Перейти к публикации

А есть ли тут резидентные/полурезидентные буржуи?


Duke Zero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

История такая. Нашел я тут сайтик, где есть всякие хорошие предложения о продаже карт (одно, как минимум). Беда в том, что региться там - и делать заказы - могут только жители Европы.

Вопрос на повестке дня: нету ли кого, кто способен поработать коммутатором за соответствующее комиссионное вознаграждение?

Это я так, в порядке бреда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты объясни им, что половина России, вплоть до Урала, тоже к Европе относится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я им написал, но они сказали, что, мол, извините, Россия пока не охвачена, они работают над этим, но пока идите лесом.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я им написал, но они сказали, что, мол, извините, россия пока не охвачена, они работают над этим, но пока идите лесом.

 

Дискриминация по территориальному признаку! Зачем нам нужен такой сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вариант. Я об этом подумал, но что-то постеснялся.)

Впрочем, тут, кажется, появилась опция. Не выгорит - договорюсь с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты объясни им, что половина России, вплоть до Урала, тоже к Европе относится :)

 

Так-то вся Россия вплоть до Дальнего Востока к Европе относится. Или это какая-то особая география у вас там? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос разрешился, всем спасибо за внимание и участие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то вся Россия вплоть до Дальнего Востока к Европе относится. Или это какая-то особая география у вас там? :spiteful:

Как-бэ Урал-то разделяет Россию на Европу и Азию, на Урале как-бэ даже есть граница Европа-Азия (столбики там-сям стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-бэ Урал-то разделяет Россию на Европу и Азию, на Урале как-бэ даже есть граница Европа-Азия (столбики там-сям стоят)

В личном архиве копаться лень, потому налуркал.

Вот такой указатель в Магнитогорске, например

 

 

0000448212-preview.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...