Перейти к публикации

Grand Prix Barcelona


amarto
 Поделиться

  

119 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем бы вы стали играть ГП Барселона?

    • Валакутом
      15
    • Базовым Кав-го
      10
    • Красным Кав-го
      3
    • Черным кав-го
      9
    • Вампирами
      8
    • Боросами
      15
    • Моноредом/гоблотой
      20
    • ГВ Квестом
      1
    • УБ Контролем
      5
    • РУГ/БУГ
      9
    • Чем-нибудь совсем маргинальным
      24


Рекомендованные сообщения

Будет все как обычно, все решают - предлагают, а все равно валакут ФТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Проголосовал за моноред)

поигрываю в онлайне, из проблемных матчей встречал только УБконтроль

Валакут хорошо обгоняем, боросы почти бай, кав-го до сайда без проблем, а после зависит от карт в сайде.

Правда, почитав про деку Васи уверился и в её силе) оквадратить бы её :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, почитав про деку Васи уверился и в её силе) оквадратить бы её :D

И плохих карт еще вместо хороших положить не забудь, это важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже положил - моноР выходит =(

в чем моя ошибка, сэнсей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UW, UWB или моноред гоблинцо? Я в раздумьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери УВ Кау-Го с мейновыми Spreading Seas и Baneslayer Angel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше играть умеете, из не совсем маргинального. В этом формате нет колоды, которая за вас все матчи сыграет.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валакут сыграет все матчи сам, надо только сидеть и шаффлить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а кто еще за РУГ/БУГ проголосовал кроме меня?)) Есть еще люди планируюшие им пилотировать?!

Я вот точно решил что им, но не решил Р или Б. РУГ пока более [irony=я не умею писать правильно слово симпатичный :(]***[/irony]ичен по причине обилия агро колод.

Валакут единсвенный неприятный матч но лечится 4 фриза/3 пирса.

А филд будет разный, первые 5 туров - всякий хлам типа инфекта или моноредов. А дальше нормальные деки пойдут, Кав через Кав. Все зависит от целей которые вы ставите: просто пофаниться или сделать минимум 8-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот господин Петрущенко на нац в выходные РУГом квалифицировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а кто еще за РУГ/БУГ проголосовал кроме меня?)) Есть еще люди планируюшие им пилотировать?!

Я вот точно решил что им, но не решил Р или Б. РУГ пока более [irony=я не умею писать правильно слово симпатичный :(]***[/irony]ичен по причине обилия агро колод.

Валакут единсвенный неприятный матч но лечится 4 фриза/3 пирса.

А филд будет разный, первые 5 туров - всякий хлам типа инфекта или моноредов. А дальше нормальные деки пойдут, Кав через Кав. Все зависит от целей которые вы ставите: просто пофаниться или сделать минимум 8-1.

 

Доктор, а что мне делать если я хочу просто пофаниться сделав минимум 8-1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UWR-ally все могут, все умеют. Плохих матчей всего 2 — Валакут(за старым вариантом успеваем, за новым только на голдфишах/нераздачах валакута) и агро-инфект(УГ-БГ).

 

Лист где-то такой:

 

Creature(27):

4 Hada Freeblade

4 Kazandu Blademaster

4 Ondu Cleric

4 Akoum Battlesinger

3 Jwari Shapeshifter

4 Kabira Evangel

2 Talus Paladin

2 Tuktuk Scrapper

 

Other spells(9):

2 Preordain

3 Spell Pierce

2 Arc Trail

2 Lightning Bolt

 

Lands(24):

4 Plains

2 Island

2 Mountain

4 Arid Mesa

4 Scalding Tarn

2 Glacial Fortress

4 Seachrome Coast

2 Celestial Colonnade

 

Sideboard:

3 Luminarch Ascension

2 Kor Firewalker

1 Tuktuk Scrapper

2 Lightning Bolt

2 Journey to Nowhere

3 Mark of Mutiny

2 Talus Paladin

Изменено пользователем outruder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, если ещё не поздно, привезите мне кто-нибудь в барсу goblin guide, scalding tarn, ember hauler по одной штуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, если ещё не поздно, привезите мне кто-нибудь в барсу goblin guide, scalding tarn, ember hauler по одной штуке.

На крайний случай: в пятницу найдите на сайте Машу (Валера покажет, если незнакомы), у нее гайд один есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за моноред)

поигрываю в онлайне, из проблемных матчей встречал только УБконтроль

Валакут хорошо обгоняем, боросы почти бай, кав-го до сайда без проблем

 

Пришёл бы ты на турнир в реале, я бы тебе показал какие боросы для тебя бай)) Да и с кав-го и тем более с валакутом у монореда далеко не всё ок! МО явно дезориентирует людей)

 

а чем будет играть господин Максим ?

 

UB c парнями на инфектах. Мне не очень нравится этот лист, но зато с боросами он точно получше играет :) Правда, на этом плюсы в основном заканчиваются..)

 

Хм, а кто еще за РУГ/БУГ проголосовал кроме меня?)) Есть еще люди планируюшие им пилотировать?!

Я вот точно решил что им, но не решил Р или Б. РУГ пока более [irony=я не умею писать правильно слово симпатичный :(]***[/irony]ичен по причине обилия агро колод.

Валакут единсвенный неприятный матч но лечится 4 фриза/3 пирса.

А филд будет разный, первые 5 туров - всякий хлам типа инфекта или моноредов. А дальше нормальные деки пойдут, Кав через Кав. Все зависит от целей которые вы ставите: просто пофаниться или сделать минимум 8-1.

 

Лёша, главное, чтобы у оппонентов твоих быди честные раздачи, и 8-1 у тебя будет в кармане :)

А вообще, твой РУГ мне вообще не нравится...так се колода, ничего особенного. БУГ получше будет.

 

UWR-ally все могут, все умеют. Плохих матчей всего 2 — Валакут(за старым вариантом успеваем, за новым только на голдфишах/нераздачах валакута) и агро-инфект(УГ-БГ).

 

По-моему, так аллики - это вообще бай, они ничего не могут, разве что у эльфов выиграть и у медленного валакута при голдфише :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что Роману объяснять что-либо бесполезно, но замечу что у монореда матч не ахти из приведенных тобой колод только с валакутом. Он как бе был сделан чтобы обыгрывать каркуш. И расскажи мне как ты собрался делать из этого матча плюсовой боросом?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется Рома пришел, всем назаложил и ушел) Ром, когда уже ты поедишь на ГП. А то смотри, боросы то скоро отротируются. Что тогда делать будешь?

А если честно: то читай Борю выше, моноред и заиграл из-за этого особенно пока в сайде у каров не было коров.

А РУГ на данный текущий момент лучше БУГа. Не буду объяснять почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь из Москвы завтра/в пятницу едет?

Миша Чернобрывченко завтра утром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что Роману объяснять что-либо бесполезно, но замечу что у монореда матч не ахти из приведенных тобой колод только с валакутом. Он как бе был сделан чтобы обыгрывать каркуш. И расскажи мне как ты собрался делать из этого матча плюсовой боросом?Оо

 

Боря, я с моноредами играю на турнирах постоянно, эту колоду знаю наизусть - я их сейчас без проблем обыгрываю, даже несмотря на то, что у меня в сайде коров нету. Считаю, что моноред - в принципе для меня матч плюсовой, ну а то, что я сейчас играю в типе боросами - это и так все знают.

 

Да и судя по тому, как даже вот вчера монореды не так хорошо выступили на турнире из 20+ человек, то не думаю, что у них все матчи настолько плюсовые, как Вы пишете) А насчет коров - я бы ими обязательно играл, если бы пилотировал кав-го :)

 

 

А мне кажется Рома пришел, всем назаложил и ушел) Ром, когда уже ты поедишь на ГП. А то смотри, боросы то скоро отротируются. Что тогда делать будешь?

 

Когда боросы отротируются в типе - буду как и сейчас играть ими в легосе, причем вполне успешно. А в типе буду играть, вполне естественно, чем-нибудь другим - без рысей и фечек.

На ГП ехать я не ставлю себе в главную цель жизни, так что успехов там тебе! И смотри, чтобы не как в Питере! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша Чернобрывченко завтра утром

угук, все равно рановато. Но это некритично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, я с моноредами играю на турнирах постоянно, эту колоду знаю наизусть - я их сейчас без проблем обыгрываю, даже несмотря на то, что у меня в сайде коров нету. Считаю, что моноред - в принципе для меня матч плюсовой, ну а то, что я сейчас играю в типе боросами - это и так все знают.

 

Да и судя по тому, как даже вот вчера монореды не так хорошо выступили на турнире из 20+ человек, то не думаю, что у них все матчи настолько плюсовые, как Вы пишете) А насчет коров - я бы ими обязательно играл, если бы пилотировал кав-го :)

Пилотировал монореды кто? Это важный аспект, потому как дека сложная, нужно четко представлять себе план на игру, во что ты с каким соперником играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл бы ты на турнир в реале, я бы тебе показал какие боросы для тебя бай))

Борос и Масаладжиу.дек - разные колоды. Хотя у них и много общих карт. И матчи у них соответственно разные.

Как Валакут и Сасоров.дек - тоже разные колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...