Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Все что вы хотели знать о клубе GoldFish


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1456431805[/url]' post='846248']

Пункт номер 5 - Чергес

 

Наша позиция и наше мнение как клуба: Чергес взял карты не принадлежащие ему и в данный момент пытается их реализовать, получивший широкую известность документ с печатью - просто чек об оплате ячейки, который был выдан ему по его просьбе нашим администратором. Более того, Чергес ввел его в заблуждение относительно этого вопроса, сказав что Антон и его тиммейты попросили его это сделать ( ранее Чергес состоял в тиме Антона, поэтому его объяснение и телефонный разговор с человеком, представившимся одним из тиммейтов Антона - Егором, не вызвали у нашего сотрудника подозрений ). Мы высказали свою точку зрения полиции и всячески содействуем ведущемуся расследованию. Следы взлома на ячейке были зафиксированы сотрудниками полиции. Также наши сотрудники лично видели у Чергеса карты, которые принадлежат Антону и которые он пытался продавать в клубе Единорог ( Саша прости нас пожалуйста за созданные неудобства ). Просим всех сознательных членов комьюнити воздержаться от трейдов с данным человеком до окончания следствия.

 

Очень интересно. Раз платил не Юсупов, а "просто попросил чек", то почему тогда на нем написано "Юсупов заплатил"? А если он заплатил, то как это можно заплатить за ячейку к которой у тебя ограничен доступ? А еще интересно, как часто ваши сотрудники бывают в Единороге и следят кто какие карты пытается продавать?

1456432846[/url]' post='846259']

Довольно редкие карты старых изданий, карты с печатями и характерными следами.

 

Карты с печатями и характерными следами (то есть HP) за 300 тысяч? Причем по сообщениям знакомых с данной тимой "без форсы, старых дуалок и многих важных стейплов". Или там 2 комплекта Империал Силов? Но ведь тиммейты Антона вроде предъявляют кражу РУГ дечки и Хейтмишек. Кстати, да, никто так и не выложил список якобы украденных карт, хотя просили неоднократно, да и это довольно логично. Или опять тайны следствия?

 

В общем, не смотря на то, что Чергес уже порядочно надоел своим флудом везде где только можно, позиция Антона (поистине мифического персонажа, общающегося через агентурную сеть) и рыбКо не кажется убедительной.

Изменено пользователем Zaraki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё не могу понять, почему г-н Славинкас не хочет выступить перед комьюнити на этом форуме. Я почти на 100% уверен, что уголовное дело развалится, потому что ни улик, ни свидетелей, всё построено на показаниях потерпевшего. Если Антон уверен в своей позиции, то его единственный шанс что-то сделать - убедить комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. Раз платил не Юсупов, а "просто попросил чек", то почему тогда на нем написано "Юсупов заплатил"? А если он заплатил, то как это можно заплатить за ячейку к которой у тебя ограничен доступ? А еще интересно, как часто ваши сотрудники бывают в Единороге и следят кто какие карты пытается продавать?

 

 

Карты с печатями и характерными следами (то есть HP) за 300 тысяч? Причем по сообщениям знакомых с данной тимой "без форсы, старых дуалок и многих важных стейплов". Или там 2 комплекта Империал Силов? Но ведь тиммейты Антона вроде предъявляют кражу РУГ дечки и Хейтмишек. Кстати, да, никто так и не выложил список якобы украденных карт, хотя просили неоднократно, да и это довольно логично. Или опять тайны следствия?

 

В общем, не смотря на то, что Чергес уже порядочно надоел своим флудом везде где только можно, позиция Антона (поистине мифического персонажа, общающегося через агентурную сеть) и рыбКо не кажется убедительной.

 

Наши сотрудники везде и всегда ) Мы не собираемся никого ни в чем убеждать, мы сделали все что должны были для разрешения этой ситуации, дальше зона работы полиции. Все итоги можно будет подвести по результатам расследования, зачем опять пытаться поднимать бесполезное обмусоливание этой темы ?

 

Я всё не могу понять, почему г-н Славинкас не хочет выступить перед комьюнити на этом форуме. Я почти на 100% уверен, что уголовное дело развалится, потому что ни улик, ни свидетелей, всё построено на показаниях потерпевшего. Если Антон уверен в своей позиции, то его единственный шанс что-то сделать - убедить комьюнити.

 

Вот ты серьезно ? Антон обязан убедить комьюнити или все, его жизнь кончена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, в очередной раз поздравляю вас с получением уровня Advanced+, но меня съедает любопытство - что такого крутого в этом уровне и во что хорошее его получения клубом выльется для рядовых игроков? :)

upd. Может турнирчик там какой праздничный, по этому поводу? :)

Изменено пользователем ilia_po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...