Перейти к публикации

GR tokens


to_arm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, старая песня на новый лад "Как порвать метагейм".

Вкратце, суть колоды: обычная агро на эльдрази спавнах. Но теперь, когда у нас появилась новая уберкарточка Fresh Meat, дека приобретает некие элементы комбо. Поехали:

4
- карта победы

4
- карта победы наравне с

4

4

4
- филлер слота

4

4
- альт винкондишен

2

2

3

2
- филлер

4

4

4

7

4

по ощущением 23 земли хватает впритык, т.к все большие косты мы ставим за спавнов.

Деку не особо обкатывал, пока что не успел. Впечатляет, когда на 5-6 ход на оппа бежит толпа из 10-15 бистов 8/8. Сайд тоже пока не готовил, но, думаю, туда стоит положить зеленых виндикейтов, болтов, натуралайзов и прочей прелести. Плюсы - не сильно боимся битдаунов, кроме самых взрывных (типа кулдот), после сайда неплохой матчап с квестом, Beast Within любит мечи, плейнсволкеров. Минусы - боимся контры, от врас и пироклазм-эффектов нас спасает только Fresh Meat.

В общем, хотел бы услышать пожелания, идеи, наставления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам играю токенником. и посоветовал бы играть в белом а не красным. ( http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=6988&st=40 )

Brood Birthing

Spawning Breath

Skittering Invasion

плохие карты

 

Beast Within лучше мэйном

 

Overgrown Battlement вместо них лучше птиц

 

доложил бы

Emrakul's Hatcher

Kozilek's Predator

до комплекта

красный без болтов, как то грустно

 

если заинтересует то свой токенятник я продаю http://www.mtg.ru/forums/trade/topic456739.html :rolleyes:

Изменено пользователем klikli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spawning Breath не очень, согласен. Была бы плодилка спавнов получше - обязательно положил бы. Хотя, может, и болты пойдут)

А чем Brood Birthing и Skittering Invasion не угодили? Первая дает сразу трех токенов, которые станут кричами либо 3/3, либо 5/5, а вторая - спелл под Fresh Meat. Посакали 7, поставили еще 5, посакали 5 - сыграли Fresh Meat и еще 2 манки в пуле оставили.

Не стал докладывать больших толстых мужиков до комплекта по причине того, что мне нужны ранние дропы, т.к все поздние я ставлю только с токенов.

Изменено пользователем to_arm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж играть красным, то нужен Goblin Bushwhacker, а то не всегда на ход оппонента можно мясцо сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...