Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

mono U Architect


Seiron
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Али сегодняшний опен успешно завалил(

очень пичально( совсем завалил?какое у него место известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

очень пичально( совсем завалил?какое у него место известно?

По итогам 10 раундов

373 Aintrazi, Ali I 4 56.6667%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам 10 раундов

373 Aintrazi, Ali I 4 56.6667%

 

Спасибо. Ну вроде завалить то завалил, а отыграл не так плохо.) процент больше 50. уже хорошо.

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 очка - это 8 поражений, 1 победа и 1 ничья :) С таким рекордом на тайбрейки вообще как то пофиг должно быть :)

Может быть виноват черный цвет для Теззерета, которых он решил в лист добавить.

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 очка - это 8 поражений, 1 победа и 1 ничья :) С таким рекордом на тайбрейки вообще как то пофиг должно быть :)

Может быть виноват черный цвет для Теззерета, которых он решил в лист добавить.

Его одна победа - это бай за четвертый левел. Он по факту сыграл три поражения и ничья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чета на процент посмотрел, а на очки внимания не обратил. Действительно оч плохо сыграл. На кой дался ему этот теззерет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же дечка жива. ) вот так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати еще один лист. На сей раз из германии. Дека явно может). у германца правда сильно исковерканный вариант листа Али. Но судя по всему играет.

Стоить отметить, что в новых дечках одинаково присутствует Contagion Clasp комплектом. Честно говоря я не оч понимаю когда там ей успевают пользоваться.

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати еще один лист. На сей раз из германии. Дека явно может). у германца правда сильно исковерканный вариант листа Али. Но судя по всему играет.

Стоить отметить, что в новых дечках одинаково присутсвует Contagion Clasp комплектом. Честно говоря я не оч понимаю когда там ей успевают пользоваться.

пряжка на второй ход тормозит всякую аггру, боросиков, упырят простонавливает и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пряжка на второй ход тормозит всякую аггру, боросиков, упырят простонавливает и проч.

ну мне кажется не оч то хороша как ремувал... неужели нет ничего лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели нет ничего лучше?

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например?

я не знаю. похоже действительно ничего лучше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также вот еще один Архитект в топ 8. Я кстати так же играю 1м зенитом.

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - а для чего тут Зенит, и тем более в кол-ве 1 шт.? Искать что-то? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - а для чего тут Зенит, и тем более в кол-ве 1 шт.? Искать что-то? оО

матч может затянутся. и тогда зенит вытаскивает ситуацию. ну честно говоря. я не могу дать адекватного ответа почему мне нравится им играть. но несколько раз он вытягивал игру.. когда его ставишь гденить на 10. берешь 10 карт. выкидываешь землю. и с таким количеством маны опп может складываться. ну это редко конечно бывает).очень XD. иногда есть 4 маны, а скастить нечего. нужен дров. зенит на 1 и хоть, чтото. а один потому что ну собственно не так часто это надо. так же как одна контра в листе али)

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В блоке играл двумя Twisted Image. Сыграв в пару Precursor Golem'ов с их токенами и подровав 12 карт, проиграть бывает уже сложно. Зенит судя по всему для этого же. Но там это было за 1 ману, а тут за 15 :)

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В блоке играл двумя Twisted Image. Сыграв в пару Precursor Golem'ов с их токенами и подровав 12 карт, проиграть бывает уже сложно. Зенит судя по всему для этого же. Но там это было за 1 ману, а тут за 15 :)

Да. Twisted Image неплохая вещь. проблема в том что без големов. это размен одной карты на другую, часто неизвестную карту. поэтому решил не играть такими.

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Twisted Image неплохая вещь. проблема в том что без големов. это размен одной карты на другую, часто неизвестную карту. поэтому решил не играть такими.

Так это же круто. Можно сказать желанный топдек в лейте, когда копаешь до чего-нибудь полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же круто. Можно сказать желанный топдек в лейте, когда копаешь до чего-нибудь полезного.

да нас агра упарывает на 4-5 ход с болтом напервес например.? тебе ни голема. и просто плохая карта. очень плохая для данно ситуации.. она не спасет жизнь ну никак. у нас и так слотов нет. я бы еще детенышами кракена играл. а то мелочь оч беспокойт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один архитектор из германии.. Судя по всему архитект там оч уважают.

PS: буду скидывать все увиденные варианты моно U архитекта в эту тему. дабы просматривающим было что с чем сравнить и самим подумать над наиболее удобный вариантом.

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один архитектор из германии.. Судя по всему архитект там оч уважают.

PS: буду скидывать все увиденные варианты моно U архитекта в эту тему. дабы просматривающим было что с чем сравнить и самим подумать над наиболее удобный вариантом.

 

Лично я буду очень благодарен за это :)

Только эта ссылка не на архитектора :)

Изменено пользователем DefLexx13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я буду очень благодарен за это :)

Только эта ссылка не на архитектора :)

 

только щас заметил. :blush: . новости просматривал и ссылки перепутал) уже поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока тока планирую этим поиграть, и мне вот подумалось, глядя на эти листы, а синих-то крич не мало? И везде есть нексусы - это типа пнуть и запролифирейтить насмерть чтоль??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть такой момент при игре колосусом. что нам поставят одного блокера и упорют на след ход. а нексусы успевают пронести. и потом да, потенциально можно запролифирейтить. а вобще я играю 2мя тектониками. нехочу много безцветного там где нужно ставить архитекта с двойным U костом на 3й ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...