Перейти к публикации

All-in Red


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 Demigod of Revenge

4 Deus of Calamity

3-4 Magus of the Moon

4 Simian Spirit Guide

4 Desperate Ritual

4 Seething Song

3-4 Empty the Warrens

4 Rite of Flame

3-4 Blood Moon

4 Сhrome Mox

0-4 Chalice of the Void

0-4 Trinisphere

0-3 Umezawa's Jitte

0-2 Gemstone Caverns

18-19 Mountain

 

собственно, дечка с ротацией не теряет вообще ничего.

к тому же с уходом фечек вроде бы должны несколько усилиться бладмун-эффекты, в респонс на которые теперь проблематично найти базовую землю. какие мысли по поводу играбельности подобной деки в сферическом новом эксте в вакууме?

и еще вопрос к игравшим этой колодой в прошлом сезоне: стоит ли играть чалисами и/или тринисферами в мейне? чем именно и в каком количестве? от чего это зависит, кроме популярности эльфболлов и более рандомных комбодек в метагейме? не слишком ли нас тормозят эти карты с учетом того, что в эксте мы их ставим не с "вечных" двойных земель, а с одноразовых ритуалов?

Изменено пользователем Serge Pedan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне играли в основном мейновыми чалисами + пара-тройка тринисфер сайдом. Ну чалисы понятно эльфов мочить. Ну и обычно поставить чалис на 1 на первый ход было не трудно (4 мокса + 4 райта).

А играбельность, имхо, у дечки так себе в основном потому что со стабильностью проблемы (насколько понимаю у легасевого те же проблемы, но не так ярко выражены как тут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл такой колодой где то 6 турниров этой зимой. Оочень нестабильно... я играл мейном 2 Trinisphere, 3 Arc Slogger ( часто решали ) без варенсов и без Gemstone Caverns - этот пайл совсем не нужен, его либо нет на ст.руке, либо вообще не приходит. 3 шт перебор.. Совсем невозможно выйграть у фей моно U, у БГ дискарда, у комбо-Лебедей, Д-Шторма. Стабильно только с Зоо, бурном и еще Убг Троном неплохо.

У Легаси аналога дела получше - можно благодаря двойным землям предлагать и предлагать угрозы а тут...колода проигрывает сама себе. Не играйте таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще забавный вариант с арк-слоггерами, хостилити, талисманами, гоблин чарбелчерами и шрапнелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще забавный вариант с арк-слоггерами, хостилити, талисманами, гоблин чарбелчерами и шрапнелями.

 

Пруфлинк можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфлинк можно )

 

Турнир в мо года полтора назад, смотрел все реплеи этой деки =)

Никаких линков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тута ремувал в белом за одну манку появился, неприятно довольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тута ремувал в белом за одну манку появился, неприятно довольно.

чалисы же.

а так общий настрой понятен, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чалисы же.

а так общий настрой понятен, спасибо)

ну прямо сразу и раскрутились и чалис, как-то много:) Понятно, что можно в гобло крутануться, к тому же фиг знает, может в новом эксте белого не будет, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картон остался и сейчас играю, но вот

тута ремувал в белом за одну манку появился, неприятно довольно.
сильно напрягает pte, а чалис бывает просто не приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл с ним в день 2, он сказал что первый день ей 5-0 шёл, думаю над тем что бы поехать ей на мир, и ещё 2 дечки в запасе.

проиграл мне потому что когда атаковал меня деусом,демигодом и магусом луны, я сказал во всех трёх парней 3 паса сразу, выбор между 2 магусами луны и 4мя лунами правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное против контролей. Даже если мы ходим вторыми шанс, что они поконтрят фигуру не такой высокий.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, их же забанили... Тогда и правда - усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всёравно тещу, слишком сильный эфект на формат оказывают Chalice of the Void и 8 бладмунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...