Перейти к публикации

Комитет отвечает игрокам на их вопросы


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а зачем вводить опцию играть генералами плейнсволкеров, если всех крутых сразу в бан? маловато толку

 

крутых то не так уж много. в основном неиграбельные, но есть несколько "средних", которые могу разнообразить формат и сделать его интересней в плане декбилдинга. Это мое субъективное мнение

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится идея пв в генералы, тмс и лильку сразу в бан, это точно, а остальные вполне адекватные. Да, некоторые сильнее, некоторые слабее, но всё-равно круто будет, кмк.

 

PS: О КАК ПО КАЙФУ БУДЕТ СИНИМ ТЕЗЗОМ ИГРАТЬ :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится идея пв в генералы, тмс и лильку сразу в бан, это точно, а остальные вполне адекватные. Да, некоторые сильнее, некоторые слабее, но всё-равно круто будет, кмк.

 

PS: О КАК ПО КАЙФУ БУДЕТ СИНИМ ТЕЗЗОМ ИГРАТЬ :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Есть подозрение, что там можно несколько относительно неочевидных чуваков наглухо поломать, поэтому это всё надо оочень долго тестить.

УВ Нарсет, например, вызывает некоторые опасения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что там можно несколько относительно неочевидных чуваков наглухо поломать, поэтому это всё надо оочень долго тестить.

УВ Нарсет, например, вызывает некоторые опасения :)

 

Да я вот пробежался и нет, не вижу такого. Будут качественные генералы, да, но сломов быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарук, который ломает за + Мироходцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарук, который ломает за + Мироходцев....

Судя по жалобам в соседней теме, нужен волкер, который за плюс ломает целевого Сергея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо! Мне Серега уже как-то раз налил кофе... Меня потом всю игру колбасило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...