Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 11 апреля 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Учитывая грамотность написания, формулировку предложений и используемые эпитеты, думаю что это Волостригов Богдан.

Сказано же -- "не модератор". Какое из этих двух слов вам непонятно?

 

А почему мужские окончания?:)

 

То есть ты всё-таки думаешь, что это уважаемый Emperor?

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Сказано же -- "не модератор". Какое из этих двух слов вам непонятно?

Да мне всё понятно. Только я как-то упустил эту информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на Васю, когда он в хорошем настроении (вспоминается мануал по найе для Маши к ГП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так для обзора в самый раз - в меру информативности, все грамотно, по делу и с долей сарказма. праздники вроде дайджеста Дитриха устраивать каждый раз - попа слипнется, да и ни к чему одним десертом питаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я рискую кого-то обидеть, но по-моему, такого рода дайджест мог бы написать уважаемый Cleric или не менее уважаемый zinzinnat. И того и другого давно не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайджест очень крутой. Думаю, Валера мог бы по меньшей мере не хуже, но тупо не хватает времени так расписывать каждый раз.

Легаси расписано - значит кто-то из шарящих. В догадках потерялся.

 

Блин, я рискую кого-то обидеть, но по-моему, такого рода дайджест мог бы написать уважаемый Cleric или не менее уважаемый zinzinnat. И того и другого давно не видно.

По смыслу - да. Но эмоциональная окраска не та. Особенно для Егора. Да и опять же легаси. Хотя если специально постараться...

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси расписано - значит кто-то из шарящих. В догадках потерялся.

Значит это Медведев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я рискую кого-то обидеть, но по-моему, такого рода дайджест мог бы написать уважаемый Cleric или не менее уважаемый zinzinnat. И того и другого давно не видно.

 

Если бы я это написал, то не стал бы так комментить на первой странице. Егор мог бы, наверное. Но есть общая загвоздка - мы не шарим в легосе, как выше подметили. Я так точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик для поздравлений сегодняшнего автора с днем рождения находится вот тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конрад Колос тоже не прочь поиграть чем-нибудь необычным и рассказывает о трех рогуе деках: эльфы, Grand Architect и Pyromancer Ascension.

раз в две недели кто-нибудь обязательно потроллит на тему асеншн:

I have no idea why people stopped playing this deck. Pyromancer's Ascension is actually better positioned now then ever, because Lightning Bolts are effective at keeping equipment off of creatures and because no one has a prayer or resolving a Planeswalker against you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайджест сам по себе не отличен, не искрометен, не вызывает восхищения/удивления/раздражения, но невероятно информативен. Такого попадания в точку сути и предназначения дайджеста, кажется, еще не было.

 

А еще я воспринимаю всю эту чехарду с авторами дайджеста как один проект. Советую всем, так как в целом всё это еще круче, чем по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть он, значит, не модератор? Типа технический работник -- для вас третий сорт?

 

Нечестные условия!

(Я не говорю, что угадал бы, если б знал о такой возможности но кто-то другой -- мог бы.)

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Padus модератор - это тот кто следит за соблюдением правил и выносит наказания, а я этим не занимаюсь. При чем тут третий сорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм. Я проверил. Действительно, не модератор. Странно. Где-то я такое что-то слышал...

 

Бог с ним. Хороший дайджест. Извини, если задел где.

 

А еще я воспринимаю всю эту чехарду с авторами дайджеста как один проект. Советую всем, так как в целом всё это еще круче, чем по отдельности.

 

Кстати да, непонятно, почему народ этого в пятницу не прочухал. Ну, на то он и народ. Именно в том и ценность, что мы такие разные и самобытные. Забавный получается парад уродов планет.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Padus ну технически у меня есть возможности полного админа. Но я их не использую, чтобы тереть посты и раздавать ворнинги.

Не задел, всё ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получиласть сильная пара оснований: гуманитарный философско-филологический Дитрих -- металлотехнический Тинефол-2м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, непонятно, почему народ этого в пятницу не прочухал. Ну, на то он и народ. Именно в том и ценность, что мы такие разные и самобытные. Забавный получается парад уродов планет.

В пятницу??? Медленные маги поясняют для еще более медленных, ага. И даже с шуткой про парад опоздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу??? Медленные маги поясняют для еще более медленных, ага. И даже с шуткой про парад опоздал.

 

Я сам-то давно в курсе. Фактически, идея была изложена в пригласительном письме.

А вот народ мог бы прочухать хотя бы в пятницу, после Дитриха (пока вы тут грызлись, а я домой с работы ехал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал дайджест, статьи читать не буду.

 

жаль что не от рекламировали вторую статью Дяди Вовы, она заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая грамотность написания, формулировку предложений и используемые эпитеты, думаю что это Волостригов Богдан.

*Ушёл рыдать в углу от бессилия и жалости к самому себе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...гуманитарный философско-филологический Дитрих...

 

Вот фраза, которой меня убьет официальный оппонент на защите! :clapping: :clapping: :clapping:

 

P.S. Если кто не понял, почему "убьет" - тема моей докторской диссертации "Математическое моделирование электрохимических процессов в авиационных камерах сгорания" :umnik:

P.P.S. Дайджест хорош.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема моей докторской диссертации "Математическое моделирование электрохимических процессов в авиационных камерах сгорания" :umnik:

Кафедра ДЛА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема моей докторской диссертации "Математическое моделирование электрохимических процессов в авиационных камерах сгорания" :umnik:

Мой мозг закипел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...