Перейти к публикации

Правила


Nova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они не пойдут на "запретить Пандуса на уровне устава", любовь к юродивым не разрешает...

Антон, тиииише! А то накличешь еще кого-нибудь...

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Коммьюнити нсчитывает около 50 активных участников. Если человек 30 выскажутся за то, чтобы забанить Падуса - думаю у модеров не будет выбора. Дерзайте!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммьюнити нсчитывает около 50 активных участников. Если человек 30 выскажутся за то, чтобы забанить Падуса - думаю у модеров не будет выбора. Дерзайте!:)

Для этого надо определиться, у нас демократия по методу 50%+1 голос, по методу 2/3 от всех избирателей или по методу Святейшего Синода в составе Педана, Кочурова, Волостригова и Соколова) И мне почему-то кажется, что последний вариант - верный.

Свободу попугаям!

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек 30 выскажутся за то, чтобы забанить Падуса -
оставшиеся 20 человек свалят куда-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно раньше хочу. А то так никакого запаса для оффенсу уже не осталось))).

k.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько тут не писал.

 

Собственно - форум без срача банально скучен опытным магам (смело причислю туда и себя). Читать на таком форуме можно только статьи, читать посты типа смотрите какая колодка скучно и, обычно, такие посты быстро мрут (я вот постил пост про Рок в легаси, получил пару общих советов - пост умер, ихмо, ни кому не охото все разжевывать, а вот сатью про игру Роком я почитал бы да). Писать на таком форуме тоже скучно.

 

Вообще, форум - это скучно (с).

 

Кроватка - эт было весело, пока не опоппсела.

 

А срач - это кровь форума, я вот читаю Топ, чтоб расслабиться на работе. Срач типа Легаси VS магии или Кочурий VS всех - надоел, как сказки о Южной осетии. А тут свежий срачок и веселые фразы типа дети-недети - Вы все лохи.

 

ХОЧУ ИСЧО!

 

вот так вот, сумбурно но справедливо

 

Удачи форуму в загибании и/или процветании )

 

PS. Увы, громе мтг конкурентов у форума особо нет, а жаль, бордгеймс весьма веселый был (да и есть порой)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме (которая тут скатывается к возможности забанить меня, но всё же).

 

Не могу понять, братцы, кто тут сказал -- "демократия"?

 

Вам кто-то обещал демократию в форуме? В его названии присутствует слово "Демократический"?

Нет на форуме демократии, и не бывает её на форумах, во всяком случае, среди тех ,что я видел.

Собственно, единственное, на чём может держаться интернет-ресурс -- это на чувстве вкуса тех, кто его обслуживает (в нашем случае -- администрации). Это как бы свой мир. В нём присутствуют законы мира. Если позволить демократическим путём определять законы мира, этот мир ждёт неминучая гибель. Это всё равно что размер числа "пи" пытаться определить путём референдума.

 

Поэтому перестаньте ерунду говорить.

 

ЗЫ. Альвин, "питиция" -- это бережное сохранение авторской арфографии(с).

Когда сторонники "демеджа в стек" решили собирать подписи, они именно так озаглавили тему на форуме.

Что, кстати, говорит о многом.

 

ЗЫЫ. Если будем банить меня, надо устроить аукцион. :)

Хотя бы потому, что я почти наверняка немного богаче всех меня-ненавистников-на-этом-форуме, вместе взятых. :)

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал) даже решил по такому поводу зарегаться)

Модераторы, админы, дорогой коч(дай Вано модера, ему хоть не лень, как тебе) - вот скажите честно - чем вас не устраивает мат и срач на форуме?) меня вот больше мат за окном по вечерам не устраивает, а тут то чо...ну режет глаз - не читайте, форум же не для модераторов, а для людей, которые вовсе не прочь покопаться в сраче, поматериться, понаезжать...Это вроде не официальный сайт чего-нить там - так, форум фанатов, грубо говоря)

В общем это все глупости, кому-то может быть надо агрессию выплескивать, все таки не все же бьют рожи кому нить или там играют в футбол, можно просто кого нить обосмешить) по-моему очень мирный вариант)

Предлагаю очень аккуратно отнестись к правилам, подумать, хотите ли вы популярности форума, хотите ли официальности, хотите ли банального обсуждения стратегий и дек. Если тут нельзя будет обсирать и наезжать, что ж останется делать?) поздравлять коча разве что)

 

да кста, оч поржал) надо будет подумать, какие из ников не оскорбляют меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите если тут будет запрещён срач и мат, то чем этот форум будет лучше АГ?) Тем что главный тут Педан пожалуй и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое АГ?

ЗЫЫ. Если будем банить меня, надо устроить аукцион. :)

Хотя бы потому, что я почти наверняка немного богаче всех меня-ненавистников-на-этом-форуме, вместе взятых. :)

Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть совсем новое, замечательное предложение для "тех-кто не-любит-меня" и хочет это сделать за деньги:

 

Я почти уверен, что администрация форума прогонять меня не будет. Это, как минимум, некорректно.

 

Но я же могу уйти сам!

Что вам мешает собрать денег, подойти ко мне и договориться о цене?

Поверьте -- я не слишком дорого беру за подобные услуги.

Я пообещаю удалить свой аккаунт и не заводить новых.

Я честное слово дам! А я довольно редко даю честное слово и ВСЕГДА его держу.

 

Предложения о цене -- в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять шекелей?

 

Расовая ненависть detected.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять шекелей?

 

1. Как истинный русский патриот (у меня даже борода есть) принимаю только в Евро.

 

2. Я же сказал: в личку!

 

А то модераторам придётся этот топик перенести в раздел "торговля". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как истинный русский патриот (у меня даже борода есть) принимаю только в Евро.

Выделенное, кстати, весьма опасное признание в наших интернетах.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделенное, кстати, весьма опасное признание в наших интернетах.

Предлагаю погуглить "Дугин о брадолюбии"

 

Попробуйте посмешиться на сальве или на форуме Визардов. Я на вас посмотрю.

 

Если получу одобрние, напишу и повешу в общий доступ своё видение философии этого форума. Тогда вам станет ясно, почему модерация именно такая, и почему второго БГ здесь не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё равно что размер числа "пи" пытаться определить путём референдума.

 

ЗЫЫ. Если будем банить меня, надо устроить аукцион. :)

Хотя бы потому, что я почти наверняка немного богаче всех меня-ненавистников-на-этом-форуме, вместе взятых. :)

 

Что-то мне подсказывает, что после таких напыщенных фраз всем и так понятен размер твоей "пи".

 

За уничтожение породы падусовых вряд ли следует голосовать. По-моему, они тут целевая аудитория форума. Хотя, если вдруг администрация скажет, что я неправ и форум создан для совсем другого типа посетителей, то, конечно же, проголосую.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дугин это слишком брутально. А вот "лжец и девственник" можно даже детям показывать.

 

На сальве и у визардов рубят даже обычные для отечественной тусовки диалоги в стиле "u r dimwit newb". Если тут начать даже это пресекать то вообще институт благородных девиц начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю погуглить "Дугин о брадолюбии"

 

Попробуйте посмешиться на сальве или на форуме Визардов. Я на вас посмотрю.

 

Дугин у меня гуглится, но не открывается: на работе фильтр не позволяет смотреть всякое левое.

 

На сальве, как я понимаю, любой оффенс давят сразу и немедленно. А у нас модерирование происходит следующим образом: кто-то что-то написал, кто-то что-то ответил, а потом пришёл лесник и прогнал всех скопом. Эта философская система хотя и не слишком идеальна, но всё же она работает.

 

Только сравнить её с сальвейшном всё же сложно.

 

На форуме визардов не бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что после таких напыщенных фраз всем и так понятен размер твоей "пи".

 

Котик, что же в этом напыщенного? Я просто немного богаче.

 

Это же не делает меня лучше.

 

Просто метод изгнания выбран неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котик, что же в этом напыщенного? Я просто немного богаче.

 

Это же не делает меня лучше.

 

Просто метод изгнания выбран неудачно.

No offence, но Undead Slayer как метод изгнания сработает, или надо более универсальные методы применять? )))

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще настаиваю на пяти шекелях. Мне кажется достойная цена. Не отказывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...