Перейти к публикации

Пост любви к людям.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пусть и ругают их все, пусть игра товарищеская, но смотреть все равно буду.

 

Ей-богу, ты зря теряешь время.

 

Истинно говорю тебе, выключи ящик, купи воздушный шарик и приходи сегодня к нам в подвал.

И благодать господня (в моём лице) снизойдёт на тебя.

Ведь только то время ты провёл не зря, которое ты провёл в объятиях неравнодушных к тебе людей!

И узришь ты, что они на самом деле такое -- эти товарищеские игры.

 

 

Still it only takes time :wub: 'til love comes to everyone.© George Harrison

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ведь только то время ты провёл не зря, которое ты провёл в объятиях неравнодушных к тебе людей!

О, поверь, такие люди найдутся и у меня дома.

А в портал ехать далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину, неслыханный аттракцион человеческой доброты и чистосердечных побуждений от Кирилла Трушина - пропустить не возможно! :friends:

Выехал за шариком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, седня сборная наша горемычная играет.

Пусть и ругают их все, пусть игра товарищеская, но смотреть все равно буду.

 

Алексей, вы променяете объятия Кирилла на какой-то там футбол?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, вы променяете объятия Кирилла на какой-то там футбол?!

 

Михаил, а Вас я жду. Приходите с шариком(тм).

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, вы променяете объятия Кирилла на какой-то там футбол?!

Я на футбол вообще многое могу променять.

Это страсть номер 2 в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на футбол вообще многое могу променять. Это страсть номер 2 в моей жизни.

 

Видел я ваш футбол. Это не страсть, это мордасть какая-то.

 

Другое дело -- я.

 

 

Love is reaching, reaching love, :wub: love is asking to be loved. © John Lennon

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что акция прошла успешно.

Но позвольте, а где же Оннет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любого, кто подарит Кириллу шарик и откажется от положенной в ответ Падуанской ласки, обязуюсь при встрече заключить в дружеские костоломные объятия.

" Embrace the Eternity!" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Оннет променяла вас на МОДО, простииите... ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Оннет променяла вас на МОДО, простииите... ^___^

 

Не забудем. Не простим.

Если бы на Яки-Да или хотя бы на Петра Дрангу - тут бы мы еще подумали...

Но за черную измену нам с этим айн-цвай-полицайщиком будем уничтожать как заразу, травить как зайца и рвать как Тузик грелку. Как о-о-очень злой Тузик - очень мягкую грелку.

P.S. Эххх, девяностые-девяностые... сколько верок и лесей повалено... Где мои семнадцать лет.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудем. Не простим.

Если бы на Яки-Да или хотя бы на Петра Дрангу - тут бы мы еще подумали...

Но за черную измену нам с этим айн-цвай-полицайщиком будем уничтожать как заразу, травить как зайца и рвать как Тузик грелку. Как о-о-очень злой Тузик - очень мягкую грелку.

P.S. Эххх, девяностые-девяностые... сколько верок и лесей повалено... Где мои семнадцать лет.

 

Мне на ум приходит только смайл: 0_о

 

Злые вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини-отчёт о проделанной работе.

 

Несмотря на гнусную снежную погоду, на промо-акцию к драфту явились уважаемые Auron, Cleric, Nix, и Ванечка Вишняков с любимой шваброй, которую, однако, он не стал расчехлять при людях.

 

Заметим, что все эти люди, определённо, явились ТОЛЬКО на промо-акцию к драфту, поскольку на сам драфт они не остались.

То есть некоторые (например, Миша "терминатор" Скворцов), утверждали, что пришли потрейдиться, но мы-то с вами понимаем...

 

Не только явились на промо-акцию, но и остались на драфт Дима "wildhund" Никитин, Дядя Вова "Bigboss" Обручев, Павел "MorguL" Храмов, Василий "какаду" Сасоров, Юра "1st in space" Садыков, Макс "EVIL" Зрелов, Денис "Shtaket" Степанов, Илья "Makkos" Максименко, Костя "Kronid" Кусин и ваш покорный слуга.

10 человек. Сигналы не сигналят, зато призовой фонд -- очень призовой.

Драфт "Вечерние обнимашки" судил, естественно, Кубик "Алексей" Стрельцов.

 

Прелестная половина человечества не была представлена никак, из чего мы делаем смелый вывод о том, что для объятий они вообще необязательны.

 

Худшая половина человечества (ДНДшники, Вархаммеровцы и прочие Мордхеймовцы) со страхом и трепетом смотрели на мотыжников, которые приходят на драфт, неся с собой воздушные шарики.

 

Благодарности за особую храбрость при обниманиях получают Кубик и Денис Степанов, осмелившиеся на контакты третьего рода без напоминаний с моей стороны.

 

Особенно повезло Денису, поскольку именно ему -- первому -- достались мои объятия в их девственной чистоте и морозной свежести.

 

Уважаемый Cubic также награждается почётной грамотой им. св. Пятачка, так как шарик Кубика (извините за невольный каламбур) немедленно лопнул.

 

Макс "EVIL" Зрелов вел себя в высшей степени непоследовательно: шарик (гламурного розового цвета) надул и подарил, но от объятий почему-то уклонился, сказав, что "пока не уверен". При этом он активно предлагал окружающим "запасные" шарики, приобретённые им в оптовых количествах.

 

Дядя Вова утверждал, что является приверженцем чисто гетеросексуальной любви, причём делал это в таких чудовищных выражениях, что у Никиты Секретарёва стёкла очков запотевали.

 

Костя Кусин дропнулся почти сразу и не застал половины веселья. Чему я, кстати, был очень рад: Костя -- мой кармический оппонент. Я у него не выигрывал ни разу. Боюсь.

 

MorguL "щелкунчик" Храмов в течение всего драфта громко восторгался собираемой им колодой, после чего показал её последовательно двум оппонентам и дропнулся. Ну, повезёт в любви.

 

Лично я собрал отличную колоду (Первые пики -- Thopter Assembly, Sunblast Angel и Myrsmith), сыграл 3-0, но занял второе место, мудро поайдившись.

 

Первое место занял, конечно, Дядя Вова (с которым я поайдился в четвёртом туре). Он выиграл всё, включая "матч престижа".

 

Ездить в ночном метро со связкой воздушных шариков -- это отдельное, скажу я вам, удовольствие.

Надо будет как-нибудь повторить... Тем более, что моему сыну очень понравились шарики.

 

Фотоотчёт -- в галерее.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что еще за клеветническая клевета? мы строго по делу приходили, а не на акции-шмакции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что еще за клеветническая клевета? мы строго по делу приходили, а не на акции-шмакции!

 

Как неоднократно писал уважаемый amarto, страшна не клевета. Страшна -- бездоказательная клевета.

 

Где ваши доказательства? Я что-то Вас строго по делу ни разу в клубе до этого не видел!

 

ЗЫ. В ответ на неожиданную просьбу -- неожиданно выкладываю свою деку:

 

1cc

Cooper Carapace

Sylvok Lifestaff

2 Glint Hawk

 

2cc

Perilous Myr

2 Glint Hawk Idol

Leonin Skyhunter

Silver Myr

Leaden Myr

Divine Offering

Myrsmith

Gust-Skimmer

Revoke Existence

 

3cc

Master's Call

Necrogen Censer

 

4cc

Glimmerpoint Stag

Ghalma's Warden

 

5cc

Quicksilver Geyser

Sky-Eel School

 

6cc

Volition Reins

Sunblast Angel

Thopter Assembly

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...шарик (гламурного розового цвета) надул и подарил, но от объятий почему-то уклонился, сказав, что "пока не уверен"...

...Дядя Вова утверждал, что является приверженцем чисто гетеросексуальной любви....

 

Категорически не согласен!!! "Пока не уверен" в контексте вышеизложенного звучит немного настораживающем. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотоотчёт -- в галерее.

Фотоотчет порадовал. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет порадовал. Молодцы!

 

Это целиком Кубикова инициатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...