Перейти к публикации

оценка новичковой колоды


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет, я новичок (с июня начал играть, и то только в свои 60 карт и больше не имел) и собрал недавно один "пионерский кухонный" моноред, который даже подобие не видел, да и ваще не видел ни в каких колодах карты как count on luck и "пылающая пророчица", ну я и добавил, в итоге колода хорошо держит темп и по картам выходит комфорт. и я бы очень хотел понять, даже если я нелегальные карты заменю на подобные, каковы шансы на то, что он не помрёт от любого мидрейдж голгари, и как ему держать темп против гигантов? 

ссылка на колоду: https://manabox.app/decks/AZ7hCruCfrSEGEr1ZPw3kA

буду рад всей критике, советам и моим ошибкам (я знаю о бане повербаланса и молний, я их замею как буду ею играть в клубе) 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Печалька 1
  • Время попкорна 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная колода!

Только одна ошибка: правильно писать "п****р"

  • Нравится 1
  • Минус 3
  • На лечение! 2
  • Печалька 1
  • Нет слов 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новичка всё гуд) набирайся опыта и учись лучше и грамотнее играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новичка все очень гуд, разве что прям напрашивается комплект boltwave в колоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Evilsorcerer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как будто не решили чем будете играть, классическим бурном болт-в-лицо или же колодой в духе prowess/heroic. Count on Luck крутая карта, я видел как её очень удачно сочетали с Fanatic of Mogis, Burning-Tree Emissary и Торбран, Тан Алого Чертога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тут проблема не в нелегальных картах, а в том, что у колоды нет одного чёткого плана. Против голгари мидрейнджа красный агро быстро выдыхается, у них слишком много дешёвого размена, а гиганты закрывают землю. Я бы выбрала что-то одно: либо бёрн с максимумом молний, либо героик с нормальным числом дешёвых существ. Count on Luck в текущем виде скорее красивая, чем рабочая. Сколько у тебя сейчас существ с одной маной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...