Перейти к публикации

GW раскачка + эльдрази


klikli
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну колода с Furnace Celebration это уже другая тема я думаю. та колода наверно получше. хотя хз.

 

ну с вампами почти всегда одна история

я ставлю птицу или захватчика гнезд в них арктейл( потом зону ставлю. блокаю порождениями чтобы каластрия не крутила. (ну как с вампами так и с моно редом не надо играть кто кого переедет мы не можем) сидел на блоке. мне спиливали до 8-10 жизней, обычно у опа около 20. потом выходит эльспет, генит жизни. или зона и монумент и мы залетываем.

после сайда еще лучше. 2 Obstinate Baloth (немного жизни и бивень), 4 Судный День (врас же, нам не кретичен а вампам ой как больно), 1 Wurmcoil Engine (ген жизней). убирал слизей, 1 героя, 1 зону, 1 гарука, белый зенит (от него потом решил избавиться на совсем) и чето еще. ну потом шло все как я описал выше, только еще лучше)

 

квест. матч сложный но в мою пользу. у опонента с первых ходов квест. мистики рано невыходили и это было кретично. заряжал квест, достовал доспехи аргентума и вешал на хоука. я блокал или землей или бопой, птицу отправлял в путешествие в никуда. а у опонента мало земель, ну и запинывал героем или монументом. во второй партии у опонента 1 земля и я её ломю слизью он топдекнул 2 землю, а я вторую слизь :aggressive: собственно все. сайдил врасы, слизь

 

валакут. первая партия. ставят кобру, дикий разгон ставят кучу титанов. я ничего непонял :unknw:

сайжусь слизью вурмом и врасами. убираю 2 зоны, гарука, героя, элспет и зенит.

у опонента не взрывная раздача, двумя слизями убиваю 2 валакута (где тектоники???) топдекую вурма, размениваюсь с красным титаном, ставлю монумент... убил.

третья партия. оп ставит кобру я её в никуда отправляю, он мои чары убивает( я сижу на 3 землях. и сливаюсь

 

собственно все. сорри если сломали мозг читая мои каракули :tongue: карательный отряд грамма наци уже выехал за мной :gun:

 

наилучшии карты.

Зона Пробуждения - да немного медленна (думал об том чтобы убрать но нерешаюсь), но против агры решает а вместе с монумнетом имба

Eldrazi Monument - мне нравиться больше чем возвышение. ибо блокает ястребов, не убиваемые парни. собственно когда соберал колоду знал что они тут будут полюбэ

Обет Завоевателя - дико хорош буду играть минимум в 3. спасибо тем кто надаумил меня на него.

Герой Блэйдхолда - опять же когда только думал о колоде знал что герой будет в ней. он все делает, пладит токенов и качает остальные, сам неплох и не очень дорог.

 

вот наверно мои лучшие карты в колоде.

 

и да если смотреть правде в глаза. то я занял 5 место только из-за того что играл с теми колодами против которых моя колода хорошо играет. такие дела...

Изменено пользователем klikli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

спасибо за развернутый ответ.

я вот только не понимаю. "валакут. первая партия. ставят кобру, дикий разгон ставят кучу титанов. я ничего непонял

сайжусь слизью вурмом и врасами. убираю 2 зоны, гарука, героя, элспет и зенит."

помоему тут ты неправильно посайдился.по мне врасы не нужны против валакута, черьв тоже мне кажется достаточно сомнительным. герой как раз нужен - он не убивается пироклазмом и слагштормом выведешь его на 3йход и вин можно сказать, если валкуту не раздадут рак.

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вурм чтобы с титанами размениваться и у нас еще кто то остаеться (+ немного жизней). про врас наверно ты прав, но там такие скорости были (2 титана ход на 4-5) что я испугался :scared: про героя, это да неподумал, спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно показали спойлер нового сета. что можно использовать для колоды?

лично мне нравиться

белый Praetor - собственно раскачивает токенов, убивает/уменьшает существ противника. альтер вин. думаю в количестве 1-2.

beast within - супер ремув. убиваем джейсов, титанов, мечи, валакуты. 4 мейном?

Fresh Meat - карта хорошая. думаю поробовать потестить. особенно хорошо спаунов жертвовать и ставить бистов. наверно больше 2-3 нестоит играть

myr superion - серьезно нерасматриваеться но потестить, пофаниться можно

Изменено пользователем klikli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремувал хорошо. Мясом нужно очень аккуратно играть и то мб сайдом. Праэтор стоит 7 маны. Мыр мне нравиться сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

праэтор просто хорош и вписывается в идею колоды. ставить ход на 4-5. опять же альтер вин. кав го убивает)))))) да и для вампов и эльфов это как врас, и это радует, короче надо тестить.

 

мыр тоже нравиться ^_^ но, тогда без зеленых возвышений наверно... а то не вписывается.

Изменено пользователем klikli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...