Перейти к публикации

Про нас снимают фильм!


EVIL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Телеканал 7ТВ снимает документальный фильм о MtG в России. Во вторник (22.02) в 16-00 съемочная группа приедет в Единорог на Новослободской снимать материал о том, как мы играем турниры, так что надо бы собрать массовку и немного поработать на камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы еще в понедельник в 10 утра приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А турнир-то будет, в котором принимать участие? Или просто карты поперекладывать. Я смогу приехать создать массовку, короткий рабочий день тем более, но время все равно не для всех удобное.

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, там нужна показуха, а не реальный турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...Интересно, можт теперь вместе с покером и матыгу по 7ТВ будут крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, какие-то девочки ходили с микрофонами на релизе десятки.

Я даже в этот микрофон что-то наговорил. Толку не было.

 

Да, и во вторник в 16-00 это малореально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут на днях прогнал им в камеру что-то... Теперь, даже страшно представить, что они из этого смонтируют. Поживем - увидим! Фильм выйдет, как мне сообщили, только в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёво, чо.

Как однажды сказал мой друг Костя в ответ на мое предложение сказать что-нибудь для камеры, "Для камеры...я бухой!!"

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут на днях прогнал им в камеру что-то... Теперь, даже страшно представить, что они из этого смонтируют. Поживем - увидим! Фильм выйдет, как мне сообщили, только в мае.

 

и окажется, что фильм про сектантов О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16:00 означает, что на камеру попадёт на 99% школота :-/

 

жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, это для этого фильма Кубик про вархаммер рассказывал? Я все понял. Интеллигентный Кубик с солдатиками против школоты с мотыгой. Отличный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, это для этого фильма Кубик про вархаммер рассказывал? Я все понял. Интеллигентный Кубик с солдатиками против школоты с мотыгой. Отличный фильм.

 

Кубик ок, но нас, школоту, ему не одолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще постановочный кадр придумал:

 

Человек кладет колоду магии, тапает три земли, выкладывает с руки Calcite Snapper и говорит: "Вот, смотрите, у меня ВЫШЛА ЧЕРЕПАХА"

 

(референс на знаменитый ролик про то, как

)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они упоротые. Нет , чтобы на первенство по легаси , ну или на регионал на крайняк , заехать. Зачем? Мы лучше приедем поснимать пустые столы и расписанные стены . Может им объяснить, что днем люди учатся-работают, а для хобби самое удачное время - вечер или выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они упоротые. Нет , чтобы на первенство по легаси , ну или на регионал на крайняк , заехать. Зачем? Мы лучше приедем поснимать пустые столы и расписанные стены . Может им объяснить, что днем люди учатся-работают, а для хобби самое удачное время - вечер или выходной.

 

а они тебе скажут: "всё верно, мы работаем ДНЁМ, а вечерами и выходными у нас хобби всякие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он, шанс, снять фильм про Вегаса и НЕБЕСА РУСИ ВЕЛИКОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, это для этого фильма Кубик про вархаммер рассказывал? Я все понял. Интеллигентный Кубик с солдатиками против школоты с мотыгой. Отличный фильм.

Фикус в том, что я им именно про Магию рассказывал. И тоже удивился тому факту, что они не стали снимать проходящий у меня в это время турнир. А ведь массовки там было предостаточно.

:blink:

 

Они упоротые. Нет , чтобы на первенство по легаси , ну или на регионал на крайняк , заехать. Зачем? Мы лучше приедем поснимать пустые столы и расписанные стены . Может им объяснить, что днем люди учатся-работают, а для хобби самое удачное время - вечер или выходной.

Самое забавное, что изначально я предлагал им именно 26 февраля, Легаси и Барселону. Но для них это оказалось слишком поздно и надо было всё, сразу и срочно. А теперь выясняется, что 22 февраля уже не так уж и поздно.

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они тебе скажут: "всё верно, мы работаем ДНЁМ, а вечерами и выходными у нас хобби всякие"

не парит. Хотят хороший сюжет, хорошие бабки, благодарность от начальства-пускай приезжаю в нужное время и делают всё как надо. Если надо сделать абы как, то нет вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не парит. Хотят хороший сюжет, хорошие бабки, благодарность от начальства-пускай приезжаю в нужное время и делают всё как надо. Если надо сделать абы как, то нет вопросов.

 

а у нас на телевидении кто-то что-то делает не абы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им нужен не турнир, а постановочные кадры для фильма? Какой нафиг легаси или ГПТ!!! Повторяю для тех, кто в танке - "как бы играем... как бы турнир" - РАБОТАЕМ НА КАМЕРУ!!!!

Изменено пользователем EVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, легасёвщиков снимать -- при всём уважении -- можно переперчить.

 

Надо снимать прилично выглядящих, моложавых, с хорошей дикцией. Из легасёвщиков сразу вспоминается уважаемый Fedosov. И после него, кстати, вообще никто не вспоминается.

 

Никиту Секретарёва можно снять... Богдана... Серёжу Демидова... Может быть Кочурова, кстати.

 

Эльдара можно, но озвучивать должен кто-то другой: голос неподходящий.

 

Особо, короче, не расснимаешься. Фактуры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, легасёвщиков снимать -- при всём уважении -- можно переперчить.

 

Надо снимать прилично выглядящих, моложавых, с хорошей дикцией. Из легасёвщиков сразу вспоминается уважаемый Fedosov. И после него, кстати, вообще никто не вспоминается.

 

Никиту Секретарёва можно снять... Богдана... Серёжу Демидова... Может быть Кочурова, кстати.

 

Эльдара можно, но озвучивать должен кто-то другой: голос неподходящий.

 

Особо, короче, не расснимаешься. Фактуры нет.

 

ОМГ...

Еще раз - они хотят снять процесс турнира, а не разговоры про магию. Все что надо, а может и то что не надо уже наговорили.... Нужны кадры турнира в клубе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ...

Еще раз - они хотят снять процесс турнира, а не разговоры про магию. Все что надо, а может и то что не надо уже наговорили.... Нужны кадры турнира в клубе...

 

Да будут там люди будут.

 

Дать всем пайла без протекторов (чтоб надпись видеть) и понеслось.

 

Я может к 16:00 подъеду..давно пива не пил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, Димка!!! Потом нас по телеку посмотрим :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдара можно, но озвучивать должен кто-то другой: голос неподходящий.

Я конечно извиняюсь, но что не так с моим голосом? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...