Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Пререлиз: «Каладеш»


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

prerelease-title.jpg

 

«Каладеш» — новый выпуск Magic: The Gathering, состоящий из 264 карт, и первый выпуск одноименного блока «Каладеш». В этом выпуске мы впервые познакомимся с родным миром Чандры Налаар!

 

На Каладеше начинается Ярмарка Изобретателей — праздник, где гений встречается с полетом фантазии. Изобретатели со всех концов мира собрались в городе Гирапур, чтобы принять участие в главном событии в их жизни.

ГОТОВЫ ИЗОБРЕСТИ СВОЕ БУДУЩЕЕ?

24-25 сентября приглашаем вас на пререлизные турниры выпуска «Каладеш» в клубе настольных игр

«Единорог» в Москве.

На пререлизе выпуска «Каладеш» каждый игрок получит особый пререлизный набор, который после турнира может служить коробочкой для колоды!

prerelease-pack.jpg

 

Каждый пререлизный набор содержит:

 

  • 6 бустеров выпуска «Каладеш»
  • 1 случайную фойловую промо-карту
  • 1 сборную модель топтера
  • 1 кубик-счетчик жизней Spindown
  • Буклет с советами по сбору колоды

 

Пререлизные турниры

Пререлизные турниры в Москве пройдут в клубе настольных игр «Единорог» на Новослободской в ночь с пятницы на субботу, а также весь день в субботу и в воскресенье. Как доехать до клуба »

 

Специальные акции и скидки

  1. Бесплатные питьевая вода, чай и печеньки всем участникам пререлизных турниров! Особенно актуально на ночном пререлизе, мы не дадим вам случайно уснуть :)

Предварительная регистрация

Уважаемые игроки! Предварительная регистрация уже открыта в клубе «Единорог»! Записывайтесь заранее, чтобы не стоять в очереди и быть уверенным, что вам хватит места.

 

Ночной пререлизный силед

Ночь с 23 на 24 сентября (с пятницы на субботу), начало в 00:00 — пререлизный силед (количество туров зависит от количества участников). Турнир для самых нетерпеливых: вы сможете раньше всех вскрыть набор и поиграть картами нового сета. Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника. Стоимость участия: 1750 руб.

 

Суббота, 24 сентября

9:00 – Утренний пререлизный флайт. Призы: 4-0: 15 бустеров; 3-0-1: 10 бустеров; 3-1: 6 бустеров. Стоимость участия: 1750 руб.

12:00 – Любительский флайт на колодах Planeswalker'ов. Призы: 4-0: 9 бустеров; 3-0-1: 6 бустеров; 3-1: 3 бустера; другой результат: 1 бустер. Стоимость участия: 1190 руб.

14:00 – Дневной пререлизный флайт. Призы: 4-0: 15 бустеров; 3-0-1: 10 бустеров; 3-1: 6 бустеров. Стоимость участия: 1750 руб.

19:00 – Вечерний пререлизный флайт. Призы: 4-0: 15 бустеров; 3-0-1: 10 бустеров; 3-1: 6 бустеров. Стоимость участия: 1750 руб.

19:00 – Любительский Двухголовый пререлизный флайт. Призы: 4-0: 18 бустеров; 3-0-1: 12 бустеров; 3-1: 6 бустеров; другой результат: 2 бустера (на команду). Стоимость участия: 1750 руб. с участника

 

Воскресенье, 25 сентября

11:00 – Лига Престижа (Двухголовый пререлиз). Призы: Трофеи "Лига Престижа" команде победителей, 4 бустера за каждую команду, распределение призов на команду: все, кто сыграет Х-2 получит по 4 бустера; Остальной призовой фонд (за вычетом того, что раздали за Х-2) делится между сыгравшими Х-0, Х-0-1 и Х-1 так, что Х-0 получит примерно вдвое больше Х-1, а Х-0-1 - среднее между ними значение. Стоимость участия: 1750 руб. с участника

19:00 – Любительский пререлизный флайт. Призы: 4-0: 9 бустеров; 3-0-1: 6 бустеров; 3-1: 3 бустера; другой результат: 1 бустер. Стоимость участия: 1750 руб.

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе турнира, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

Полный анонс на нашем сайте >>

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за возвращение Топ-8 в Двухголовом гиганте Лиги Престижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Зачем единорог каждый раз пытается испортить условия двухголового на пререлизе? То флайты какие-то, теперь топ 8!(не 4), теми же колодами. Сделайте драфт в топ4 или верните старые условия с призами по стендингам. Кому нужны дополнительные 4 раунда теми же колодами? Давайте дабл элименейшен еще устроим, а то вдруг кто-то не наиграется за 7 раундов.

 

ЗЫ Возьмите Арсения консультантом по регламенту 2хг.

 

Мноно-много плюсов :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Зачем единорог каждый раз пытается испортить условия двухголового на пререлизе? То флайты какие-то, теперь топ 8!(не 4), теми же колодами. Сделайте драфт в топ4 или верните старые условия с призами по стендингам. Кому нужны дополнительные 4 раунда теми же колодами? Давайте дабл элименейшен еще устроим, а то вдруг кто-то не наиграется за 7 раундов.

ЗЫ Возьмите Арсения консультантом по регламенту 2хг.

Предлагай регламент. Кроме шуток, мы провели опрос фокус группы, и игроки высказали пожелание какой-нибудь финальной части, что бы победитель определялся не по тайбрейкам. Драфт на пререлизе проводить строго запрещено. Топ-4 определить, нужен +1 тур, а это делает невозможным вечерний флайт. Или начало надо сдвигать на 10 утра.

Предлагай, пожалуйста, регламент, который тебе бы понравился, только лично прошу, очень прошу, нормальным, а не "топдеково-язвительным" тоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? Почему драфты на пререлизе запрещены даже в топе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагай регламент. Кроме шуток, мы провели опрос фокус группы, и игроки высказали пожелание какой-нибудь финальной части, что бы победитель определялся не по тайбрейкам. Драфт на пререлизе проводить строго запрещено. Топ-4 определить, нужен +1 тур, а это делает невозможным вечерний флайт. Или начало надо сдвигать на 10 утра.

Предлагай, пожалуйста, регламент, который тебе бы понравился, только лично прошу, очень прошу, нормальным, а не "топдеково-язвительным" тоном.

Все что я писал выше, можно считать моим личным мнением. Если нельзя делать драфт в топе (даже из призовых типа топ 4 сам скинул паки и решил раздрафтиться?), то я бы предпочел старую схему с призами по стендингам. Идея с топом 8 лично мне не нравится и я пойду играть в другой клуб, как я сделал в прошлый раз, когда мне не понравилась идея с 2хг флайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? Почему драфты на пререлизе запрещены даже в топе?

Потому что продажи продукции до релиза запрещены. Кроме исключения в виде пререлиза, особого мероприятия, которое заказывается заранее и жестко регламентировано. Оно проводится на наборах пререлизных.

 

Все что я писал выше, можно считать моим личным мнением. Если нельзя делать драфт в топе (даже из призовых типа топ 4 сам скинул паки и решил раздрафтиться?), то я бы предпочел старую схему с призами по стендингам. Идея с топом 8 лично мне не нравится и я пойду играть в другой клуб, как я сделал в прошлый раз, когда мне не понравилась идея с 2хг флайтом.

Схема типа топ4 сам решил скинуться - соответствует букве правил, но не соответствует их духу. А я стараюсь соблюдать и то и то, не зря, к примеру не играю сам в своем клубе, хотя мог бы на бабушку записать.

Ок, тоесть ты считаешь, что старая схема просто много туров и призы по стедингам - ок?

По флайтовому - нам удалось подучить +1 турнир на пререлиз и мы можем теперь провести И любительский флайт И компетитив Лигу престижа. Больше не стеснены и не вынуждены мучительно выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание! Поменялись условия "Лиги Престижа" в воскресенье. Турнир пройдет по швейцарской системе без топа (количество раундов зависит от количества команд, любая команда может принять участие во всех раундах)

 

Воскресенье, 25 сентября

11:00 – Лига Престижа (Двухголовый пререлиз). Призы: Трофеи "Лига Престижа" команде победителей, 4 бустера за каждую команду, распределение призов на команду: все, кто сыграет Х-2 получит по 4 бустера; Остальной призовой фонд (за вычетом того, что раздали за Х-2) делится между сыгравшими Х-0, Х-0-1 и Х-1 так, что Х-0 получит примерно вдвое больше Х-1, а Х-0-1 - среднее между ними значение. Стоимость участия: 1750 руб. с участника (1590 руб. при регистрации до 16 сентября включительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание! Поменялись условия "Лиги Престижа" в воскресенье. Турнир пройдет по швейцарской системе без топа (количество раундов зависит от количества команд, любая команда может принять участие во всех раундах)

Другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаем, что сегодня 16 сентября - последний день, когда можно зарегистрироваться на пререлизные турниры со скидкой: 1590 руб. вместо 1750 руб. (не суммируется с другими скидками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...