Перейти к публикации

Ребят помогите найти человека


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет,чувствую пост словит полно минусов,помогите найти человека,у него на аватарке персонаж из Властелина Колец (я в них особо не разбираюсь) с синим фоном.

 

Дело в том,что я оплатил чандру,человек выслал мне ее,чандры нет,а диалог я случайно удалил.

Просто шло 2 чандры,думал от него дошло,а оказалось от другого трейдера.мысли свои выражаю скудно,ибо голова забита не весть чем,думаю мысль свою до вас донес,спасибо за понимание,и если поможете вообще будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,чувствую пост словит полно минусов,помогите найти человека,у него на аватарке персонаж из Властелина Колец (я в них особо не разбираюсь) с синим фоном.

 

Дело в том,что я оплатил чандру,человек выслал мне ее,чандры нет,а диалог я случайно удалил.

Просто шло 2 чандры,думал от него дошло,а оказалось от другого трейдера.мысли свои выражаю скудно,ибо голова забита не весть чем,думаю мысль свою до вас донес,спасибо за понимание,и если поможете вообще будет здорово.

 

Полагаю, это он: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=67340

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что я оплатил чандру,человек выслал мне ее,чандры нет,а диалог я случайно удалил.

1. а на почту не дублируется личка разве?

2. модераторам написать, чтоб глянули удалённые сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо большое.

 

1. а на почту не дублируется личка разве?

2. модераторам написать, чтоб глянули удалённые сообщения?

 

я честно об этой функции и не знал,спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрыть,всем спасибо,человек скину мне трек,ну походу почта затеряла моё письмо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...