Перейти к публикации

Лига Генерал-Адъютантов


LostAmetist
 Поделиться

  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком формате вы бы хотели видеть эту лигу?

    • Мульплеер
    • Дуэль
    • Мне всё равно, я хочу шлёпать карточками


Рекомендованные сообщения

Хочется дуэль лигу, а не сидеть по 5 часов за столом и играть престолами(

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ за мультик, интересно попробовать.

Изменено пользователем Imay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием сыграл бы и то, и то. Однако в данный момент больше склоняюсь к дуэли. Да и вероятность собрать 3-5 незнакомых людей одновременно на неделе представляется мне крайне низкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием сыграл бы и то, и то. Однако в данный момент больше склоняюсь к дуэли. Да и вероятность собрать 3-5 незнакомых людей одновременно на неделе представляется мне крайне низкой.

 

Мультиплеерный формат, если за такой больше всего проголосуют, будут играть 4 человека сразу, и не думаю, что люди не смогут уж договориться и встретиться в какие нибудь выходные.

Зато это совершенное нововведение и только представьте как будут резолвить всеми любимый Council's judgment :robnkill:

Изменено пользователем LostAmetist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы поиграл мультик, если с прокси. Почему бы и не пофаниться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы поиграл мультик, если с прокси. Почему бы и не пофаниться!

 

В не зависимости от формата Лиги, прокси будут разрешены. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ за мультик, давно интересует вопрос, почему у нас в городе его не играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосовал за дуэль. но если таки будет мульт - впишусь по фаниться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ за мультик, давно интересует вопрос, почему у нас в городе его не играют?

 

Никто не пробовал его проводить, так как в СПб больше распространён дуэльный, и многие не признают мультиплеер как формат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер поиграть было бы, конечно, интересно, но голосовал за дуэльник. Он очень по времени неравномерный. Там можно и часа на 3 зависнуть на одной партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер поиграть было бы, конечно, интересно, но голосовал за дуэльник. Он очень по времени неравномерный. Там можно и часа на 3 зависнуть на одной партии.

 

Исходя из последнего топ8, то лично я играл с Протоссом топ4 и заняло это 3 часа, так что по времени мультиплеер может быть и быстрее.

Спасибо за голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из последнего топ8, то лично я играл с Протоссом топ4 и заняло это 3 часа

Да, но нужно уточнить, что он играл Тасигуром, и все сразу станет ясно) По своему опыту могу сказать, что игры в мультик занимают у нас в среднем 1,5-2 часа на игру. А сколько игр нужно сыграть на турнире (в один день)? До 2-х побед или как?

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но нужно уточнить, что он играл Тасигуром, и все сразу станет ясно) По своему опыту могу сказать, что игры в мультик занимают у нас в среднем 1,5-2 часа на игру. А сколько игр нужно сыграть на турнире (в один день)? До 2-х побед или как?

 

Нужно будет сыграть всего 1 партию, очки будут делиться 3-1-1-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но нужно уточнить, что он играл Тасигуром, и все сразу станет ясно) По своему опыту могу сказать, что игры в мультик занимают у нас в среднем 1,5-2 часа на игру. А сколько игр нужно сыграть на турнире (в один день)? До 2-х побед или как?

 

я бы зарепортил тебя за рассизм за такие фразы..

Тасигур не медленный, но и не быстрый. Обычная контрольная колода. Долгие ходы были как раз таки не у Тасигура, а у Анимара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы зарепортил тебя за рассизм за такие фразы..

Тасигур не медленный, но и не быстрый. Обычная контрольная колода. Долгие ходы были как раз таки не у Тасигура, а у Анимара.

 

Никого не надо банить, у нас дружелюбное комьюнити.

С долгими ходами подтверждаю, очень много приходилось всего обдумать, голова болела из-за неудачного помещения и каждый раз боялся сделать ошибку, ибо знаю, что опп очень хороший пилот и воспользуется этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы зарепортил тебя за рассизм за такие фразы..

Тасигур не медленный, но и не быстрый.

Себя бы лучше зарепортил за "рассизм". Я как раз и подчеркнул, что он играл против контроля, а это всегда НЕ быстро (с обеих сторон). И где тут расизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...