Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

4CB 11 раунд


Forester
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

У меня получается как-то так:

dancer - 3

stepz - 1 (на своем ходу успеваю)

Aedroth - 3

pompom - 3

EpicWinner - 3 (на дрове успеваю в 15 хитах занести 11 яда. на ходу тем более)

Bagrov - 1

Sccblazer - 3 (держим нексус портом и неспешно попарываем своим)

ioncorpse - 3

MrWegle - 0 (честный слив) - дека огонь (порт и второй нексус вытеснили у меня из деки кор невен и гарнизон)

Narywain - 3

Alik - 1

Sporling - 0

Kieran McKinnon - 3

Итого - 27 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде так

dancer 3 (при любом ходе успеваю порейсить нексус)

stepz 0 (chain of smog мешает успеть по сравнению с предыдущей - приходится ничего не ставить до того, как все земли будут на столе)

aedroth 3

pompom 3 (тут просто - балот не успеет надавать, пока какой-нить аркбаунд не вырастет до приличного размера)

Epic Winner 0 Эпично побеждает, порейсив вовремя сказав path to exile на первую попытку раскормить аркбаунда

Bagrov 3 Червь слишком медленный по моим подсчётам

Bowgy 0 Порт загибает бойлерную в апкипе. медленно отравлен нексусами

Sccblazer 0 Быстро отравлен нексусом

Ioncorpse 0 Мартиал кап успевает

MrWegle 1 Когда все выходят на проектную мощность - от одного атакера превентится Корхавеном, второму отвешивает мегалитами. В меня стрелять не может, иначе зверушки разберут быстрее

С Narywain кажется тоже ничья. По крайней мере я хожу на него и съедаю каждый ход рождающегося кобольта, а если он пойдет в ответную атаку - перекидываю каунтеры с другого модуляра и съедаю атакера, уменьшая число кобольтов - ему не выгодно. Но здесь надо посчитать и подумать подольше. Пока 1

 

майн свордс проигрываю обоим.

 

Итог

3 0 3 3 0 3 0 0 0 1 1 0 0 = 14.

 

Ужас, никак не думал, что опять пойдут по пути нексус стайл дечек, которые складываются от любого ремувала. Надо было играть стингерами вместо воркеров. Или вообще EE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется как-то так:

3 3 3 3 3 0? 3 0 X 3 0? 3 3 3 = 30

 

Жить будем, если конечно правильно посчитал. :robnkill:

 

Здесь как минимум поражения от меня и от Степза.

Я там выше расписал поподробнее свои матчи.

Изменено пользователем dancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, забыл что нексусы летают. Надеюсь Forester не подведет и посчитает правильно, у меня с этим туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня выходит 18, все матчи считаются легко.

dancer 3

stepz 0

Aedroth 3

pompom 3

EpicWinner 0

Bagrov 3

Bowgy 3

Sccblazer 1

Narywain 0

Alik 1

Sporling 0

Kieran McKinnon 1

И того 18, такое ощущение что будут очень плотные результаты.

Kieran McKinnon ты выигрываешь у Эпик винера при правильной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Sporling - На дрове балоты смотрят друг на друга, на ходу Нексус рэйсит Каттера (а балоты продолжают любоваться друг дружкой). Победа - 3."

 

Нексус сноситсяя мечами, зачем мне проигрывать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kieran McKinnon ты выигрываешь у Эпик винера при правильной игре.

 

Опиши правильную игру, я что-то не вижу как. 1-й ход у аффинити.

 

1. руины, 5 каунтеров на балоте

2. кару, 4к, 5к

3. руины, равагер, воркер , 3к, 4к

4. пусть равагер стал 3/3 после сакрифайса, атака, 20-17 и 2к, 3к , вернули на топдек воркера

5. поставили воркера, жертвуем (маны нет на возврат на топдек), 5/5 равагер, 20-12 , 1к, 2к

6. вернули на апкипе на топдек воркера (в руке и поставить не можем),

 

теперь если атака, то 20-7 , 15-7 балот пробегает, 1к

 

7. ставим воркера, в респонс равагер на грейв от паса, каунтеры с ним, стоим в блоке , 10-7

8. только на апкипе поднимаем 1 кричу, ставить не можем

 

6. если без атаки на этот ход, воркер в руке, стоим , равагер на грейв после паса в него, первый балот вышел и атакует, 15-12

7. подняли равагера? ок, тогда кричи на руке, принимаем на 10 , 5-12 хиты

8. ставим крич? и что?

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Sporling - На дрове балоты смотрят друг на друга, на ходу Нексус рэйсит Каттера (а балоты продолжают любоваться друг дружкой). Победа - 3."

 

Нексус сноситсяя мечами, зачем мне проигрывать то?

 

Ну да... Всё-таки ничья. Если я на ходу выбъю дуростью мечи, то с твоей стороны балот один раз сможет сходить в атаку до выхода моего. Тогда нексус не успевает за каттером. В итоге перед выходом твоего балота из отсрочки я оставляю нексус на блоке. Если твой балот идёт в атаку, я блокирую его нексусом. Потом выходит мой балот (5/5) и держит всю твою команду (4/4 и 2/2).

Если же ты не идёшь балотом в атаку, то нексусом я успею порэйсить оставшись в 1 хите.

А так, да - ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю бан балота, нексусов и мечей. Discuss?

Я "за". Особенно Мечи напрягают. Могут стать определяющей картонкой формата, на которую придётся закладываться.

А ещё Powder Keg отправится в баню. И Show and Tell, а то Эмракулы придут за всеми нами.

Изменено пользователем dancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "за". Особенно Мечи напрягают. Могут стать определяющей картонкой формата, на которую придётся закладываться.

Именно этот довод я и приводил, закладываясь на мечи - теряем кучу играбельных колод, скучно с ними.

 

Powder Keg согласен, однозначно банить, т.к. трещетка в бане, а это same shit.

 

Show and Tell не уверен, слишком легко хейтится. Может на один раунд оставить ради прикола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мечи, балот, нексус и кегля отправятся в банлист. По расчетам нет замечаний-исправлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forest[/c]er' timestamp='1298282495' post='138130']

Да, мечи, балот, нексус и кегля отправятся в банлист. По расчетам нет замечаний-исправлений?

Есть. Sccblazer :

 

Inkmoth Nexus, Forest, Invigorate, Invigorate

 

не сливает

 

MrWegle

 

Kor Haven, Keldon Megaliths, Boros Garrison, Boros Garrison

 

На своём ходу он успевает, атака на 2-й ход на 9 каунтеров, на 3й убивает (у оппа только кару тапнутая). Это ничья, короче.

 

Тот же sccblazer против

 

Alik

 

Mind Swords, Leyline of the Meek, Tukatongue Thallid, Overgrown Tomb

 

Тоже не сливает, ходя 1-м ставит нексус, с той стороны 2/2 токен, дискард. Дальше первым летает нексус, нанося по 1 яду, рейсит токена талида. При втором ходе талид уже рейсит, так что ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мечи, балот, нексус и кегля отправятся в банлист. По расчетам нет замечаний-исправлений?

 

Есть как обычно:

 

моя игра против EpicWinner - я хочу ничью(стоит поражение) на своём ходе я выигрываю, на ходе Винера выигрывает Винер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По замечаниям Epicwinner и stepz все исправил.

Предлагаю обсудить участие Show and Tell в следующем раунде, мне не кажется необходимым ее банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По замечаниям Epicwinner и stepz все исправил.

Предлагаю обсудить участие Show and Tell в следующем раунде, мне не кажется необходимым ее банить.

Я за то, чтобы оставить. От контры отъезжает, от дизрапта отъезжает, от ришадана отъезжает, ... .

Принимая во внимание лист чуть ниже с Show and Tell справится Duress и Rishadan Port.

Всем что ли портами играть?

Изменено пользователем dancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По замечаниям Epicwinner и stepz все исправил.

Предлагаю обсудить участие Show and Tell в следующем раунде, мне не кажется необходимым ее банить.

 

я просто покажу лист с эмракулом на 2ой ход, дальше сами решайте, нужно оно тут.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто покажу лист с эмракулом на 2ой ход, дальше сами решайте, нужно оно тут.

 

 

 

 

Не на 2-й, а на 3-й.

Голосую за то, чтобы Show and Tell оставить. У кого как, а у меня и в мыслях не было бороться с этой колодой контрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на 2-й, а на 3-й.

Голосую за то, чтобы Show and Tell оставить. У кого как, а у меня и в мыслях не было бороться с этой колодой контрой.

 

у одного из нас плохо с математикой, давай решим кто не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...