Перейти к публикации

Болеем за наших на ГП Барселона


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Грустно, если бы их там было 32

Можно подумать раньше такого не бывало, посчитай сколько на топ 8 какого-нибудь гп или ворлдса или пт приходилось Джит, криптик командов, скролов, кегов, и.т.д. Те же яйца , вид сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно, если бы их там было 32

Можно подумать раньше такого не бывало, посчитай сколько на топ 8 какого-нибудь гп или ворлдса или пт приходилось Джит, криптик командов, скролов, кегов, и.т.д. Те же яйца , вид сбоку.

 

а сюр за меньшие прегрешения забанили

и некру :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чет Джейсов маловато) Надо и в валакутах тоже ими играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чет Джейсов маловато) Надо и в валакутах тоже ими играть :)

А ты думаешь, что RUG родился каким-то другим путём? ;)

Кто-то решил положить в валакут джейсов, контру и преордейны. Потом так получилось, что сами валакуты и зеленые титаны стали в этой колоде лишними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A%20crowd%20watches%20the%20final%20game.jpg

 

По центру Никита с Денисом хихикают :) вроде бы над Юрой Данишевским

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A%20crowd%20watches%20the%20final%20game.jpg

 

По центру Никита с Денисом хихикают :) вроде бы над Юрой Данишевским

в самом центре кадра Никита? :) плохо видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши просто молодцы! четверо в топ-64, ну красавцы! Эльдар с топ-16 вообще крут, жаль чуть-чуть не дотащил. А Серёга Петрущенко вообще герой турнира, всё правильно Падус сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар играл вампирами, лист будет.

Его оппонент, который потом дошел до топа - редкостный краб и топдекер. В третьей Эльдар смуллиганился до пяти, ходил в атаку двумя существами, а оппонент почему-то не кастил два пироклазма с руки, отблокиваясь стенкой и жетоном с Khalni Garden. Потом оппонент пригнал красного титана, Эльдар разобрал его и пригнал демона (на той стороне стола были два леса, валакут и четыре горы), оппонент сделал безумно квадратные глаза (готов спорить, что он демона в первый раз в жизни видел), шлепнул по колоде и топдекнул... Harrow. Съели второй лес, шесть в демона, два пироклазма, нет больше демона. Потом топдек зенита, а не титана - и все отлично кастится с одного леса(

А если бы оппонент сыграл сыграл один из пироклазмов вовремя, его бы ничего уже не спасло от демона. Магнитов у него в колоде не было.

 

И да, Эльдар собрался ехать в Нагою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... четверо в топ-64, ...

 

пятеро - Таги-Заде, Данишевский, Головин, Дельмухаметов, Петрущенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял из твоего пересказа , если бы опп Эльдара сыграл пироклазм , Эльтар бы демона не поставил ( или он за кост ).

ПС: Эльдар крутой :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар играл вампирами, лист будет.

Его оппонент, который потом дошел до топа - редкостный краб и топдекер. В третьей Эльдар смуллиганился до пяти, ходил в атаку двумя существами, а оппонент почему-то не кастил два пироклазма с руки, отблокиваясь стенкой и жетоном с Khalni Garden. Потом оппонент пригнал красного титана, Эльдар разобрал его и пригнал демона (на той стороне стола были два леса, валакут и четыре горы), оппонент сделал безумно квадратные глаза (готов спорить, что он демона в первый раз в жизни видел), шлепнул по колоде и топдекнул... Harrow. Съели второй лес, шесть в демона, два пироклазма, нет больше демона. Потом топдек зенита, а не титана - и все отлично кастится с одного леса(

А если бы оппонент сыграл сыграл один из пироклазмов вовремя, его бы ничего уже не спасло от демона. Магнитов у него в колоде не было.

 

И да, Эльдар собрался ехать в Нагою)

Слушайте, научите находить оппонентов с валакутом, играющих не т2 стенка-т3эксплор/херроу-магнит/шторм/клазм, т4-5-6 титаны (опционально на т5 авенжер). Неужели для этого надо за выход в топ на гп играть.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самом центре кадра Никита? :) плохо видно

Он в очках, черной куртке и синей толстовке с капюшоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, что RUG родился каким-то другим путём? ;)

Кто-то решил положить в валакут джейсов, контру и преордейны. Потом так получилось, что сами валакуты и зеленые титаны стали в этой колоде лишними.

RUG родился другим путём. Эта колода из прошлого блока, повелевала на протуре San Juan в руках команды Channel Fireball. Валакут тогда был дечкой для нищебродов, которую всерьёз не рассматривали. Титаны вышли позднее в М11.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RUG родился другим путём. Эта колода из прошлого блока, повелевала на протуре San Juan в руках команды Channel Fireball. Валакут тогда был дечкой для нищебродов, которую всерьёз не рассматривали. Титаны вышли позднее в М11.

Вот и мне тоже это казалось, но я молчал, т.к. я нубяра. Засмеяли бы, мол, лол иди отсюда старпер, блок олололо, кто играет твой блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A%20crowd%20watches%20the%20final%20game.jpg

 

По центру Никита с Денисом хихикают :) вроде бы над Юрой Данишевским

Меня не интересует, почему Денис с Никитой хихикают над Юрой. Меня больше интересует, почему на месте судьи сидит Обручев!

:scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не интересует, почему Денис с Никитой хихикают над Юрой. Меня больше интересует, почему на месте судьи сидит Обручев!

:scared:

так себе Обручев. и кавераджит из рук вон плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поддержку! 16 место - это однозначно знак, так что на ПТ я поеду, если кому интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поддержку! 16 место - это однозначно знак, так что на ПТ я поеду, если кому интересно :)

Надери их там всех, Эльдар! И, да, играй блок, будь клевым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кинь деклист свой плзз!

 

4 лацератора

4 пульс тракера

3 гадателя

4 гейткипера

4 каластрии

4 бладгаста

3 хексмага

3 GFT

4 болта

2 Тутеаджа

2 арктрейла

 

4 фечки

4 бегалки

4 земли из м11

4 земли из бесиджа

7 свампов

 

сайд:

4 демона 9/9

3 марк оф мутини

2 разных меча

1 тутадж

1 арктрейл

4 дюресса

 

Кредит за лист полностью принадлежит Саше Семкину, я всего лишь сел за руль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятный постскриптум.

Сегодня утром из Барсы летели впятером: я, Валера Шунков, Макс Зрелов, Леша Головин и Викмар Чекан.

Из Барсы в Мюнхен, оттуда - в Домодедово.

Так вот, из Мюнхена мы улетели домой без Викмара, который не пришел на посадку.

Между рейсами у нас было 2-3 часа свободного времени, и сразу же после паспортного контроля Викмара мы не видели.

Т.к. рейс из Испании был очень ранний (3 утра), то, возможно, Вик просто задремал где-то - но, увы, отдельно от нас.

Осложняется все тем, что свой мобильный он забыл в отеле в Барселоне, поэтому связаться с ним совсем никак не выходит.

 

Короче - если кто-то что-то узнает о судьбе Викмара - пожалуйста, отпишитесь. Хочется верить, что с ним все хорошо - что Люфтганза поменяла ему билет, и он нормально добрался до страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...