Перейти к публикации

Vikmar's Комментарии.


vikmar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока у меня есть свободное время, могу комментировать лимитед, да и констракдет :yahoo: на видео, что будет проще для меня, хотя я и печатаю вслепую:

Для этого вам нужно записать видео, можно сразу озвучивать вопросы и спорные ситуации. Прислать его мне, а я запишу поверх, с подробными комментариями.

Первые 10ть бесплатно! :give_rose:

Как записать видео?(ссылка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай лучше драфтец замутим по урзе :drinks:

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут парочку драфтов поиграл,было весело.Надоело гонять уже одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, а мне как-то стремно урзу гонять(

 

у викмара видюшки про лимитед уже были, хотелось бы про констрактед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с констрактедом всё и так ясно.Главное не смотри видосы где ЛСВ тестит дечки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда в лимитеде тоже всё ясно. главное не смотреть обзоры новых карт от лсв:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научу играть Викмара. советы по первым 10 драфтам бесплатно! комменты от Кирилла Куцдряшова в подарок.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научу играть Викмара. советы по первым 10 драфтам бесплатно! комменты от Кирилла Куцдряшова в подарок.

Хорош острить, давай тоже подключайся, времени много свободного. Научу тебя видео записывать и вперёд. А я сейчас на таком этапе, что улучшить игру могу только, изменив себя, посторонняя помощь не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лень комментить на форуме, это бесполезно - практически никто ничему не учится. воды готов писать с Фирексии, сейчас смысла уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну Вы тут конечно капитаните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарии от Кирилла Кудряшова - бесценны.

На все остальное - есть мастер карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал

http://www.youtube.com/watch?v=T8sf2cOay7U

. По первым ощущениям подрафтился нормально, но играл из рук вон, жду комментов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал

http://www.youtube.com/watch?v=T8sf2cOay7U

. По первым ощущениям подрафтился нормально, но играл из рук вон, жду комментов :)

Играл в Москве, отпишусь, запишу в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал

http://www.youtube.com/watch?v=T8sf2cOay7U

. По первым ощущениям подрафтился нормально, но играл из рук вон, жду комментов :)

Я конечно не Викмар и на звание "гуру драфтов" не претендую, но я бы не назвал это "подрафтился нормально", извини конечно.

1б3п: я бы кота взял. Зеленые мужики какие-то странные и непонятно в какую колоду.

1б4п: ну тут однозначно надо было молоток брать, очень сильная карта.

1б6п: "вы еще не в белом? тогда мы идем к вам."

Ну и так далее со всеми вытекающими.

Изменено пользователем Ariharu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ariharu, третий пик - интересный момент и довольно определяющий. Дело в том, что кота я не захотел брать из-за того, что это уж слишком резкое переключение как мне казалось - двойной белый кост, перед этим брали карты с белым цветом не сочетающиеся. А 4/4 мне нравились больше других карт в паке. С другой стороны, отпустил на 2-м паке мародера, а на 1-м паука. Может я и не прочувствовал, что белый будут давать, но второй пак подряд дают зеленый.. Не знаю.

На счет молотка. Мне казалось, что это слабоватая карта, жертвовать что-то надо, нет?

Далее опять дают белый, но брать его теперь уж совсем не хотелось, даже всерьез не рассматривал такой возможности. Мне казалось, что я удачно переключился в синий. Ну а как по 2 и 3 бустерам, бросаются в глаза какие-то ошибки?

Просто колода в итоге получилась довольно неплохая, где-то в игре налажал наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ariharu, третий пик - интересный момент и довольно определяющий. Дело в том, что кота я не захотел брать из-за того, что это уж слишком резкое переключение как мне казалось - двойной белый кост, перед этим брали карты с белым цветом не сочетающиеся. А 4/4 мне нравились больше других карт в паке. С другой стороны, отпустил на 2-м паке мародера, а на 1-м паука. Может я и не прочувствовал, что белый будут давать, но второй пак подряд дают зеленый.. Не знаю.

На счет молотка. Мне казалось, что это слабоватая карта, жертвовать что-то надо, нет?

Далее опять дают белый, но брать его теперь уж совсем не хотелось, даже всерьез не рассматривал такой возможности. Мне казалось, что я удачно переключился в синий. Ну а как по 2 и 3 бустерам, бросаются в глаза какие-то ошибки?

Просто колода в итоге получилась довольно неплохая, где-то в игре налажал наверное.

Конвертируется видео-ответ, появится через час у меня на канале vikmar44 на youtube: draft_with_format.

Много интересных мыслей, будет интересно не только agentak'у. Enjoy!

Изменено пользователем vikmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ariharu, третий пик - интересный момент и довольно определяющий. Дело в том, что кота я не захотел брать из-за того, что это уж слишком резкое переключение как мне казалось - двойной белый кост, перед этим брали карты с белым цветом не сочетающиеся. А 4/4 мне нравились больше других карт в паке. С другой стороны, отпустил на 2-м паке мародера, а на 1-м паука. Может я и не прочувствовал, что белый будут давать, но второй пак подряд дают зеленый.. Не знаю.

На счет молотка. Мне казалось, что это слабоватая карта, жертвовать что-то надо, нет?

Далее опять дают белый, но брать его теперь уж совсем не хотелось, даже всерьез не рассматривал такой возможности. Мне казалось, что я удачно переключился в синий. Ну а как по 2 и 3 бустерам, бросаются в глаза какие-то ошибки?

Просто колода в итоге получилась довольно неплохая, где-то в игре налажал наверное.

По драфту Викмар вроде как сказал все и даже больше, чем нужно. Разве что еще хочу отметить, что ты очень зря недооцениваешь Bonds of Quicksilver, аж до такой степени, что схайдил их и не положил в деку. Очень неплохой ремувал в синий цвет.

 

to Vikmar: все вроде бы верно, но как-то нудно и долго чтоли. Пмоему слишком уж много времени ты уделяешь каждому пику. А так за работу спасибо, имхо очень полезно.

 

Так же от себя хочу заметить, что не лишено смысла записывать каждый драфт. Ну просто так для души, даже без звука. При повторном просмотре гораздо лучше видны, совершаемые во время драфта ошибки и их последствия.

Изменено пользователем Ariharu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео, хочу сказать огромное спасибо Викмару за подробнейшие комментарии. Наверное не стоит действительно так подробно останавливаться на каждом пике. Но главное это разбор ошибок, он для меня как неопытного игрока был очень полезен, лучше чем просто просмотр чужих драфтов. В общем спасибо за большую проделанную работу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео, хочу сказать огромное спасибо Викмару за подробнейшие комментарии. Наверное не стоит действительно так подробно останавливаться на каждом пике. Но главное это разбор ошибок, он для меня как неопытного игрока был очень полезен, лучше чем просто просмотр чужих драфтов. В общем спасибо за большую проделанную работу! :)

Огромное пожалуйста, жду новых видео, главное не унывай и помни - без труда, не выловишь и рыбку из пруда. Улучшить игру можно только за счёт количества.

Изменено пользователем vikmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vikmar, уныние мне чуждо))) Пока выходные, записал еще один тренировочный драфт, приглашаю на разбор полетов)

http://www.youtube.com/watch?v=hDkvZG9pJlc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улучшить игру можно только за счёт количества.

 

Вик, скажи об этом аргономику, ок)

 

PS. Для незнающих - есть такой чувак с ником argonomic (http://www.youtube.com/user/argonomic). Так вот, он играет драфты чуть ли не каждый день и выкладывает их на youtube. Драфты смотреть просто невозможно. Даже мне, новичку с опытом игры в магию чуть больше года, становится жутко. Так что всё-таки не только количество определяет уровень мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...