Перейти к публикации

Ахтунг


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас все либо успокаиваются либо начнутся массовые расстрелы. Можете называть это произволом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все либо успокаиваются либо начнутся массовые расстрелы. Можете называть это произволом.

 

Это не произвол. Это слабость.

Можешь забанить меня - хоть навечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срачные войны. Эпизод-3й. Империя наносит ответный удар.

 

(Запасся поп-корном...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все либо успокаиваются либо начнутся массовые расстрелы. Можете называть это произволом.

Не, Сергей, извини. Надо сначала Правила, а потом уже по ним расстрелы. Иначе ты получишь пустой, мёртвый и неинтересный форум. А пока что есть подозрение, что в эту тему переметнется переметнется срач бурное обсуждение из соседней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 гостей, 31 пользователей, 0 скрытых пользователей

LasVegas, Tayfen, shahhmatist, Shursh, amarto, Tinefol, Alvin, Intro, DServ, Crabi, ultra, Aеther, basilis, Serge Pedan, Medivh, Hott, GGame, Mm, Grimstalker, DDerevo, MaoX, Kieran McKinnon, Samurai, Sphynxx, hauh, Dort Hin, Scias, DmitryOlenin, Cleric, Rokky, Cubic

 

мир замер в ожидании))

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что происходит? Заговор?

Чемпион уже не модератор, а наоборот в оппозиции?!

Кто такой Пандус и чем он лучше Фа?

Все интересные темы В РАЗДЕЛЕ "ФЛУД" позакрывали - а в чём тогда вообще смысл этого раздела?!

 

А теперь лично Педану: Сергей, если ты ещё помнишь, то самый крутой форум всех времён и народов - это старый АГ. А чем он отличался? Правильно! Именно тем, что никакой жёсткой модерации там не было, а всем просто и тихо управляли умные администраторы. И система как-то самоорганизовывалась и работала... Я понимаю, что трудно поверить в то, что бывает счастье без регламентации и табуирования. Но ребята! Все исторические примеры это и показывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему магов изгнали с АГ? Расскажите кто-нибудь подробности.

Изменено пользователем Glamurbear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему магов изгнали с АГ? Расскажите кто-нибудь подробности.

Сходи почитай тот же аг, там вроде не все тогда потерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь лично Педану: Сергей, если ты ещё помнишь, то самый крутой форум всех времён и народов - это старый АГ. А чем он отличался? Правильно! Именно тем, что никакой жёсткой модерации там не было, а всем просто и тихо управляли умные администраторы. И система как-то самоорганизовывалась и работала... Я понимаю, что трудно поверить в то, что бывает счастье без регламентации и табуирования. Но ребята! Все исторические примеры это и показывают!

На АГ модерация вполне себе присутствовала. ЕМНИП Готфрид отправлял Потовина в бан раза четыре. Потом у него отобрали право банить, он ушёл. Стало весело, а потом пришлё лесник и всех разобрал. И появился БГ. На котором тоже не было никакой жёсткой модерации. И там все самоорганизовывались, самоорганизовывались, но становился он всё унылие и унылие. Тут хотя бы можно поговорить о Магии.

 

И где ты нашёл жёсткую регламентацию и табуирование? Холокоста тут никто не устраивает. Вас всего лишь попросили не материться и не оффенсить. Это так сложно?

 

И да, у нас появилась первая жертва: Padus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На АГ модерация вполне себе присутствовала. ЕМНИП Готфрид отправлял Потовина в бан раза четыре. Потом у него отобрали право банить, он ушёл. Стало весело, а потом пришлё лесник и всех разобрал. И появился БГ. На котором тоже не было никакой жёсткой модерации. И там все самоорганизовывались, самоорганизовывались, но становился он всё унылие и унылие. Тут хотя бы можно поговорить о Магии.

 

И где ты нашёл жёсткую регламентацию и табуирование? Холокоста тут никто не устраивает. Вас всего лишь попросили не материться и не оффенсить. Это так сложно?

 

И да, у нас появилась первая жертва: Padus.

Сережа, никто не мешал на бг говорить о магии. Думать что просто от перехода с бг на топдек те же люди будут говорить исключительно о магии, неустанно в ней самосовершенствуясь, - высшая степень наивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, никто не мешал на бг говорить о магии. Думать что просто от перехода с бг на топдек те же люди будут говорить исключительно о магии, неустанно в ней самосовершенствуясь, - высшая степень наивности.
Вась, если хочешь поговорить о чем-то кроме магии - есть раздел флуда.

если хочешь поговорить о покере - существуют покерные форумы.

если нужен срач - на БГ вроде ок посленацевый получился. вин практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все были на бг. Меня он был не очень приятен. Желания там регаться никогда не возникало..

Я думаю я не один такой.

P.s. на бг вроде не было разделов. Поэтому найти что-то под горой флуда было тяжело. Тут с этим не так проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласный я со всем. Просто мне кажется, что есть ненужная иллюзия - все самообразуется, типа ушли с бг и сразу форум крутой. Это не так, надо еще что-то делать.

 

Из пожеланий: условно случайный мат тереть(класса х..се), но не наказывать. За остальной предупреждать.

Ритуальный срач про нац есть, а отчетов почти нет - не дело. Замутите конкурс что ли, за респект и уважуху даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, никто не мешал на бг говорить о магии. Думать что просто от перехода с бг на топдек те же люди будут говорить исключительно о магии, неустанно в ней самосовершенствуясь, - высшая степень наивности.

Я так и не думал. Я просто устал от БГ и мне было проще начать что-то новое, чем ворошить старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему магов изгнали с АГ? Расскажите кто-нибудь подробности.

Если коротко, то было три причины.

Первая, Евгений Викторович стал Чемпионом. по этому поводу нашелся ряд желающих его поздравить. В частности его могучий тезка и большой поклонник Евгений Окин.

Вторая, модератор тогдашнего мтг-раздела был в отпуске или просто разошелся во взглядах с администрацией. Короче, не оказалось его рядом чтобы навести порядок.

Третья, АГ был поимет в суде за публикацию материалов с другого пиратского сайта, кажется "Белого Волка". В связи с чем рабочий коллектив прибывал в некотором нездоровом возбуждении, а учитывая хроническую неадекватность некоторых тамошних товарищей, в течении недели 95% активных и значимых постеров были забанены форева. Кстати, не сказавший ни единого матерного слова ЕВ был забанен первым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, у нас появилась первая жертва: Padus.

 

Уииии! Думаю, после этого сообщения рейтинг популярности модераторов немного вырос. Ну реально, человек, для которого "твою мать" - менее мерзкое оскорбление, чем "**** ***** ******" - это уже совсем по ту сторону добра и зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уииии! Думаю, после этого сообщения рейтинг популярности модераторов немного вырос. Ну реально, человек, для которого "твою мать" - менее мерзкое оскорбление, чем "**** ***** ******" - это уже совсем по ту сторону добра и зла.

Рано радуешься. Падус свой недельный бан отбыл еще за Новый Завет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин :( Ну ладно, может за эту неделю себе хоть немного мозга докупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин :( Ну ладно, может за эту неделю себе хоть немного мозга докупит.

 

У Димы в покере апстрик видимо :) Такие утопичные вещи говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко, то было три причины.

Первая, Евгений Викторович стал Чемпионом. по этому поводу нашелся ряд желающих его поздравить.

Тогда ещё не чемпионом, а в топ наца вышел второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Димы в покере апстрик видимо :) Такие утопичные вещи говорит :)

 

У меня сейчас наоборот качели :) Но это рабочая ситуация, так что норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё не чемпионом, а в топ наца вышел второй раз.

А, действительно. Тогда Альберт Хамзин чемпионом стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...