Перейти к публикации

Как я встретил вашу маму в эту субботу.


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Рассел. Всем Респект!

Я играю легоси формат недавно. С прошлой субботы. До этого я играл паупер в модо, ибо на 3 тика колоды дают. Но и там славы и мирового господства не сысыкал. Посему решил попробовать свои силы в формате легоси. И сразу на чемпионат. Благо квалифицироваться не надо. Друг продал мне за 200 рублей колоду дредж. И теперь я могу всех вращать накручивать через помойку свою (в прямом и переносном смысле слова) и раскладывать гавнарям оппонентам их колоду на три кучки. Считайте что я насилую ваши колоды. Я высок божемой. Какой же я гадкий, но люблю себя всё равно.

 

Итак. Мой декчойс был прост. как сто рублей.

 

// Lands

2 [ZEN] Verdant Catacombs

3 Bayou

2 [P3] Swamp (3)

2 [P3] Plains (3)

1 [sH] Volrath's Stronghold

2 Savannah

4 [P3] Forest (2)

1 [uS] Phyrexian Tower

3 [ON] Windswept Heath

 

// Creatures

2 [sHM] Kitchen Finks

1 [uL] Bone Shredder

1 [uD] False Prophet

2 [ARB] Qasali Pridemage

3 [M11] Fauna Shaman

1 [M11] Sun Titan

4 [FUT] Tarmogoyf

2 [FD] Eternal Witness

4 [WL] Veteran Explorer

2 [LRW] Shriekmaw

1 [M11] Grave Titan

1 [LRW] Gaddock Teeg

 

// Spells

3 [AP] Pernicious Deed

4 [FNM] Cabal Therapy

4 [FNM] Swords to Plowshares

2 [EX] Recurring Nightmare

3 [MBS] Green Sun's Zenith

 

// Sideboard

SB: 3 [ARL] Maelstrom Pulse

SB: 3 [PLC] Extirpate

SB: 1 [CHK] Dosan the Falling Leaf

SB: 1 [RAV] Loxodon Hierarch

SB: 1 [VI] Uktabi Orangutan

SB: 2 [TSP] Krosan Grip

SB: 1 [TP] Living Death

SB: 3 [ZEN] Mindbreak Trap

 

Кароч такой думаю всех нажарю нажарю. По сайду кратко. Пульсы от геев, Экстирпейты от дреджей, Лист от геев, Лоходон от всяких других убивателей, Мартын друг, Крозан Грипы от геев, Живые Мертвецы от Вегаса, Ловушки от Калюжного. Сайд ок. По мэйну всё так же разьве что убрал шаума фо мэна одного ибо нагнетает.

Тестил такое в пятницу, проигрался, напился норм крепенько за здоровье Валеры Крылова и как бы предвкушая завтрашний Др Саши Терехова продолжал пить и после полуночи. Саша меня отвёз домой, вместе с Серёжей и Серёжей Боцманом сидели болтали думали как захватить мир.

Утро суботы выдалось беспокойным. Я беспокоился. Время 10 а я почему то встал. Пожарил себе яишницу с беконом, помидорами, луком и сыром. Полил её тобаско. Запил всё это кофем. потом пивом. потом снова кофем. Пришёл Валерон и мы пошли дико опаздывая в сторону курской. Шли мы горами лесами болотами, даже заплутали на подходе, но всё таки Саша Терехов ака Именинник в дальнейшем нас спас, указав нам на наши грехи и припомнив фильмец про то как путники повернули не в ту сторону а там семья людоедов.

Добрались кароч кое как. Благо деклисты написали зранее.

Кароч пришли тут все такие довольные стоят. Увидел Евсеева и не ослеп. Надавал всем карт Сашиных почему то, даже Чант нашли для чемпиона нашего. Думаю пиво или не пиво. Решил что не пиво и сел на рассадку хотя как выяснилось это почему то паринги.

 

Первый турий

Моноред. Имя оппонента не помню, но парень весёлый. Шутили шутили. Гайд стабилизировал в 1ой. Немного ошибок с фаербластом и 3им тармогойфом без земли на помойке. Как то так и выиграл посайдив 1 карту.

 

Второй тур. Илья Калюжный. Антец.

Проблемы начались. в первой бодро проигрываю. Сайжу 7 карт. 3 ловушки, 3 экстирпейта и досана.

Мулиганюсь до 4х, ибо 1ая рука предлогала 4 карты с 3кк и 3 земли. Ничего дельного не было. рука с 4мя картами была аля 2 тармо, кабалка и волрат. Проиграть так с музыкой. Тем временем приехал Козин и водрузился где то за моей спиной, попутно спасая Валеру пивом.

Что то было аля - волратка ходи. Земля брейншторм ходи. Потом поднял баё, сказал терапию. думаю куда же куда же. Подумал - тютор. скинул две. Поставил тармо порю.

Хитов там меньше 20ти. Илья собрался поднял тютор 3ий. Разыгрался сказал тошнилку. Стошнился ок. Я его уговаривал брать ещё и ещё. Ещё и ещё. Илья зачем то меня послушал взял лишний тендрилс и умер внезапно.

3я партия. в 7ми картах ловушка, экстирпейты и крап какой то. Думаю жизнь удалась. На третьем своём ходу Илья предложил дюрес через ритуал, в респонс получил в ритуал экстирпейт. Скинул ловушку. Получил второй экстирпейт в глаз. Закрутился в токенцы. Времени на поднимание пердида у меня вприницпе было. Но не поднял. Слабый маг. Желаю Илье удачи и иду восвояси. У всех нервы кровь и слёзы.

 

Третий тур. Не помню как зовут оппонента. Адовое Моноб с персиками.

Промахнулся кабалкой куда то, куда то потом попал. В 1ой не ворошил эксплореров, оппонент остался на 2х болотах с отрядом персиков и найтховков в руке.

Во второй отрекурил отнайтмерил до состояния белого титана, чёрного титана, токенцов и тармогойфов. опп сдался. чтож.

 

Четвёртый тур. Максим Волков фудчейн например.

Максим мороня и улыбаясь выигрывает 2-0 почти без приключнений. Разьве что во второй я так сайд и не увидев разбирал фудчейны пердидами. Но всё это было не ультимативно. Предложил Максу айди. Точнее поныл Максу про айди. Макс согласился. Так у обоих есть шансы повеливать. В итоге это было роковое.

 

Пятый тур. оппонент злыдень. играет паупердреджем.

Оппонент после моего раскладывания моей колоды на 7 кучек решил что моя колода не достаточно рандомизированная. И решил разложить её на 3 кучки. Я со злости разложил его колоду на 2. Неаккуратно положив одну из карт заприметил какую то синюю карту. толи сфинкс толи не сфинкс. Извинился. С кем не бывает. Зря извинялся. Попал терапией в две карефул стади. Опп злится. Проклянает меня о том что я нехороший такой запалил карту специально. Предлогаю позвать судью, чтоб он дал мне ворнинг. Во второй тянет как может. Думает над пустой помойкой постоянно. Вторую я вытащил. Сайдил я кстати 3 экстирпейта. Помоему один я даже куда то сказал. В третьей изза того что до конца тура осталось 5 минут я решил оставить среднюю руку без сайда. Какая то фигня. Накрутили помойкой меня. Хотя спасал меня Ложный пророк. Который был на один топдек позже. А так бы была другая история. Матерясь на пророка и его грвеликолепную религию иду пить пиво.

 

Шестой тур. Егор ака Gogins. вегас бг.

Надежда подумал я. Обсудили пока шафлились обмен шило на мыло. Игра происходила в следующем ключе. я ему кабалку в гимны. Он мне убил там кого то. Я что то поставил он его убил. Он мне что то поставил я его убил. Отсвордив пару внезапных демигодов дико нанекрофил с ататакой в один из моментов и проиграл 1ую. Посайдился кое как. Во второй меня переехали сориным. Подумал что посайдиться коекак - плохой план.

 

Седьмой тур. Не помню как зовут. Мерфолки.

Самая весёлая игра наверное за весь день. Сидим ржём над всем подряд. Я ему показываю чудеса кабальной терапии. Он рассказывает своему другу что я "Повелитель Кабалок". Разбираю ему всё что он ставит. Сидим хихикаем. Дохихикали в 2-0 мне.

 

В итоге 3-3-1.

Ужасы ужасы. Зато узнал что Сергей Ламзин, Владимир Кремень, Олег Евсеев и даже Верёвкин пьяный матрос - воюют в топе. Сказал Ламзину что если ему не дают учитель года то пусть тогда отдают кубок. А лучше и то и то. Серёга сказал что возьмёт. Пацан сказал - пацан сделал.

А мы тем временем с Сашей Тереховым который не помню даже как сыграл сам - неплохо поигрывали в рюмочный хоккей. Сначала выпив пива, потом когда пиво кончилось какой то там мифическидорогой коньяк, который как чаёк шёл приятный такой с лимончиками. Потом к нам (Саше, мне и Валере) присоединились Борис Абрамович и Марат Алиевич. Потом Андрей Сафин примкнул. Потом к нам вернулся колумнист Старсити, проставился пивом вместо коньяка (или это было раньше?). Потом Сергей Педан и Валерий Шунков решили с меня снять ворнинг за фашизм. Потом что то ещё было да. В результате то ждали Сашу который куда то пропадал, то Педана который куда то убегал, то ещё кого то кто тоже исчезал бесследно выпили чего то. Потом были кричалки аля Ламзин Чемпион. Потом что то ещё. Потом я смутно помню как попал домой, спасибо Валере за то что решил со мной прокатиться))

Привет трезвенникам.

Спасибо Сергею Педану за волшебный турнир. Спасибо всем кто болел переживал и нервничал. Спасибо моим фанатам. Спасибо маме. Спасибо Сатане. Спасибо Ворнингу за фашизм.

(Спасибо за то что в воскресенье я проснулся и первой мыслью было почему не работает компьютер, пытаясь его включить кнопкой ресет. а так же включение чайника нажиманием на кнопку которая открывает крышку. Кароч весело.)

и да. Надо повторить. А Саша Именинник тем временем собирает легоси в субботу. Поеду выпью немного легоси тоже.

(Викмару тоже привет, хоть мы и не знакомы)

Всем кароч вот тут Виктор нас поприветствовал

(НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА БОЛЬШЕ ВОРНИНГОВ ЗА ФОШЫЗМ!)

 

пс. кого то забыл сорьки.

пспс. если где приврал тоже сорьки.

пспспс. если запятые есть но не везде то River Boa сытый был. немного оставил на завтра. к завтра их точно не будет.

пспспспс. пока не забыл. Рома Масаладжиу тоже сказал-сделал. 2 проиграл радостно крича что он стоунфордж мистик затащил все остальные.

 

пспспспспс. Валера, ну я всегда же вас приветствую!!!

пспспспспспс. Маша обиделась говорит что про неё забыл, а она красивый, умный и легоси играет. Маша, я ведь тоже красивый, умный и легоси играю.

 

cpgrl (12:31:24 28/02/2011)

мы созданы друг для друга

 

cpgrl (12:33:46 28/02/2011)

теперь хороший отчёт))

 

:slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты, Борис Аркадьевич) Отчет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витёк, ты мой кумир!

Отчёт очень ок (:

 

а как называется когда два человека и друг у друга в кумирах числятся ? :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про завтрак не ок! Я есть захотел, а жрать нечего. Отчет офигенный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как называется когда два человека и друг у друга в кумирах числятся ?

полудурки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты, Борис Аркадьевич) Отчет ок.

 

Ваше отчество Борис не сочетается с тем что удалил Валера. 14-88 слонов розовых как никак :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: конспирация. но если вы настаиваете я поменяю на ещё какое нибудь :popcorn:

 

 

Серёж, именно это слово.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг продал мне за 200 рублей колоду дредж.

Итак. Мой декчойс был прост. как сто рублей.

 

Инфляция или у друга отчество "ворнингович" ?:):slon-pro:

 

Отчет веселый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг продал мне за 200 рублей колоду дредж.

Итак. Мой декчойс был прост. как сто рублей.

 

Инфляция или у друга отчество "ворнингович" ?:):slon-pro:

 

Отчет веселый .

 

другу всё равно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально коллега.

 

Вот! С тобой ещё пили! Вечер проясняется :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: Ты ещё бубубубубубу на бармена говорливого, а он скромно так отворачивался :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а он скромно так отворачивался

скромняжка застенчивый он просто! а вы настоящие быки! :fire:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скромняжка застенчивый он просто! а вы настощие быки! :fire:

кончай флудить, пиши отчет xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кончай флудить, пиши отчет xD

а я-то тут причём? карт нет, играть не умею :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у нас вы сможете одними из первых облачиться в нанокостюм и вступить в сетевое противостояние с необычными способностями своих противников. :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя доставляэ, внушаэ и напстроениэ поднимаэ. :) Ура легосе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...