо это пофиксить, а потом уже из других форматов народ тащить.

4. Одна голова-хорошо, а две-еще лучше. Сваливать все на Педана, как минимум, не по-дружески. Он это не для себя делает.

Легче всего орать : "Ваша лига прелесть". Попробуй сделать лучше.

 

Поддерживаю Сашу в полном объёме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Москвоская лига Легаси не катит, она играется во многих городах.

2. Оформляй раз вызвался.

3. Первая лига привлекала много народу из других форматов (даже Потовин пару квалов сыграл), так что высказывания "кроме нас играть некому" пахнут эгоцентризмом.

4. Перефразируя тебя же: "Кроме Педана ее все равно организовывать никто не будет". Так что ему и придумывать правила.

самый активный легаси игрок высказался

а да, реально мы ведь больше платим...разделяю твою точку зрения целиком и полностью.

можешь не приезжать, чё уж тут

 

Мне лига нравиться

ну собирает мало народу-беда

эту закончить надо, потом мб чё придумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начинааается. "Не нравится - сделай лучше". Довольно ущербный подход. Да и разве кто-то орал что лига это оно самое? Или кто-то за что-то критиковал Педана? (Кстати наоборот, Серёга молодец. Человек тратит свои силы и время на благо комьюнити. В подавляющей своей массе довольно инертного. Респект!) Молодой человек, поменьше отсебятины. Есть что предложить, говори. А если сказать по сути нечего, а очень хочется иди вот, с Ромкой друг друга цитируйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...