Перейти к публикации

PTQ в МО, видео драфта.


telvin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Включил на запись, чтоб заставить себя драфтиться более собрано. (Задумка сработала.) Когда я сам смотрю чьи-то драфты, то меня просто выбешивают те, кто до последней секунды тянут каждый пик, но вот я сам оказался их этих. Хотя была задача не торопиться, вот я и не торопился. Это я так предупреждаю, что процесс очень не быстрый.

 

На понимание формата не претендую. Будет интересно узнать об ошибках.

 

https://youtu.be/RaX96nGM8ZI

Изменено пользователем telvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душу дьяволу сначала надо продать за 7-0 таким набором :) Пачка ремувала да, но существа не очень хорошие были.

 

Доцент и забери под контроль точно сильнее были. В общем с оценкой синих карт случился фейл. Еще и неправильные сигналы пошли по синему из-за этого. Синий второй цвет можно было отдрафтить намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пик Wharf Infiltrator над доцентом очень плох, решение не играть Thalia's Lancers в деке с гизелой вообще за гранью моего понимания. Формат не про существ x/1, ты просто собираешь карты при видеWeaver of Lightning или Savage Alliance или Smoldering werewolf. Wharf Infiltrator хорош против плохих колод без блокеров и ремувала, против нормальной колоды он часто просто 1/1 за 2 маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про доцента буду знать. Я им сам не играл ни разу и у оппонентов не видел - наверное, в этом причина того, что я его недооценил и взял проверенного инфильтратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...