Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Отчет о наце.


Vishen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне вчера посоветовали написать отчет.

Так вот я решил играть кискенами, чем играл довольно много раньше, и имею опыт, так сказать.

1 тур Сасоров с анти-кискенами, проиграл 1-2.

2 тур Егор Ходасевич с комбоэльфами , выиграл 2-1.

3 тур блайтнинг, проиграл 1-2, подробностей не запомнил.

Далее драфт, подрафтил WRg деку, которая мне очень понравилась, 1 и 2 дропы с повышением, трики, стабилизация, куча ремувала, все дела.

сыграл ей 2-1. подрафтил опять найю и уехал домой.

 

2 день опоздал минут на 8 дали лосс, попросил восстановить, не получилось, дали лосс, попросил восстановить, не получилось, дали еще лосс.[заговор, все дела]

Главный судья прокоментировал это как: "Fuck, fuck, oh fuck, ohh fuck". Подумал, на что у меня было 3 тура, решил дропнуться к радости гс и пошел играть драфт.

В этот день со мной произошло еще много веселых событий, так что я в приподнятом настроении не запомнил всего и прошу не придираться к деталям.

 

Поздравляю весь топ 8, отдельно Андрея и в особенности Ивана.

 

Играйте в магию, будьте клевыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, ГС жег =/

ГС начал жечь уже тогда, когда после первого дня (в котором не успели сыграть седьмой тур) посадил за программу судью-стажера, который ее видел чуть ли не первый раз в жизни. В результате топ-8 игрался не до трех побед, как во всех нормальных странах, а до двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокий отчёт.

 

Про лоссы непонятно, вообще ничего не понятно.

 

Самая понятная фраза из отчёта: "3 тур блайтнинг, проиграл 1-2, подробностей не запомнил".

 

Она, кстати, довольно точно отражает содержание всего поста.

 

Ванечка, соберись и напиши поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня считает, что он дропнулся к радости главного судьи.

А на самом деле они еще некоторое время трахались с репортером пытаясь заставить его Ваню дропнуть:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну 3 матчлоса подряд всё-таки доставляют.

 

о___О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня считает, что он дропнулся к радости главного судьи.

А на самом деле они еще некоторое время трахались с репортером пытаясь заставить его Ваню дропнуть:p

ну надо сказать что как минимум полчаса пытался меня восстановить, и когда я подошел, то сказал, что практически близок к тому чтобы "put me in". после чего я сказал, что не хотел бы продолжать участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГС начал жечь уже тогда, когда после первого дня (в котором не успели сыграть седьмой тур) посадил за программу судью-стажера, который ее видел чуть ли не первый раз в жизни. В результате топ-8 игрался не до трех побед, как во всех нормальных странах, а до двух.

 

Дело не в судье-стажере. За неделю до наца, Женя Баженов мне сказал что топ будут играть до 3 побед. За 2 дня до наца Женя Баженов сказал мне, что топ будут играть до 3 побед. Когда топ рассадили, я узнал у Жени, что топ будут играть до 2 побед, потому что они ограничены временными рамками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт хорош, но чересчур многословен. Министерство По Истязанию Неправоверных настоятельно рекомендует сократить вчетверо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многих странах на националах играют топы до 2 побед - в чем проблема то??

 

Ну например в том, что сам же Женя Баженов говорил мне, что это новое полиси Визардов, и они настоятельно рекомендуют играть топы нацев до 3 побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например в том, что сам же Женя Баженов говорил мне, что это новое полиси Визардов, и они настоятельно рекомендуют играть топы нацев до 3 побед.

У них из-за задерки был выбор - или играть топ до трех побед и глубокой ночи в "Единороге" или играть топ до двух побед на Горбушке. Где-то в районе 10 раунда Женя говорил, что играть будут в "Единороге", но потом ГС, видимо, передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...