Перейти к публикации

Rubin Zoo


Alexan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ко мне лично ни те ни те не влезли. Против агрессивного метагейма по идее должны найти место в сайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

вот с этого места по-подробнее, пожалуйста.

Мне всегда казалось, что любой лайфгейн тригерит все файры. То есть достаточно одной рощи/сворда, чтобы поднять все файры, заплатив за каждый по красной.

 

да, согласен. я сам не понял,че написал. фигню какую-то сморозил. перечитал несколько раз, но так и не понял, что имел в виду.

короче, основная мысль была, что жарить сразу двумя сложно, потому что вторая лежит мертвым грузом. 2 маны чтобы поднять 2шт. с помощью Grove of the Burnwillows и еще по 2 маны, чтобы сыграть каждую из них. 6 на все про все. надо быть упоротым.

 

А накатля на первый ход повелевает) приходится форсить. правда, ща появился этот мистеп, который попортил жизнь зоопарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а из-за мисстепа не будет в итоге смысла менять кошку наа... тармогойфа, например? Вообще, как сильно стоит принимать во внимание мисстеп? Может я даже свою деку рано хоронить начинаю (а ведь только начал собирать)? Странная картонка, потому не знаю чего от нее ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поконтрят кошку - не поконтрят что-то другое важное, так что не дрейфь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю о том, чтобы перейти на cat slash zoo. Появились новые вопросы. Против кого в последней чемпионской колоде http://www.thecouncil.es/tcdecks/deck.php?id=6207&iddeck=44994 лежит комплект прайсов. Я так понимаю засайживаются вместо Лавамансеров против многоцветных контролей. Я прав? А ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю о том, чтобы перейти на cat slash zoo. Появились новые вопросы. Против кого в последней чемпионской колоде http://www.thecouncil.es/tcdecks/deck.php?id=6207&iddeck=44994 лежит комплект прайсов. Я так понимаю засайживаются вместо Лавамансеров против многоцветных контролей. Я прав? А ещё?

прайсы лежат против любых колод где больше 2х цветов и быстро выиграть не получается. Например горизонты ( тёмные, против банта по ситуации смотреть надо), , лендстилы разных мастей ( против двухцветного тоже можно, если там мишки), земли, рубиновый зуу( нет, я не наркоман) против тимамерики ок входит, там , я слышал , вообще базовых нет земель. и тд. Засайживаются вместо рыцарей, хеликсов, вместо пасов. Тут надо думать. Мансеров нельзя отсайживать, они в затяжной игре делают больше демеджа, чем та же прайса.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, так им место тогда в мейне =) А хеликсов у чемпиона нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеликсы нужны в миррорах, против бурна, рыб (хотя тут и так в 1 калитку играем) и прочих агро-прелестей. В таких матчах они просто годлайк. Но в провиденсе были одни стилы, где чайник почти всегда лучше, чем хеликс сразу по нескольким пунктам. Я обычно двумя играю, чтобы было приятно его с сильванки дровать ) Короче, чем агрессивнее мета-тем больше хеликсов.

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...