Перейти к публикации

Лига Генерал-Адъютантов. Третий тур.


LostAmetist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

k2eVOhTkmyg.jpg

 

Контакты своих оппонентов вы можете посмотреть в этой теме.

 

Связаться со своим опонентом нужно самостоятельно.

Успеть сыграть, и отписаться о результатах не позднее 23-00 воскресенья (08.05).

 

На тур дается неделя. Удачи!

 

1)Семёнов Дмитрий 32Grams (6 pts) vs Маслаков Алексей Stakancheg (6 pts)

 

2)Сидорук Егор Фишгольд (6 pts) vs Мартынов Влад Anseku (6 pts)

 

3)Шабалов Миша (6 pts) vs Дмитрий Фукин (6 pts)

 

4)Зенков Максим LostAmetist (3 pts) vs Байков Аркадий SmokingKIIIz (3 pts)

 

5)Дудин Матвей Demonican (3 pts) vs Хорьков Аркадий Ozon (3 pts)

 

6)Святослав Ивонин dripfeeder (3 pts) vs Доскоч Павел mergandevinsander (3 pts)

 

7)Зелянин Дмитрий VorteX (3 pts) vs Саушкин Андрей a-chan (3 pts)

 

8)Лузаков Пётр TATARI (3 pts) vs Ефим Усатюк (3 pts)

 

9)Mr.Unknown (3 pts) vs Протасов Миша (3 pts)

 

10)Денис Порошин (0 pts) vs Пятыгин Андрей Elemental239 (0 pts)

 

11)Дмитрий Калашников (0 pts) vs Даниил Милюков (0 pts)

 

12)Кеворков Артур Veinat (0 pts) vs --- Bye ---

 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох нет, из меня и дечки будут делать гуляш :(

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня устроили яростное побоище Керан и Суррак.

Поле боя после тяжелой позиционной борьбы осталось за Кераном - 2-1.

Ход партий как обычно не записывал, все протупил, могу забыть какие-то суровые подробности.

По партиям было примерно так:

В первой кубик проиграл, а там myriad landscape, пара земелек, и вот на меня уже и генерал смотрит. Керана пропихнуть стрёмно, ни прикрышки, ни каверны. Выкладываю вастик, даст боул, в надежде, чуток попозже отрубить от цвета, на что-то затапываюсь, но радостно получаю конскриптов, который угоняют у меня вастик!!!! и ломают мне даст боул. Провал! Генерал в отаке, потапать - подроваться командой. Ок, равина в атаку - добил слагштормом. Контры уже не нашлось.

Во второй дружно мулиганимся. Я до 6, оппонент до 5 (кажется). На стартовой вижу фумаролу, стояк, пару островов, каверну, думаю, что надо кипать. Фумарола - остров - стояк. Оппонент приуныл, дропнул 3 земли и прекратил это глупое занятие хода на 3. Я в это время исправно дропаю земли. Хожу разок фумаролой в атаку. Потом он не выдержвает, играет пондер. Я радостно дроваюсь. Ставлю Керана. Роил в керана получает spell snare. Оппонент в печали. Там прилетает товарищ, который нам совсем не товарищ, ходит пару раз в атаку. После чего я докапываюсь до "время меняться существами!". И Суррак уже ходит в атаку обратно. Там приходит зеленый титан, которого разбираю с триггера Керана и мортир. Оставив оппонента в одном хите играю jokulhaups, и 3 хода поднимаю с него земли!!! Егор поднимает тоже земли в это время, но ему они нужнее. Но в итоге я все-таки что-то показываю и переходим к следующей.

В третьей начинаем бодро. У меня на руке форса, питч, тотем и какие-то земли. ставлю земли, контрю копание, выставляю тотем, там пичалька. Ставлю Керана, так ожидаемо контра, у меня ожидаемо форса. Керан на столе - пошла движуха. Егор выставляет сильванку, я приунываю. Дровается с нее как не в себе теряя хиты. Там разок вылезает генерал, ходит в атаку, не растапывается. Вылезают тапающие мужики с флешом. Я радостно поднимаю земли пачками, по 2 за ход. Думаю хана, щас как закрутится. Но сильванка тоже пока не приносит нужного. Умудряюсь разобрать одного, тапальщика\растапальщика. Там конскрипты, клика, вынимают у меня контрспелл, на руке остались только земли и тотем, который побаунсили предварительно. С клики поднимаю остров, с керана еще один остров и второй картой получаю контрфлюкс. отменно!! Отдаю ход, там твин в конскриптов - я контрфлюкс. "Проклятый пруль!" У Егора меж тем 1 хит, я поднимаю мистик конфлюенс, и он знает, что он у меня есть. Выходит змея, идёт в атаку, но не хватет земель, чтобы добить с помощью кесига, я в 11, а атака будет только на 9. И не хватает на rolling earthquake. А я показываю Дака Файдена и завершаю игру. 2-1 и 2 часа времени. Миррор контролей он такой :)

 

З.Ы. Вполне мог перепутать как последовательность, так и партии, но не то, что происходило )))) Заранее извиняюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, равина в атаку - добил слагштормом.

На скорости сорсери добивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скорости сорсери добивал?

Да, цинично и издевательски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трафт - Титания 2-1

Встретились в клубе Х, кубик выиграл.

 

1) Партия длилась секунд 30 :)

Стартовая без земель -> в шести увидел одинокую равнину и почему-то решил дальше не муллиганить (не надо так), соскраил что-то большое вниз, опп кипнул, начали. Земель не поднял, а там т3 Титания и обещание придти в гости на следующий ход на 20 в лицо)

 

2) Звезда партии - Meddling Mage т2 на Титанию. Ни ответов, ни большого количества земель несмотря на Coercive Portal опп не поднял. В какой-то момент поменял мага на 2х дорков и сказал армагеддон - перешли к следующей.

 

3) В семи не увидел земель кроме Eiganjo Castle, но был Land Tax - т.к. хожу вторым решил кипнуть.

Т3 - Титания - можно, в конце хода - клика - в респонс чорд на 1 за Сэйфкипером. В руке увидел песню дриад и фог с байбэком, решил ничего не скидывать. Т4 - врас, потом рыба - Трафт - сталь богини на Трафта - песнь в сталь - убрал блокеров (Mutavault и Joraga Treespeaker)Parallax Wave. Последние хиты снял колонадой, рыбой и ангелом трафта, положив фог на топдэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл трафту.

 

Немного добавлю.

в 1 партии была т2 титания ( что бывает довольно редко, по этому и запомнил )

 

Было весело, хоть и враса не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проиграл вчера в клубе Х Максиму и его гитрогскому чудовищу,своей дробнохвостой лисичкой 1-2. партии были эпичные. подробности последуют от Макса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поиграли с Мистером Неизвестным, которого замещал Даниил Милюков. Мистер Неизвестый остался неизвестным :ph34r: :ph34r: :ph34r:

The Gitrog Monster 2 - 0 The Gitrog Monster

 

В первой партии Даню крючит, и он в какой-то момент решает сыграть Scorched Ruins в две свои земли. Но у меня уже наготове Demonic Tutor за Wasteland. Потом поставил Жабу, потом немножко полирнул Брейдс.

 

Во второй в первые два хода играю Raven's Crime, под которые скидываются Phyrexian Devourer и Triskelion. Ну ок, играю Reanimate в Трискелиона :) Потом поставил Брэйдс, и из нас на Жабу больше не смог выйти никто :)

 

Вообще, сложилось впечатление, что в мирроре жаб побеждает тот, кто раньше совладает со своей манабазой и сдаст себе меньше самоумирающих земель.

 

Оппоненту спасибо за игру, было интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой лиге я играю с Андреем Саушкиным, и каждый раз получаю только позитив, причем не только от результата. Вот и сегодня...

 

Anafenza, the Foremost VS Xenagos, God of Revels

 

1. Мисплей на мисплее, карты не читаю, боюсь ходить в атаку, там же Ксенаг, но как-то упинываю Андрея, потом узнаю, что Ксенаг оживает при 7 девоушене, а не при пятом. МА-ЛА-ДЕЦ.

2. Оставил руку вида: дикей, болевой дорк, 5 земель с одной фечкой. Бизнеса было мало, тормознуть я смогу оппонента, и Гаррука за 4 разобрать, а вот потом ответа на больших мужиков не нашел, ремуваламеча не поднял, мне пригнали виспервуда, а за ним лейтенанта, который сделал мне БОЛЬНО.

3. Я сдаю себе 6 карт, в которых есть все, нужна еще одна земля, кроме каверны. 7 карта - БАЙО.

Стартовая рука такая: STP, боб, делюж, каверна, демоник тутор, скуллкламп, байо.

Кламп, на второй боб, с боба поднимаю Пульс и гимн, ставлю Аню, на следующий поднимаю зенит и чарм, эквипаю кламп на Аню, атака на 8, зенит за птицей. Там ставят Труна. С боба показываю тектоник, дроваю чарм. В атаку обоими, боб уже 4/3, Андрей думает и решает поблокать Аню, но у меня чарм в режиме регена. Андрей ставит фечку, взрывает ее, ставит титанию, в респонс триггера в нее летит меч. В общем, преимущество по темпу и КА было бешеным, и остановить меня не могло уже ничего.

 

2-1 Бога нет.

 

Спасибо, Андрей. Я по настоящему отдохнул.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли вчера с Мсье Фукиным в клубе Ф., Жаба на Нарсетку.

 

Перед матчем не смотрел лист оппонента, н опри этом решив, что обв хороший матч, ибо там надо аж 6 земель, дабы ставить бабу, а у меня есть вастик/боул/эдж и я могу их искать. Не говоря уже о блайтед фене (земля за 5 посакай существо).

 

В первой на третий ход Димы (второй мой) попытался сыграть Риалмз Анчартед (мокс на первый, почти как в агроломе). Получил в него контру, перешел в свой ход, поставил арену, с неё получил очень много карт и так и поиграли. Был, правда, очень неприятный момент, когда Дима нашел на топдек "сходи дважды" на 10 землях, форбиде и неизвестной в руках. Потом он решил не контрить мне форбидом карту экспедиции, с которой я нашел вастик.

 

Во второй его покрючило, игры не вышло.

 

2-0 победа Жаббы.

 

Как обычно, приятно было играть с таким прекрасным оппонентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл со Славой И его радхой в четверг.

В первой я долго не мог стабилизироваться, и Слава решил сломать библиотеку вместо крусибла. Получил за это врас жабу и маритлейдж. Отскочил в 3-5.

Во второй меня очень быстро подожгли. Ничего не сделал.

В третьей мало поиграли. Много базиков и лягушка против Магуса. И вроде тоже маритлейдж.

В общем выиграл вроде 2-1. В магию както мало поиграли.

Опять наверное все переврал, Слава поправляй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпичненько проиграл 2-1.

Сигарда против Анимара

 

В первой не поднял аут, коих было пол деки, но дека сказала, что мне нужна базовая равнина. =( Там Аркаша правильно расписал. Меня выручало любое существо, ремувал, акорд, зеленый зенит и даже фечка с зеленым! но нет.

 

Во второй я дропнул мрачнющую противоАнимарную рыбеху! 3 земли, дорк, стратежное жало, рыцарь реликвария и еще что-то. Ну и собственно, земля, дорк, земля, жало в анимара в конце хода, земля, конь, геддон, конь 5/5 в атаку, земля, ходи. =)

 

А в третей надо было мулиганится до пяти. Кипнутые 6 были норм, но медленноваты против Анимара.

 

Поиграли хорошо. =)

Изменено пользователем Ozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сыграл с Аркадием Ozon'ом, выиграл 2-1.

С моей стороны аниме, с его сигаретка.

 

Первая партия, я дроваюсь первым.

Муллиганю ватную руку в 4 земли, бонд битла и тиндер волл, на топдеке метаморф. Поймав мыслю скопировать метаморфом сигарду, оставляю его на топдеке. Там начинают с дорка, я ставлю стенку, затем там птица, а у меня анимар. После этого долго думают, ставят маму рун и передают. Я топдекаю пеинтера в руку с бонд битлом и метаморфом, кастую жучка и пеинтера на белый. С той стороны сигарда, я пробегаю на 5, поставив перед этим свою сигарду. В руке вулканик айленд и тропик. Там играют гв тутор за сейджем, ломают пеинтера и пробегают на пять. Я внезапно топдекаю артизана и возвращаю им пеинтера, пробегаю анимаром на 6 и сигардой на 5. После этого мне ставят сюр за квазальцем, снова дестрой пеинтера и атака сигардой на 6. Ну окей, я поднимаю землю, мне предлагают сильверблейд паладина и я вынужден блочить сигарду сигардой. Молюсь на топдек иииии.. Мои мольбы услышаны, поднимаю ворону в сюр, сношу атакой последних блокеров. Там поднимают землю и сдаются.

 

Вторая партия и снова там ходят.

Кипаю ванлендер с анимаром на второй, если топдекну землю, иначе просто копирую дорка с петальки. Там начинают с лановарца. Я топдекаю лес иииии.. Передаю. Сразу после антапа оппонента понимаю, что мог поставить анимара на первый через мокс. Вот такой вот я дурак. Там ставят вайлдвуд и бегут в атаку. Я ставлю анимара, подровав курио, и ловлю в него ЖАЛО ШЕРШНЯ. Мне смешно, оппонент радуется, что сработало. Далее с его стороны конь, затем армагеддон и это гг.

 

Третья партия, наконец-то я первый.

Кипаю руку уб фечка, остров, эксплорейшн, волл оф блоссом, морфодорк, жучок и какая-то еще карта. Там муллиган до 6. Кипаю. Начинаю с тропика с фечки и острова с эксплорейшна. Мне говорят вастик в тропик. Приехали. Снова молюсь и снова работает: топдекаю уг фильтр, ставлю дорка. Затем анимар, затем быстро упарываю, поставив уламога в два белых сорса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сыграл с Аркадием Ozon'ом, выиграл 2-1.

С моей стороны аниме, с его сигаретка.

 

Первая партия, я дроваюсь первым.

Муллиганю ватную руку в 4 земли, бонд битла и тиндер волл, на топдеке метаморф. Поймав мыслю скопировать метаморфом сигарду, оставляю его на топдеке. Там начинают с дорка, я ставлю стенку, затем там птица, а у меня анимар. После этого долго думают, ставят маму рун и передают. Я топдекаю пеинтера в руку с бонд битлом и метаморфом, кастую жучка и пеинтера на белый. С той стороны сигарда, я пробегаю на 5, поставив перед этим свою сигарду. В руке вулканик айленд и тропик. Там играют гв тутор за сейджем, ломают пеинтера и пробегают на пять. Я внезапно топдекаю артизана и возвращаю им пеинтера, пробегаю анимаром на 6 и сигардой на 5. После этого мне ставят сюр за квазальцем, снова дестрой пеинтера и атака сигардой на 6. Ну окей, я поднимаю землю, мне предлагают сильверблейд паладина и я вынужден блочить сигарду сигардой. Молюсь на топдек иииии.. Мои мольбы услышаны, поднимаю ворону в сюр, сношу атакой последних блокеров. Там поднимают землю и сдаются.

 

Вторая партия и снова там ходят.

Кипаю ванлендер с анимаром на второй, если топдекну землю, иначе просто копирую дорка с петальки. Там начинают с лановарца. Я топдекаю лес иииии.. Передаю. Сразу после антапа оппонента понимаю, что мог поставить анимара на первый через мокс. Вот такой вот я дурак. Там ставят вайлдвуд и бегут в атаку. Я ставлю анимара, подровав курио, и ловлю в него ЖАЛО ШЕРШНЯ. Мне смешно, оппонент радуется, что сработало. Далее с его стороны конь, затем армагеддон и это гг.

 

Третья партия, наконец-то я первый.

Кипаю руку уб фечка, остров, эксплорейшн, волл оф блоссом, морфодорк, жучок и какая-то еще карта. Там муллиган до 6. Кипаю. Начинаю с тропика с фечки и острова с эксплорейшна. Мне говорят вастик в тропик. Приехали. Снова молюсь и снова работает: топдекаю уг фильтр, ставлю дорка. Затем анимар, затем быстро упарываю, поставив уламога в два белых сорса.

 

там в первой спасало очень много топдеков,(сюр то на столе остался) нужно было убрать фамильяра и слеталить сигардой . мы посчитали. там даже зенит зелёный спасал. адовое комбо,но получилось бы. если интересно,я могу описать как. там мана в ману всё было ;)

 

 

 

Ладно, интригу не буду держать ;) с зенитом было бы так - поднимаем зенит, играем под за 2 хита. с птицы и 2х еще хитов находим скребка,(в 2 оставаясь хитах) зенит за 1 ману за дриадой, активируем скребка,дриаду в руку,кидаем под сюр - тащим Fiend hunter-накрываем фамильяра - леталим сигардой =)

Изменено пользователем SmokingKIllz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, интригу не буду держать ;) с зенитом было бы так - поднимаем зенит, играем под за 2 хита. с птицы и 2х еще хитов находим скребка,(в 2 оставаясь хитах) зенит за 1 ману за дриадой, активируем скребка,дриаду в руку,кидаем под сюр - тащим Fiend hunter-накрываем фамильяра - леталим сигардой =)

 

Для понимания: У оппонента 1 худенький летающий блокер и 11 коммандирских. У меня 7 земель, Сигарда с женихом, птица и сюр, и под на руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ну да, спонсор сегодняшнего лака - Дима-троновод!

 

Дима-троновод - "Кипай, ты все поднимешь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ну да, спонсор сегодняшнего лака - Дима-троновод!

 

Дима-троновод - "Кипай, ты все поднимешь!"

 

не зря я сказал ему - молчи ... а так это было аутсайд асистанс. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клубе З.Р. встретил г-на Е. Усатюка (так же? 0_о) и его Черного Властелина.

Честно говоря, рассказывать практически нечего - обе партии прошли в режиме "Поконтрил, поставил Керана, запинал ногами"

2-0, победа за боженькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил сегодня кликой Даретти 2-0

Записи делать забывал, так что особо подробностей не будет.

Изменено пользователем Elemental239
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу паринги!

Неделя уже вовсю началась, есличо.

 

Глубоко извиняюсь за задержку парингов, у меня были проблемы со здоровьем и не было возможности их вывесить, прямо сейчас займусь ими. Прошу отнестись с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...