Перейти к публикации

Фирексия победила


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и всех мыров в мырохранилища обратно

Зачем? Они и Фирексии послужат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

и это хеппиэнд? нет, парни, для ФИРЕКСИИ это был точно не хеппиэнд, мрачно и кроваво закончилась эта сказка, море трупов, убийство ОТЦА МАШИН(как они посмели!), террорист УРЗА только пропал, что хорошо... даже вот КАРН почуял чтота неладное в деле Урзы и переметнулся создавать заново идеальный мир- ФИРЕКСИЮ....all will be one

 

Facehoof.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРРА ТОВАРИЩИИИИ!!!

Мы все долго ждали этого момента!

Я надеялся на лучшее худшее, и ОНО свершилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите мне одно: карты будут еще и на фирексийском языке?? Вот это охрененно круто было бы, тааакой флэйвор от них! Норн - самая классная тетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду скви! пора умных гоблинов настала!(в м12 скви будет хорош с новой мастикорой комбится!обычно классика комбилась с большим блоком типа открыть хранилища с эспер миром, зеленый титан с валакутом! требую скви!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду скви! пора умных гоблинов настала!(в м12 скви будет хорош с новой мастикорой комбится!обычно классика комбилась с большим блоком типа открыть хранилища с эспер миром, зеленый титан с валакутом! требую скви!)

 

Скви в 10ке был ошибкой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скви в 10ке был ошибкой (

Это почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если пререлизки будут на фирексийском это будет мега круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему?

 

ну начнём с того что это заставило его солидно подешеветь

во вторых - картинка не подобающая Скви

в третьих - кормить он должен ту мастикору которая его ремувить не будет за какие то дырки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему меня одного интересует, будут ли карты на фирексийском? Емли только пререлизка, то как-то не очень круто, хотя тогда будет возможность их коллекционировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно где-нибудь тут повисит мой респект Стингеру?)

 

Победа Фирексии была довольно очевидна уже давно, хотя меня она ни капли не радует. Ну да что уж теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно где-нибудь тут повисит мой респект Стингеру?

 

А чо такоэ-то? :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо такоэ-то? :scared:

 

Приятно видеть человека, который таки знает, что в сторилайне происходило. Это не самое распространенное свойство сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, на тему фирексийского языка. Сомнительно что в паках такое будет, но пререлизки и релизки обязаны быть! И промки впоследствии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, мне одному кажется, что не все так просто? Что Фирексия на самом деле не победила, а была сама же захвачена Мирродином. Так сказать, фирексианские технологии были интегрированы и захвачены под контроль на благо Мирродина. В ролике же все очень неоднозначно. Вслушайтесь:

 

P: The Great Work of New Phyrexia is Complete -- ok

M: All is? not as it seems, for the struggle is far from over -- нуну, как же, жалкое сопротивление

P: New sources of mana power the Machine Orthodoxy -- ok

M: In consuming our world, The infectors have become infected -- ээээ.. в смысле?

P: Beneath Phyrexian skin, the heart of Mirrodin burns -- эээээ...

M: A heart of Mirrodin burns -- ._.

P: The body is whole, but whispers splinter the mind -- о_О погодите, как же так?

M: Now we are one -- вот тут думайте что хотите. Это может быть фраза пораженного разума мирранца, а может быть фраза мирранца, подчинившего себе машину

P: The Father of Machines is coming. Destroyer

M: Karn is coming. Savior -- ну и каждый верит только в Карна.

 

Ох, или я один такой любитель конспирологий?

 

Чувствую, ждет нас 4-ый сет блока, и называться он будет Mirrodin Pure.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M: In consuming our world, The infectors have become infected -- ээээ.. в смысле?

P: Beneath Phyrexian skin, the heart of Mirrodin burns -- эээээ...

M: A heart of Mirrodin burns -- ._.

P: The body is whole, but whispers Splinter the mind -- о_О погодите, как же так?

M: Now we are one -- вот тут думайте что хотите. Это может быть фраза пораженного разума мирранца, а может быть фраза мирранца, подчинившего себе машину

 

Ох, или я один такой любитель конспирологий?

 

Чувствую, ждет нас 4-ый сет блока, и называться он будет Mirrodin Pure.

 

Джин, смотри. По порядку:

 

-С точки зрения фирексийцев Мирродин вполне себе был их миром с самого начала, а все "мирране" потомки тех кто попал в соул трапы мемнарха, совершенная грязь, инфекторы = инфецировали чистую фирексийскую площадку, которая с самого начала была фирексийской.

-Сердце Мирродина - понятное дело Карн, в чем проблема?

-Про висперсы, достаточно посмотреть на картинку Praetor's Counsel, сознание голема рвет новая философия, не совсем совместимая с его телом. Плюс теперь Новая Фирексия получила контроль над всеми цветами маны, но ей недостает сплоченности - у каждой "фракции" появились свои лидеры. Шеолдред, так вообще считает Карна лжеотцом машин. В то же время все они безусловно Фирексия.

-Теперь мы едины, здесь тоже вроде все прозрачно, слияние завершенно, мей би даже некоторые фирексийцы впитали больше мирранского естества чем стоило (тут я криво, конечно, сказал, но лень выдумывать красиво :) )

 

Думаю как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, я наверно плохо знаю сторилайн, т.к. твои доводы мне показались странными.

 

Почему мирранцы говорят, что при захвате их мира фирексийцы стали инфицированными (infecters have become infected)?

Сердце Мирродина бьется в теле Фирексии. Это правильно для Фирексии? Мне кажется, что это и есть та самая "инфекция": Фирексия при попытке захватить Мирродин сама стала зависимым от него. Как? -- пока мне не понятно, но в этом признаются сами фирексийцы в следующей своей фразе: "Тело едино, но шепоты (немеханического разума?) расщепляют сознание".

Теперь мы едины -- говорили фирексийцы. А теперь это говорят мирранцы. То есть, мирранцы сами "инфицировали" (подчинили, закорраптили и т.п.) фирексийцев.

Мирранцы в этом сете не просто сопротивляются с помощью грубой силы, они нашли другой способ победить фирексию. Причем, создав видимость победы Фирексии над ними. Я весь вчерашний день думал об этом. Такое мнение у меня сложилось. Уж слишком хорошо это все ложится на показанный визардами ролик.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаецо мне, что готовят интригу к следующим блокам, вряд они Миродин Пюре выпустят сразу после Фирексии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, я наверно плохо знаю сторилайн, т.к. твои доводы мне показались странными.

 

Почему мирранцы говорят, что при захвате их мира фирексийцы стали инфицированными (infecters have become infected)?

Сердце Мирродина бьется в теле Фирексии. Это правильно для Фирексии? Мне кажется, что это и есть та самая "инфекция": Фирексия при попытке захватить Мирродин сама стала зависимым от него. Как? -- пока мне не понятно, но в этом признаются сами фирексийцы в следующей своей фразе: "Тело едино, но шепоты (немеханического разума?) расщепляют сознание".

Теперь мы едины -- говорили фирексийцы. А теперь это говорят мирранцы. То есть, мирранцы сами "инфицировали" (подчинили, закорраптили и т.п.) фирексийцев.

Мирранцы в этом сете не просто сопротивляются с помощью грубой силы, они нашли другой способ победить фирексию. Причем, создав видимость победы Фирексии над ними. Я весь вчерашний день думал об этом. Такое мнение у меня сложилось. Уж слишком хорошо это все ложится на показанный визардами ролик.

 

Упд. Да я вчера ролик невнимательно смотрел, теперь, после перепросмотра, заметил, что голоса разные и речи тоже разные, вчера мне показалось, что типа бывшие мирранцы хором "вторят" фирексийским речам. :) Ну да, так все тобой сказанное имеет смысл, хотя для мирран настоящее темно и мрачно. Только если они реально по-настоящему сольются и будет какая-нибудь Миррексия ))

 

p.s. ролик, на данный момент, наверное самое крутое промо, которое я вообще видел про магию

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джин.

Единство это основной принцип фирексии.

Для других миров (доминария, миродин) стать единым с фирексией означает погибель(подчинение, лишение свободы). Для мирродина "слияние" настало, чем оно грозит фирексии узнаем года через 3.

 

Фирексия старейшее олицетворения "зла" в магии, которая появилась с самого начала вселеной Magic: the Gathering (http://en.wikipedia.org/wiki/Magic:_The_Gathering_storylines часть старых книг есть на русском, они легко "гугляться" если интересно). Вывести из мира старейшего "врага" в пользу мира "добрых" роботов было бы по меньшей мере странным решением. Очевидно WotC на это бы не пошли. В дальнейшем мы увидим Фирексию и её "злодеев" пытающихся захватить другие миры вселенной иногда успешно, но чаше "добро" будет побеждать. Фирексия так и останется в магии, без сомнения новый её дом Миродин изменит её, а мы получим новые механики, новых злодеев и конечно новых героев.

 

Мир вам, а история мира магии продолжается. Мне сейчас интересно, какой новый виток нам приложат WotC, что мы увидим осенью, будет то новый мир или история уже нам знакомого мира. Уверен я только в одном это будет не история о Фирексии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, ну это все понятно. Только вот меня волнует следующее:

 

- почему мирранцы считают, что все охрененно, и все идет по плану?

- почему фирексийцы считают, что великое что-то там завершено, но "есть небольшие заминочки, у нас в головах разговаривают мирране, и сердце у нас мирранское, ну а в общем все ок"?

- почему слоган фирексийцев в ролике говорится голосом людей?

- и вообще, почему Карн не носит знака отличия Фирексии?

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явгмот и верховные демоны не носили никаких знаков отличий

 

они сами были отличием

 

а люди у фирексии ещё с войны братьев были

жрецы Джикса например

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще маленький хинт, который я заметил уже давно, но не придавал этому значения. Когда печатается перевод фирексийского текста, он как бы составляется "подбором" из букв-символов алфавита людей. И когда печатается фраза "Father of Machines..." можно увидеть сомнение(?) фирексийцев:

 

0_520ab_decc1e8a_XL.jpg

 

Наверно это моя паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда плохо понимал силы зла , зачем им уничтожать мир , а как же те ресурсы и выгода от производства! Могли бы заключать взаимно выгодные контракты между местным населением.Ну может не взаимно, но все лучше чем самим потом пахать на рудниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...