Перейти к публикации

Лига Генерал-Адъютантов. Второй тур.


LostAmetist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Титания 2 - Анимар 1 .

В первой партии ОЧЕНЬ медленное начало с моей стороны, но пришлось капить потому что было 3 земли биствизин(чуть ли не 1 ответ на генерала опонента) ноксиус ревайвл, что бы крутануть разок ремувальчик, библиотека, еще 1 причина кипать и что-то не релевантное, походу даже 4я земля...

С той стороны резво взорвали фечку, зенит за дриадкой и передали, я сделал лендроп и уже начал понимать что где-то я свернул не туда. В итоге череда барахтанья, там приходит сначала анимар (бист 3-3) за тем зеленый титан ( Another бист 3-3 ) За тем с флипнутой нисы показываю Беловера, который после резолва притащил с собой лебедюка эмпата, который тоже позвал за собой уламога, и я сдался.

 

Во второй опонент кипает слабые 5, я шлифую доркой рофелосом и вастиком,и как закономерность красной маны на генерала там нет. ставлю генерала 2х токенов и переходим к третьей.

 

Оба бодро кипаем третью.

Там начали со стенки, которая за сак добавляет RR, я начал с птицы. там анимар на 2й. я делаю лендроп, играю карту которая ищет растапаный лес за 2 маны. и ставлю еще 2х одномановых дорков. SWAAAG!!!

там начинают раскладывать анимара. Я ставлю титанию, возвращаю только что помещенный в грейв еволвингвайлдз, сакаю и получаю токен, передаю. Там мне баунсят его мановаром и бьют большим Папкой по лицу на 6. Что ж делать, всё моё.

Разворачиваюсь, с топдека эмпат. Опачки, а это уже и счетчик !! Хватает ровно что бы перекастить титанию, параллельно взорвав еще 1 еволвинг вайлдз за вторым токеном, и срезолвать эмпата в бегемота, даю опоненту 1 ход что бы найти ответ.

Матвей развернулся, потянулся, и взгруснул. Показывает руку у него там чарка на землю и рекламейшн. С горечью сдаётся, смотрит топдек, а там такой нужный сюр, который выигрывал ему игру тем же ходом, но .....

В общем в одном топдеке от победы зеленые люди таки смогли одолеть на треть зеленых не людей.

Было интересно, на самом деле, Матвею удачи в след раундах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...