Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ипа силед в модо


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин- на пять минут не успел). Жуть какая-то- главный питерский олдфаг после Нефедова и такую сыть пропускаю...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я унылое пиле вскрыл. Единственная надежда, что народ будет ход отдавать и медленные руки оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не играл, потому что СПАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 2-1 пока, если кого попарят на ziguyan, жмите консид.

 

Я у него, значит, увидел убр чарм, терминейт, агонизинг демайс, джиту фаер, магма бурст, дес бомбу, плагуе спорс, рекоил, синего батлмага, красного батлмага, черного вольвера, урборг дрейка, дрейка баунсящего на топ, каверн гарпию, диаболик интент, чтобы достать все это, ну и ряд карточек похуже.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 2-1 пока, если кого попарят на ziguyan, жмите консид.

я пайлом 3-0 на скилле оппонентов, может выползу на что-нибудь. блейзинг спектр, ...! хотя додекапода уже получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году сыграл MOCS в формате силед по инвазии 8-2, но у меня там был ваще жесткий джанд. 2 терминейта, ду ор дай, агонизинг демас, экзотик курс, пердид, куирионская дриада, пенумбра вурм, сабертус нишоба, гаргантюа. Сейчас явно похуже. А у тебя какой акк, Вась, погляжу реплеи хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего-то я нагнал, у меня стрейф кроме лавы есть.

Отличный оппонент, его раскатывают, он с полной руки то извернется арену с леерной земли на 4 ход поставить, то стратегиями дровается.

 

боже, 5-0 таким пайлом против всяких фтк и т.д. Спасибо добрым оппонентам, которые всегда считают, что у меня вообще ничего нет.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Какие у Вас ники в модо?

Добавляйте Fedoro в друзяки! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего-то я нагнал, у меня стрейф кроме лавы есть.

Отличный оппонент, его раскатывают, он с полной руки то извернется арену с леерной земли на 4 ход поставить, то стратегиями дровается.

 

боже, 5-0 таким пайлом против всяких фтк и т.д. Спасибо добрым оппонентам, которые всегда считают, что у меня вообще ничего нет.

Маска, я тебя знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маска, я тебя знаю!

ну оппонент с ровными 4 цветами и миллионом раров одолел. Все трики вовремя, все резет баттоны (брес с кикером, дид) вовремя. первая партия пенубра вурм терн 6 на третий поскипав лендроп (кстати ок покипать эксплорера и два леса в 4 цветке, вдруг не убьют). Не знаю, зачем чуваку фойловый сет. Он сдохнет раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тут переклинило - я оставил плохую руку с 2мя эльфами за 2 маны и был уверен, что они мыры, то есть ставятся не за зеленую. Из заблуждения меня быстро вывели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, покажи свой отвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, покажи свой отвар

а он где-нибудь сохраняется?

Деку я в принципе помню, но набирать лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже глянул реплеи, Леди-Колдун ыхыхыхыы

Сохраняется -- глянь в дек едиторе: лоад дек, дефолт фолдер, турнамент декс.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже глянул реплеи, Леди-Колдун ыхыхыхыы

Сохраняется -- глянь в дек едиторе: лоад дек, дефолт фолдер, турнамент декс.

Ну я вечно по чужим аккаунтам шарюсь, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...