Перейти к публикации

Дайджест 3 марта 2011


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Срочно в номер: СтарСити готовит к запуску серию протекторов

под спойлером - спойлер

 

White: "I'd tap that"

Blue: "Don't Daze me bro!"

Black: "Once you go black..."

Red: "You're fired!"

Green: "I <3 fatties."

 

185696_10150099617127918_174376972917_6453395_3143684_n.jpg

 

 

На мазершипе сегодня тысяча и один способ абузить Contested War Zone, а еще статья от Флореса про голубую магию, а точнее про колоду Али Айнтраци с опена в ДиСи.

В daily decklist легаси дечка под названием team america, неплохая дечка снова набирает обороты.

 

Максим Волков написал отчет о топ2 финала лиги мастеров легаси.

Отчет о легаси первенстве и финали легаси лиги от предводителя Волгоградского десанта

 

За последнее время только ленивый не написал про то, что мистики и бг мечи оказывается что-то могут.

Сегодня, эти крутанские крутаны, - Тодд Андерсон про тип-2, и Конрад Колос про экстовых фей

Ник Спаньоло продолжает гонять на Trinket Mage в кав-го.

 

BSS 8-4 Драфт от Викмара

 

ПВДДР и его силедные пулы с Парижа и Денвера

Мэтт Нэсс подрафтился на видео

 

Алекс Ширер о надежных решениях и бэкап планах. Статейка ок.

 

Карстен Кёттер обкурился и предложил винтажных колод с наибольшим количеством моксов в основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синенькие протекторы надо надевать на карту наоборот (земли одевать нормально). Втапываешься по полной, кидаешь на стол. Если манакост меньше количества маны - ок, нет - на руку возвращается. Дейзить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ширера шикарная статья. Он совершенно точно мой любимый автор после ПВ на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, слушайте. У пиви мыры к цвету привязаны, какие-то оверкостед и андерпаверед карты в плеебл и мне предлагается ему на слово поверить, что он перечислил все релевантные карты набора? Нет, извините.

А ну да. Боги лимитеда. Построим деку с плохой курвой и довольно небольшим числом ответов на оппонентские угрозы. И будем ныть, что проигрываем бомбам. Как же так? Может быть, потому что в каждом наборе есть бомба?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, слушайте. У пиви мыры к цвету привязаны, какие-то оверкостед и андерпаверед карты в плеебл и мне предлагается ему на слово поверить, что он перечислил все релевантные карты набора? Нет, извините.

А ну да. Боги лимитеда. Построим деку с плохой курвой и довольно небольшим числом ответов на оппонентские угрозы. И будем ныть, что проигрываем бомбам. Как же так? Может быть, потому что в каждом наборе есть бомба?

 

Это ещё что. Мы вот вчера в модо случайно с Конли драфт играли, так у него вообще научная фантастика была - трехцветка, два Scrapdiver Serpent, Hexplate Golem и остальное не отставало) с нетерпением ждем теперь, когда он его выложит, вроде записывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё что. Мы вот вчера в модо случайно с Конли драфт играли, так у него вообще научная фантастика была - трехцветка, два Scrapdiver Serpent, Hexplate Golem и остальное не отставало) с нетерпением ждем теперь, когда он его выложит, вроде записывал.

он, надеюсь, проиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежачки доехали:

BSS Драфт от Викмара

Отчет о легаси первенстве и финали легаси лиги от предводителя Волгоградского десанта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он, надеюсь, проиграл?

угу, во втором раунде. Первый чудом затащил поставленными подряд серпентами, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё что. Мы вот вчера в модо случайно с Конли драфт играли, так у него вообще научная фантастика была - трехцветка, два Scrapdiver Serpent, Hexplate Golem и остальное не отставало) с нетерпением ждем теперь, когда он его выложит, вроде записывал.

Мы вчера случайно с твоим тиммейтом играли в Хоббите, у меня в деке те же Хексплейты и один Сёрпент, но всё в сайде, против особо медленной агрессии, в мейне топтал Альфа-самцом... порой жизнь и не так крутить заставит... всё это в УРГ дечке с одним мыром в виде разгона... Мозг вчера не работал, что интересно мой тиммейт то же самое умудрился собрать за другим столом - те же цвета) :friends:

 

mod: нет, эти змеи уже в прошлом наврал - был новый за 5 с дефендером Spire Serpent

 

А Конли классный рогуе строитель, чо, даже в лимитед)

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера случайно с твоим тиммейтом играли в Хоббите, у меня в деке те же Хексплейты и один Сёрпент, но всё в сайде, против особо медленной агрессии, в мейне топтал Альфа-самцом... порой жизнь и не так крутить заставит... всё это в УРГ дечке с одним мыром в виде разгона... Мозг вчера не работал, что интересно мой тиммейт то же самое умудрился собрать за другим столом - те же цвета) :friends:

 

mod: нет, эти змеи уже в прошлом наврал - был новый за 5 с дефендером Spire Serpent

 

А Конли классный рогуе строитель, чо, даже в лимитед)

 

Во-первых, за 5 ман змей вполне адекватен - хорошо держит, а если металкрафт, так отличная туша.

 

А во-вторых, класть в трехцветке с малым количеством разгона в мейн три (как минимум) посредственных седьмых дропа - я бы это рогуём не назвал, извините. Я абсолютно нормально отношусь к тем же ЛСВ-шным синим декам с хексплейтом или к динозавр.дек, но тут был какой-то реальный огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает - вчера все почти признали что драфт был сумасшедшим. Я такого сумасброда не получал давно уже, такое чувство что все до середины воторого бустера основной цвет выбирали себе ну или абсолютно в контрдрафт сели играть что имхо неполезно ни для себя ни для прочих. Рядом со мной 3 новичка, у которых, видимо, тяжело с лимитед совсем, а чуть подальше - через одного - уже всё вкусное разбирали( Отсюда и трёхцвет(( Драфт отчаяния, сейчас виню себя только за то, что не расценил 1.1 Слагшторм как супер бомбу и не сел в красный сразу. Ну там отдельная история... собственно Хексплейтами из-за коста и не стал играть с мыром, который получает в 3хцвете в себя всё что можно, от Стил Саботажа до гоблина-шамана, и до 6-7 коста тяжело дотянуть. Металкрафт был тоже неособый, но в последствии понял что синий надо было выбирать не саппортящим цветом а основным.

 

Что до Конли, то кто ему запретит отвары собирать если он чётко видит что да как. Динозавр.дек с Осадой кстати очень даже себе против неинфекта, очень сильный архетип, но учитывая любовь людей у нас собрать инфект, который полуинфект и боросов/жарочку - много карт в динозавров не видно. Лимитедная мета какая-то вроде глупость, а на игре в Хоботе всё чаще сказываются предпочтения определенных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея классная. 5-7 мужик за 5 ман лучше чем за 7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея классная. 5-7 мужик за 5 ман лучше чем за 7 :)

Я и не спорю) Спасибо, Миша, за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...