Перейти к публикации

Cобираю изображения карт из блока Time Spiral


karley
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Визарды, к сожалению, не добавили изображений русских карт блока Time Spiral в базу, которые мне очень нужны.

Для тех кто хочет помочь в сборе данной информации моя почта, куда можно слать портянки сканированных карт, я сам все порежу и подредактирую. Качество карт для сканов не ниже NM, режим сканирования от 300 точек на дюйм.

В контакте для собирателей провожу конкурс, в нём может принять участие любой желающий.

Осталось собрать 659 из 767 карт )

Все вопросы и пожелания, пишите пожалуйста на почту, отвечу каждому.

 

пример скана:

0508b6b42b3f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже много карт прислали, спасибо всем кто отзывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело пошло бы быстрее, если бы широкая магическая общественность имела понятия, на кой, собственно эти картинки собираются...

Если что полезное для комьюнити делается, например, тулса какая-то, декбилдер там андроидный.

А если это хоум-проект для печати старой "прокси" ру-фойлы для "мутных" делишек, то...

Изменено пользователем Iori_Yagami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело пошло бы быстрее, если бы широкая магическая общественность имела понятия, на кой, собственно эти картинки собираются...

Если что полезное для комьюнити делается, например, тулса какая-то, декбилдер там андроидный.

Блок Спирали печально известен довольно частыми несовпадениями реально напечатанных ру-текстов с теми, что нам предлагают Визарды в Gatherer.

Изменено пользователем Нержавеющий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...