Перейти к публикации

Innistrad


kirsan98
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mass Hysteria + Amulet of Vigor + токеноплодилка == кил за 1 ход.

 

Комба?

 

БР Цвета, самый сочный разгон и серч. Пока выглядит крайне интересно ...

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Hysteria + Amulet of Vigor + токеноплодилка == кил за 1 ход.

 

Комба?

 

БР Цвета, самый сочный разгон и серч. Пока выглядит крайне интересно ...

В модерне Empty the Warrens + Goblin Bushwhacker поэффектнее выглядят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я больше про Легаси, там Dark Ritual и Lion's Eye Diamond (а у зомбиплодилки еще и флешбек) :)

 

А насчет модерна - ну это смотреть надо, на зомбиплодилку можно разгоном типа Pentad Prism и Coalition Relic играть, чего не скажешь о Шторм-комбе. Да и каконисту такая не проигрывает в этом случае. Кроме того, можно подумать об использовании Hideaway-земель.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или - почему в сете так много картинок со страдающими женщинами? В сегодняшней статье - показательная подборка, но вообще такие арты были уже и раньше. Это дань викторианской хоррорной традиции какой-нибудь? Женщина в белом как символ страдающей невинности и человечности? Кстати, вот еще вопрос - зачем в сете два очень похожих арта - вот этот и вот этот - и насколько могут отличаться сами карты? Очевидно же, что в обоих случаях речь идет про отлет души.

Картинка с кроватью явно намек на экзорсизм, практически цитата! С прудом скорее похоже на "одну из тех легенд" про несчастных утопленниц в белом, которые превращаются в призраков потом

 

Вообще они ж писали, что вдохновляли сеттинг фильмами ужасов 50-60х годов, образы все оттуда соотв.

Мне пока дико нравится, как они переносят флейвор на карты)

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это - "Интервью с вампиром". Даже Том круз есть)

 

 

feature159_pic22.jpg

 

 

з.ы. Я бы даже сказал сразу два :drinks:

Изменено пользователем Gort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или - почему в сете так много картинок со страдающими женщинами? В сегодняшней статье - показательная подборка, но вообще такие арты были уже и раньше. Это дань викторианской хоррорной традиции какой-нибудь? Женщина в белом как символ страдающей невинности и человечности? Кстати, вот еще вопрос - зачем в сете два очень похожих арта - вот этот и вот этот - и насколько могут отличаться сами карты? Очевидно же, что в обоих случаях речь идет про отлет души.

 

Может это будет цикл из пяти карт? Типа первая картинка - белая карта (дом), вторая синяя (река), причём эффекты у них будут схожие? Как в Лорвин/Шэдоумур цикл огней, в Колдснапе - цикл хейтеров оппозитных цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это - "Интервью с вампиром". Даже Том круз есть)

 

 

feature159_pic22.jpg

 

 

з.ы. Я бы даже сказал сразу два :drinks:

Там дико смешной чувак на втором плане. Вот че он делает? Рок-н-ролл танцует? В духе "красиво рядом станцевал" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поразглядывать арты сета, возникает много вопросов. Непринципиальных и второстепенных, но все же.

 

Например, что это за создание? Это человек? Тогда почему у него (нее) маскарадный грим а-ля Kiss? Это вампир? Тогда где клыки? И главное - кто вскрывал ему (ей) черепную коробку и так плохо зашил? И почему после этого его (ее) еще кто-то хочет покромсать мясницким ножом?

 

Шлюха из подворотни, ее замариновали, сейчас собираются отрезать кусок на трапезу. А мозг съели сразу. Зашили, потому что увлекаются шитьем.

Или вот вопрос - что происходит с этим матросом? Это же не просто скелет. Судя по картинке, он носит человеческую кожу как маску, но вот специально для этого портрета решил сдвинуть ее на затылок. Или наоборот? Был нормальный ржеволосый матрос, а потом пых! - и кожа с лица вся слезла магическим образом. В общем, публика ждет разоблачения и объяснения. Вопрос наличия кожи волнует публику.

 

Похож на Котова, кстати.

Или - почему в сете так много картинок со страдающими женщинами? В сегодняшней статье - показательная подборка, но вообще такие арты были уже и раньше. Это дань викторианской хоррорной традиции какой-нибудь? Женщина в белом как символ страдающей невинности и человечности? Кстати, вот еще вопрос - зачем в сете два очень похожих арта - вот этот и вот этот - и насколько могут отличаться сами карты? Очевидно же, что в обоих случаях речь идет про отлет души.

 

Ну они типа спали, видишь, в ночных рубашках. А душа такая -- бац! -- и отлетела. Неплохой день. Женщины -- потому что, да, страдают. Готика, хоррор, БДСМ, ну ты понел.

 

Или - как же все-таки работают эти хитрые арбалеты, которые видны у Daybreak Ranger и промо-версии Elite Inquisitor?

 

Никит, давай сначала про баттерскул определимся? Ну или про лэшрайт. Ок? ок!

 

Или - неужели вот этот арт действительно поставят на базовую землю? Они писали, что для этого блока, в противовес дигитальному мирродину, старались использовать более традиционные способы живописи, но это реально больше похоже на нормальный эскиз маслом, а не на арт карточки. Хау кам?

 

Забей, они передумали, например.

 

Ну и еще забавное наблюдение - на каждой второй карте изображен священный символ этой Церкви Авацин в оскверненном виде, разомкнутый ошейник, - заплеванный, разбитый, расколотый, задушенный сорняками, утопленный в грязи, погнутый врагами. Понятно, что нелюди наступают, и старые обереги слабеют (как писали в гиде по Иннистраду) - но палку перегнули: пока что, судя по артам, это выглядит не как "человечество медленно сдает свои позиции", а как "все кресты потоптаны, все стены пали, шеф, все пропало". То есть символы потеряли силу. Но, готов спорить, этими же символами они прям в этом же сете будут клеймить и изгонять вражин - то есть символы будут работать. Непоследовательно как-то.

 

Ой, чувак, забей придираться.

Ну или например, опять "плохие" победят, будет ок вполне. В связи с грядущим 2012 к тому же. Они такие: а мы ведь говорили, например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дико смешной чувак на втором плане. Вот че он делает? Рок-н-ролл танцует? В духе "красиво рядом станцевал" )

 

 

feature159_pic22.jpg

0_54e1e_e6e518f5_L.jpg

 

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу символов кстати, тоже было сказано - как только эта крутая Ангелиха пропала, священные символы перестали действовать, и люди остались один на один с нечестью

 

 

 

feature159_pic22.jpg

0_54e1e_e6e518f5_L.jpg

 

отдыхаем хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А може раельно все плохо закончится? Вон в скарзах все не особо закончилось, конечно не без "надежды на светлое будущее", но все же.

 

В Зендикаре тоже все плохие восстали и беда-беда. ВОт когда поднакопится плохая сила-силушка в мультивселенной, снова начнут хорошие побеждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, будет блок, в котором все будут только плохие. Например, следующая Равника. С одной стороны ползут эльдрази, с другой ковыляют фирексийцы, с третьей инништрадская нечисть. И постепенно сравнивают Равнику с землёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот еще вопрос - зачем в сете два очень похожих арта - вот этот и вот этот - и насколько могут отличаться сами карты? Очевидно же, что в обоих случаях речь идет про отлет души.

По моему скромному мнению, одна из карт должна быть Hand of Death уже наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А може раельно все плохо закончится? Вон в скарзах все не особо закончилось, конечно не без "надежды на светлое будущее", но все же.

 

В Зендикаре тоже все плохие восстали и беда-беда. ВОт когда поднакопится плохая сила-силушка в мультивселенной, снова начнут хорошие побеждать)

Куда уж им копиться то? Болас вернулся, Фирексия вернулась, Эльдрази освободились. Срочно надо Урзу возвращать. :wander:

Изменено пользователем DragonZla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дико смешной чувак на втором плане. Вот че он делает? Рок-н-ролл танцует? В духе "красиво рядом станцевал" )

ох лол, а я и не заметил!

 

shou-braka.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А може раельно все плохо закончится? Вон в скарзах все не особо закончилось, конечно не без "надежды на светлое будущее", но все же.

 

В Зендикаре тоже все плохие восстали и беда-беда. ВОт когда поднакопится плохая сила-силушка в мультивселенной, снова начнут хорошие побеждать)

Не, Тезка, смотри. Тут же очевидно движение в обратную сторону.

В Зендикаре все было вроде нормально. Ну, тяжко, сурово - но в пределах нормы, без дичи. А потом земля разверглась, хедроны зашевелились, и полезло такое, что волосы на попке встали дыбом. Ням-ням. Тушим свет. Было хорошо - стало швах.

Мирродин - был сияющий хромовый шарик, мыры бегают, ведалкены ртуть из пустого в порожнее переливают - а потом из щелей потекло гнилое масло, радиация, мутация, всех скрючило, мерзоты кожу живьем снимают, аборигены быстро спеклись, и рухнула цивилизация, как карточный домик. Было хорошо - стало швах.

А в Иннистраде - все ИЗНАЧАЛЬНО уже плохо. Жизни нет, в окна скребутся, в подполе воют, туман, готичность. И архангел пропал. То есть - очевидно, предпосылок для того, чтобы стало ЕЩЕ хуже - мало. А предпосылки для того, чтобы стало лучше - все налицо. Архангела к третьей части вернут, надеюсь. Или ко второй, а в третьей он будет плечом к плечу с Лилей рубить этого архдемона.

 

По поводу символов кстати, тоже было сказано - как только эта крутая Ангелиха пропала, священные символы перестали действовать, и люди остались один на один с нечестью

Ага, Зой, я читал - я именно поэтому и пишу )) Там говорили не так - там было мягче: что они начинают слабеть, и люди уже не могут на них полностью надеяться. Вот примерно в таком ключе подавали. А судя по картинкам - все, во всех крестах уже батарейки святой силы давно и с концами сели, прочно на нуле.

 

Картинка с кроватью явно намек на экзорсизм, практически цитата! С прудом скорее похоже на "одну из тех легенд" про несчастных утопленниц в белом, которые превращаются в призраков потом

 

Вообще они ж писали, что вдохновляли сеттинг фильмами ужасов 50-60х годов, образы все оттуда соотв.

Мне пока дико нравится, как они переносят флейвор на карты)

Да, с флейвором они классно поработали, за это мое почтение. Но я немного опасаюсь, как бы они за деревьями леса не потеряли. Флейвора нам подсовывают как-то слишком уж много, словно они решили прдавать нам этот сет через флейвор, а не через крутость карт - словно сет крут именно флейвором, а не всем остальным - и как бы не оказалось в итоге, что арты артами, а хороших карт негусто. Камигава тоже была очень флейворным сетом ))

 

А про экзорцизм ты права, наверное, хорошая догадка, и правда похоже. А я уже было думал, что грядет репринт Last Breath )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИКС Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ! В смысле, чувак, вот кому дайджесты надо писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот вопрос - что происходит с этим матросом? Это же не просто скелет. Судя по картинке, он носит человеческую кожу как маску, но вот специально для этого портрета решил сдвинуть ее на затылок. Или наоборот? Был нормальный ржеволосый матрос, а потом пых! - и кожа с лица вся слезла магическим образом. В общем, публика ждет разоблачения и объяснения. Вопрос наличия кожи волнует публику.

 

Это же классической хоррор-фэнтэзи монстр "Джонни /иликактамего/ Безлицый /Бескостный/Бескожий/". Монстр, который очень страдает от отсутствия у себя лица /чего-либо/ и охотится по ночам за теми, у кого оно есть. После чего спустя сутки-трое новая плоть отторгается и цикл повторяется заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Иннистраде - все ИЗНАЧАЛЬНО уже плохо. Жизни нет, в окна скребутся, в подполе воют, туман, готичность. И архангел пропал. То есть - очевидно, предпосылок для того, чтобы стало ЕЩЕ хуже - мало.

 

"Все что начинается хорошо - заканчивается плохо, все что начинается плохо - заканчивается еще хуже." Один из законов Мерфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же классической хоррор-фэнтэзи монстр "Джонни /иликактамего/ Безлицый /Бескостный/Бескожий/". Монстр, который очень страдает от отсутствия у себя лица /чего-либо/ и охотится по ночам за теми, у кого оно есть. После чего спустя сутки-трое новая плоть отторгается и цикл повторяется заново.

Под маскою игрока дреджами скрывался эрудит )

Боря, спасибо, насколько глубоко я этот жанр не знал. А оказывается - есть там сюрпризы.

 

"Все что начинается хорошо - заканчивается плохо, все что начинается плохо - заканчивается еще хуже." Один из законов Мерфи.

Не-не, маркетинг-отдел не позволит )

 

НИКС Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ! В смысле, чувак, вот кому дайджесты надо писать!

Джин, спрасибо ) Но мне обычно тупо некогда. А Валера - просто робот, он всегда успевает и дайджест, и еще мильон всего. Я не знаю, спит ли он вообще и ест ли. Мне иногда кажется, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дико смешной чувак на втором плане. Вот че он делает? Рок-н-ролл танцует? В духе "красиво рядом станцевал" )

Это ж джокер сбежал из Готэма) Теперь танцует на трупах умерших)

 

 

august2636.gif

 

 

Изменено пользователем Gort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под маскою игрока дреджами скрывался эрудит )

Один раз сыграл дреджом - уже все, влип навеки. :dezl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это будет цикл из пяти карт?

Сегодня в статье Роузвотер писал, что они сделали циклы из четырех карт: по одному на каждый трайб нечисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в статье Роузвотер писал, что они сделали циклы из четырех карт: по одному на каждый трайб нечисти.

Добавлю: а белый цвет оставить без карт этих циклов - чтобы показать, что весь мир ополчился на хуманов, и они в кольце врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в статье Роузвотер писал, что они сделали циклы из четырех карт: по одному на каждый трайб нечисти.

Вампиры, вервульфы, зомби и демон/спирит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...