Перейти к публикации

Собираем десант в питер на опен


LasVegas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так, уточнение, я, похоже, еду с Наташей.

 

Наташа будет играть опен? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я таки в Твери подсяду на один из проезжающих поездов, пока не решил на какой - билеты завтра возьму, может даже не один буду :)

Изменено пользователем imerofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с бойцами еду на Сапсане, чтобы успеть на вечерний пятничный фнм в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами! меня забыли!

 

а кто в пятницу судить то будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто в пятницу судить то будет ?

Так мы например после фнмчика едем, посудить он успеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с бойцами еду на Сапсане, чтобы успеть на вечерний пятничный фнм в Питере

номер поезда, состав бойцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер поезда, состав бойцов?

Сапсан выходит из Москвы в 13.30

состав бойцов: Долганов, Ламзин(глотни бензин), Федосеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ppl буду за вас люто болеть! Составить компанию не получается, проклятый Вьетнам работа, ее налево. И осторожно, сейчас в стольном граде Петербурге надо ходить и смотреть одновременно в три стороны, одним глазом наверх, не висит ли там сосулька, другим глазом вниз, на выбоину в дороге, и третьим, - не сбила бы машина, так как приходится ходить по проезжей части изрядно. Всечервячи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И осторожно, сейчас в стольном граде Петербурге надо ходить и смотреть одновременно в три стороны, одним глазом наверх, не висит ли там сосулька, другим глазом вниз, на выбоину в дороге, и третьим, - не сбила бы машина, так как приходится ходить по проезжей части изрядно. Всечервячи!

 

У нас в Петербургах нет сосулек, есть "Сосули". А так же есть экскорты с мигалками которых как бы нет. Так что когда большая улица/проспект на режиме зеленая волна - этого как бы нет. Делайте вид что этого нет и вы стояли не полчаса, а всего минутку.

 

Еще нужно иметь сферический обзор.... по вертикальному цилиндру: карманники/машинки/велосипедисты/бабули/просто попутные и беспутные пешеходы.

верхняя полусфера: сосули/вертолеты высоких гостей/острые оконцовки лыж пешеходов/сбитые сосулями вывески

нижняя полусфера: выбоины/лужи/гибрид выбоин и луж/люки/грибы "собачья радость"/сами собаки/болтающие (ся) на поводках хозяева собак/ледяные наморози.

 

Кстати.... на светофоры не смотрите - они еще никого не сбивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там все такие упоротые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост Зверобоя улыбнул!

Колбасопеданотуса: аз есьм, Сергей Педан, Вегас, Ильяс, Комиссаров, Грязнов.

Далее внимание! ЛеоЗэХуман отскакивает. Президент просится. Одно свободное место остаётся.

Далее, денег на карточке - строго на 7 человек. Либо тикеты завтра заказывать, либо хрен иво знает как придумывайте как деньги Ильясу на карточку сегодня закинуть.

Туда - 030А, отходит в 01.10, 7 вагон. Там сейчас 12 свободных мест, вчера было столько же. Можно предположить, что завтра-послезавтра кардинально ничего не изменится. Стоимость - 1600.

Обратно - 055А, 5 человек поедет купешкой (пока 5) - номер вагона 5 или 6 или 15, Вегас и Комиссаров - в плацкарте - хз какой вагон. Купе - 2300, плацкарт - 770. Разница, конечно, ололо полнейшее. Но купешки по 1800 разобрали, обв, уже давно. Билеты на купе, скорее всего никуда не денутся. Типа они дорогие очень.

Вроде как всё.

 

А, да. В след раз есть предложение чухнуться хотя бы за месяц до ивента, шоб такую попкоглазию не устраивать. Типа, скинулись заранее, всё с одной карточки заказали, поехали в одном вагоне, устроили пьяный дебош, отшпилили всех проводниц, культурно и с пользой провели ночь.

Изменено пользователем vrotmnenogi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за информацию, подключусь ближе к делу, если поеду, буду мародерить в чужом купе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛеоЗэХуман отскакивает.

Я пока не определился что, когда и как. Скорее всего я поеду, просто билеты на меня пока брать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...