Перейти к публикации

Какие у кого планы на НАЦ?


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть план не идти на нац а набрать пивасика и пойти со мной и Шуршем в Dance Dance Revolution рубиццо

Мы тут недалеко от портала отличное место присмотрели, там автомат с кредитом за 40р. Правда напитки по нездоровым ценам :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут недалеко от портала отличное место присмотрели, там автомат с кредитом за 40р. Правда напитки по нездоровым ценам :(

 

Можно предварительно накидаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут недалеко от портала отличное место присмотрели, там автомат с кредитом за 40р. Правда напитки по нездоровым ценам :(

В Алмазе что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нац будет не на Горбушке.

 

а поподробнее? и модный пруфлинк чтоли?

 

вообще, печаль, горбушка отличная :(

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поподробнее? и модный пруфлинк чтоли?

 

вообще, печаль, горбушка отличная :(

 

Нац будет в новом единороге. Там во внутреннем дворике наставят дополнительных столов.

Лишь бы дождя не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поподробнее? и модный пруфлинк чтоли?

 

вообще, печаль, горбушка отличная :(

Модного пруфлинка нет, есть подтверждение из надежных источников. Новое место мне говорили, но я забыл. И да, Миша, где ты был-то в этот момент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модного пруфлинка нет, есть подтверждение из надежных источников. Новое место мне говорили, но я забыл. И да, Миша, где ты был-то в этот момент?

ну вот вылетело как-то совсем это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горбушка отличная :(

У вас во лбу звезда горит, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас во лбу звезда горит, что ли.

 

ну это реально единственный минус. И то имхо можно терпеть (у меня получается пока...) Ты просто не видел синюю половину сайта ГП в Барсе, но Маша тебе должна была рассказать. Горбушка залита светом по сравнению с тем мрачным адом) В остальном, от метро близко, в помещении не душно, еда буквально в двух шагах, ну не знаю что еще пожелать-то. Без недостатков помещений в любом случае никогда не будет :)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиво-водки тоже под боком, кстати. А на евенты модно сейчас ходить с фонариком диодным, на лоб крепится такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиво-водки тоже под боком, кстати. А на евенты модно сейчас ходить с фонариком диодным, на лоб крепится такой

У меня есть, если не квальнусь - Васе подарю:wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на евенты модно сейчас ходить с фонариком диодным, на лоб крепится такой

Еще можно третий глаз прорастить наконец уже. И топдек видно будет, везде удобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...