Перейти к публикации

Grand Prix Barcelona


amarto
 Поделиться

  

119 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем бы вы стали играть ГП Барселона?

    • Валакутом
      15
    • Базовым Кав-го
      10
    • Красным Кав-го
      3
    • Черным кав-го
      9
    • Вампирами
      8
    • Боросами
      15
    • Моноредом/гоблотой
      20
    • ГВ Квестом
      1
    • УБ Контролем
      5
    • РУГ/БУГ
      9
    • Чем-нибудь совсем маргинальным
      24


Рекомендованные сообщения

Пилотировал монореды кто? Это важный аспект, потому как дека сложная, нужно четко представлять себе план на игру, во что ты с каким соперником играешь.

 

Вчера пилотировали моноред Князев и Семкин, и вроде кто-то еще.

 

А вообще, Борь, я говорить о монореде могу постольку, поскольку сам сколько раз им играл, и даже, если мне память не изменяет, обыгрывал тебя на квалифаере к прошлому нацу тем же моноредом.

 

 

Кирилл, да, совсем забыл, деклист у меня не тот, что у многих - без мистиков, хавков и прочей дряни, которая ничего не делает) Но зато с косами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вчера пилотировали моноред Князев и Семкин, и вроде кто-то еще.

 

А вообще, Борь, я говорить о монореде могу постольку, поскольку сам сколько раз им играл, и даже, если мне память не изменяет, обыгрывал тебя на квалифаере к прошлому нацу тем же моноредом.

 

 

Кирилл, да, совсем забыл, деклист у меня не тот, что у многих - без мистиков, хавков и прочей дряни, которая ничего не делает) Но зато с косами :)

Монореды бывают разные, может и обыгрывал - я такое не запоминаю, мне ни к чему и темы нашего разговора это слабо касается. Сейчас мета в онлайне ( а не в московском клубе) для моно р подходящая, потому люди им и играют. Нельзя сравнивать метагейм гп и фнма. Тем более твой авторский билд бороса никак не вяжется с общепринятым сейчас билдом бороса. Вот его моно ред обыгрывает. Вселенная не крутится вокруг тебя, дяди и тёти с экрана телевизора тебя не видят, веселые клоуны после работы бухают. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, да, совсем забыл, деклист у меня не тот, что у многих - без мистиков, хавков и прочей дряни, которая ничего не делает) Но зато с косами :)

Ну если бы эти карты ничего не делали - то ими бы никто и не играл. И не входили бы эти карты в топ-8 крупных эвентов в количестве 24-28. Просто они в твой план на игру не вписываются - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монореды бывают разные, может и обыгрывал - я такое не запоминаю, мне ни к чему и темы нашего разговора это слабо касается. Сейчас мета в онлайне ( а не в московском клубе) для моно р подходящая, потому люди им и играют. Нельзя сравнивать метагейм гп и фнма. Тем более твой авторский билд бороса никак не вяжется с общепринятым сейчас билдом бороса. Вот его моно ред обыгрывает. Вселенная не крутится вокруг тебя, дяди и тёти с экрана телевизора тебя не видят, веселые клоуны после работы бухают. Вот как-то так.

 

Извини, Боря, но ты тоже совсем не по теме высказался. Я рад, что клоуны бухают - от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угук, все равно рановато. Но это некритично.

 

там есть поправка. Миша не совсем из Москвы.

 

и Мише опять нужен 1 гоблингайд. >< это что-то кармическое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, Боря, но ты тоже совсем не по теме высказался. Я рад, что клоуны бухают - от всей души!

Где я не по теме высказался? Что ты сравниваешь метагейм подвала и ивента на 2000+ игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть поправка. Миша не совсем из Москвы.

 

и Мише опять нужен 1 гоблингайд. >< это что-то кармическое..

У Маши попроси, я ей два с Валерой передал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-нибудь из едущих найдутся красные титаны и 1 скалдинг тарн, буду очень благодарен. А не то РУГ без титанов как-то не очень. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-нибудь из едущих найдутся красные титаны и 1 скалдинг тарн, буду очень благодарен. А не то РУГ без титанов как-то не очень. )

хм. тот же рецепт - подойти к Маше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз: Любые наезды на А. Головина в данном топике или в любом другом будут пресекаться предельно жестко. Это включает и помещение его к себе на аватару и прочие спонтанные флеш-мобы. Прошу сознательных пользователей активнее использовать кнопку "жалоба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там уже сайдэвенты/птку начнутся? Болеть начинать или пока рано? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болеть в субботу и воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...