Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 17 февраля 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пол Джордан рассказывает о метагейме ПТ Париж.

Майк Флорес пишет о результатах ПТ Париж и самых интересных колодах.

ПиВи рассказывает о том, как он сыграл ПТ.

 

LSV завершает обзор нового сета.

Лукаш Якловски рассказывает о своем фейле на ПТ и удачно сыгранном ГП.

 

Ник Спаньоло рассказывает про агро-валакут в тип-2 и UR-бурн в эксте.

Алекс Ширер рассказывает о том, почему нет смысла играть честными дечками, когда есть нечестные. На примере экстендед.

Адам Кошка рассказывает о матче монореда против фей.

Тодд Андерсон собирает экстовых эльфов с зеленым зенитом.

 

Exhume написал отличный праймер по легаси-колоде RecSur

 

На старсити - финал конкурса юных дарований.

Джереми Фрогатт рассказывает о самых лучших альтерациях карт.

Дэн Барретт пишет о том, как сделать так, чтобы через десять лет магия стала суперпопулярной.

Джон Эгли пишет о том, как эволюционируют колоды, на примере UW контроля.

Валерий Шунков пишет о том, как эволюционирует стандарт в ближайшем будущем и как боротсья с Caw-Go. Перевод статьи тут.

 

Ребята! Я очень благодарен вам за поддержку, которую вы оказывали мне в течение всего конкурса и которую оказываете постоянно! И я буду очень благодарен, если вы сейчас за меня проголосуете) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, был неправ - количественно то валакутов было больше всех.

 

Вообще, лучший дайджест за последнее время) Огромное количество пищи для размышлений.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П

На старсити - финал конкурса юных дарований.

Джереми Фрогатт рассказывает о самых лучших альтерациях карт.

Вот эта статья мне понравилась больше чем Валерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорисованные Вейстланды из статьи Фрогатта просто нереально красивые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукаш Якловски рассказывает о своем фейле на ПТ и удачно сыгранном ГП.

 

там есть про Привалова кусок

 

цитирую

Round 13: Alexander Privalov (RUS) – Wb

He had some mana problems and my deck punished him for that really quickly. 1-0

I still don't know if I should have kept my hand (3 Forests, Blight Mamba, Throne of Geth, Untamed Might and Scourge Servant). I drew only more Forests and I thought there is no chance I'm winning this game. On turn 6, I finally drew the Swamp, but it seemed that it's too late. I tried to Attack him with my Servant, but he had Master's Call for that. I was really sad, since with the combination of Untamed Might, Unnatural Predation, Throne of Geth and 7 lands, I was able to give him only 9 counters. This way, I was forced to play Blackcleave Goblin and Viridian Corrupter just to stay alive. He attacked me down to 2 with his 2 flying guys and played Kemba. So he was left with 2/4 and 2 1/1s. I had 2/2, 2/1, 3/3, 7 lands and Unnatural Predation + Untamed Might in hand. I needed a miracle. I drew a land, which was only the first step. Now, I had to somehow force him to block the 3/3 with 1/1. Long story short, he obviously did it and I killed him. 2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести с полей: ЛСВ

 

Gust-Skimmer

 

Limited: 2.5

 

Hexplate Golem

 

Limited: 2.5

 

Я чего-то не понимаю? Поправьте меня, гуру лимитед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты о том что 1й как бе строго на 3, а второй как бе строго рандом пик?

 

Или я чего то не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой волшебный праймер в дайджест не попал

стараешься стараешься но на самом то деле всё куплено Валерой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты о том что 1й как бе строго на 3, а второй как бе строго рандом пик?

Или я чего то не понимаю

 

Ну, строго -- не строго, но какая-то пропасть между этими картами мне видится.

 

Патамушта имхо первый в каждую вторую колоду ляжет, как просто артефакт-медведь. А в колоде с синей маной будет летающий медведь, что уже огого. Так что 3 вполне.

 

В то время как второй ляжет в два архетипа, один из которых ,правда, драфтит только ЛСВ -- "ммееедлееннныыыее синие посиделки с контрами". Ну и в динозаврах, да и то 7 ман платить за динозавра, который от любого шаттера отъезжает -- не фонтан. Тут я 3 не вижу ну никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витьку, не расстраивайся! и на нашей улице перевернётся КАМАЗ с пряниками, тогда и попируем :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витьку, не расстраивайся! и на нашей улице перевернётся КАМАЗ с пряниками, тогда и попируем :friends:

 

лучше уж с дисплеями китайского портала тогда уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть про Привалова кусок

Всего на два трика не заложился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПВ совершенно умилительно восторгается завтракам в отеле для длинных левелов. О_о Точнее их наличию, я чего-то не понимаю, это что такая редкость, завтраки в отеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я случайно узнал, что сегодня пререлиз Осады в МОДО. http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/other/02082011e

 

так у меня вопрос, а во сколько по Москве можно его играть?

Изменено пользователем stepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клиенте адаптированное время указано

 

По расписанию с 21:00

 

Спасибо, что помогли разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта статья мне понравилась больше чем Валерина.

Что, в принципе, неудивительно. Фрогатт - самый очевидный кандидат на победу.

 

мой волшебный праймер в дайджест не попал

стараешься стараешься но на самом то деле всё куплено Валерой !

Витя, сорри, я просто забегался с этим конкурсом( Праймер офигенный! Вписал в сегодняшний дайджест и впишу в завтрашний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, в принципе, неудивительно. Фрогатт - самый очевидный кандидат на победу.

Блин, человек же реально пишет каждую статью одно и то же - разве можно тему об альтернативных артах мусолить так долго - и надеяться (на месте старсити), то из этого дохлого пони он выжмет еще два ведерка статей? Но зато там картинки чарующие, много. Это всех подкупило )

 

При этом, блин, картинки большей частью чужие. Нонсенс, короче. Лига очкариков заявляет решительный протест этому мавродию-гряземазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПВ совершенно умилительно восторгается завтракам в отеле для длинных левелов. О_о Точнее их наличию, я чего-то не понимаю, это что такая редкость, завтраки в отеле?

Учитывая, что они обычно живут в хостелах по 8 человек в номере - да. А длинным левелам визарда бронируют и оплачивают нормальный отель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Валерия в статье план действий. когда генералы не могут дать план действий они говорят красивыми словами о родине, морали и воинском духе.

по моему тут всё очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой вопрос, а будет ли обзор MBS от наших гуру-лимитед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрыв вообще смешной. интересно, орги подумают над тем что при трёх учаснегах разместившихся на интервале 0.8%, полагаться на эти цифры как-то не очень и стоит ввести новое измерение? например, выкинуть эгли (вот там вот фейл) и пусть трое дальше пишут)) или пусть матёрые прошники-колумнисты сами оценят, по их оценкам выбрать. но проиграть меньше 1% это немножко лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрыв вообще смешной. интересно, орги подумают над тем что при трёх учаснегах разместившихся на интервале 0.8%, полагаться на эти цифры как-то не очень и стоит ввести новое измерение? например, выкинуть эгли (вот там вот фейл) и пусть трое дальше пишут)) или пусть матёрые прошники-колумнисты сами оценят, по их оценкам выбрать. но проиграть меньше 1% это немножко лол.

Учитывая, что двух из вылетевших до топа авторов взяли, проще всего просто нас тоже всех троих взять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...