Перейти к публикации

Дайджейст 15 марта 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Денис Степанов выиграл ПТКу феями. Прощайте, сине-черные летуны в экстендед!

Александр Прокушев рассказываето том, как он прошел на том же ПТКу в топ-4 бантом.

Константин Кусин там же сделал топ-4 синим Prismatic Omen

 

Евгений Никоноров о Блок Констрактед по двум сетам. Архитектор снова может

 

Стив Садин рассказывает о кард адвантадж в лимитед.

Адам Юрчик драфтится и подробно анализирует свой драфт.

Маттео Орсини-Джонс рассказывает, почему лимитед и констрактед такие разные и требуют таких разных навыков.

 

Уильям Спэниэл приводит долговременную статистику шифтов метагейма тип-2.

Джош Сильвестри рассказывает о том, что происходит в тип-2 и показыает обновленный лист GW квеста, а также стратегию сайдбординга и прочие полезности.

Валерий Шунков рассуждает о титанах в тип-2, о том, какие и почему были хороши раньше и о том, каким титаном играть сейчас и потом.

Уиииии! Моя постоянная колонка на старсити наконец-то стартовала!

 

Трэвис Ву рассказывает о банте с Time Warp и моновайте в экстендед. Но кого бы это волновало, в Нагою едут четыре хороших человека

 

Кайл Боггемес рассказывает о том, как вести себя от момента победы на ПТКу до момента победы на ПТ.

 

 

В Санкт-Петербурге сегодня вечером состоится встреча игроков с представителями визардов. Подробности в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, а твоя то статья где?:(

 

сильвестри хитёёр:)

Моя статья в дайджесте есть, да. Меня зовут Валерий Шунков, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, а русскоязычный вариант статьи мы увидим?

Только если кто-нибудь возьмет на себя труд ее перевести. У самого у меня точно времени не будет на это - надо готовиться к ГП(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

which Titan will be the best one after Valakut rotates out

Я ничего не понял. Разве титаны не раньше отротируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понял. Разве титаны не раньше отротируются?

Возможно, они и не отротируются )

Возможно, их переиздадут в М12 снова (я думаю, большинство на это рассчитывает)

 

Ну а если нет - то они отротируются вместе с валакутом, осенью. Туда им всем и дорога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понял. Разве титаны не раньше отротируются?

Нет, с момента выхода М12 и до момента ротации зен-блока в тип-2 будут легальны и М11, и М12. А еще титанов в М12 могут и переиздать например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще, мне это показалось очень похожим на косяк статьи. С учетом того, что визарды писали, что титаны были специально сделаны для того, чтобы сделать М11 отличным от других сетов, и чем-то, из-за чего этот сет запомнят, вероятность их переиздания стремится к нулю, а Зендикар и М11 отротируются одновременно. В остальном статья отличная, мне даже больше понравилась, чем все статьи из "отборочнго цикла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще, мне это показалось очень похожим на косяк статьи. С учетом того, что визарды писали, что титаны были специально сделаны для того, чтобы сделать М11 отличным от других сетов, и чем-то, из-за чего этот сет запомнят, вероятность их переиздания стремится к нулю

Ну тогда я буду играть зеленым титаном в экстендед) И вообще, ангел и болт в М10 были для тех же целей, и ничего, переиздали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю 2 к 1, что титанов переиздадут. Больше стоящих карт в базовой редакции пока нет. А что-то люди должны вскрывать. Иначе сет будет совсем продаваемым. В новый цикл мификов я не верю. Так что титаны будут

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю 2 к 1, что титанов переиздадут. Больше стоящих карт в базовой редакции пока нет. А что-то люди должны вскрывать. Иначе сет будет совсем продаваемым. В новый цикл мификов я не верю. Так что титаны будут

хм 2 к 1, что ставишь? я готов держать пари что не переиздадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что скорее будут новые мифики, чем титаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю 2 к 1, что титанов переиздадут. Больше стоящих карт в базовой редакции пока нет. А что-то люди должны вскрывать. Иначе сет будет совсем продаваемым. В новый цикл мификов я не верю. Так что титаны будут

Делов то. Сделать Джейса 2.0 и нового Гаррука в М12.

А, ну и Равниковские дуалочки выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с момента выхода М12 и до момента ротации зен-блока в тип-2 будут легальны и М11, и М12. А еще титанов в М12 могут и переиздать например.

 

Я могу ошибаться, но мне казалось, что ситуация с 2мя базовыми сетами в типе2 была только в прошлый раз, потому что впервые сократили частоту выхода базовых изданий и все немножко сдвинулось, а со следующего раза планировалось ротировать базовый сет сразу после выхода нового базового. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я могу ошибаться, но мне казалось, что ситуация с 2мя базовыми сетами в типе2 была только в прошлый раз, потому что впервые сократили частоту выхода базовых изданий и все немножко сдвинулось, а со следующего раза планировалось ротировать базовый сет сразу после выхода нового базового. Разве нет?

Не, они решили американские-европейские нацы по максимуму насыщать картонками.

Так будет теперь до следующих изменений.

Пруф лень искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...