Перейти к публикации

Пайло


Nova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А никому не приходила в голову мысль провести чемпионат по пайлу?

Чисто по фану. Ясно-понятно, что в этом "формате" все очень сильно зависит от удачи, но зато и скилл проявляется попрой неплохо.

В общем если есть желающие хорошенько посмеяться - пишите в эту тему.

Думаю, если наберется достаточно людей, пайла нам в Единороге дадут достаточно.

 

Предполагемый формат: видимо, швейцарка.

 

по поводу правил: думаю, можно обговорить все нюансы и если понадобится назначить 1 судью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никому не приходила в голову мысль провести чемпионат по пайлу?

Чисто по фану. Ясно-понятно, что в этом "формате" все очень сильно зависит от удачи, но зато и скилл проявляется попрой неплохо.

В общем если есть желающие хорошенько посмеяться - пишите в эту тему.

Думаю, если наберется достаточно людей, пайла нам в Единороге дадут достаточно.

 

Предполагемый формат: видимо, швейцарка.

 

по поводу правил: думаю, можно обговорить все нюансы и если понадобится назначить 1 судью.

 

Ну в Единороге у местных любителей "пайла" уже проводился "чемпионат по пайлу на звание "Классного".

Так что можно возродить этот турнир на новом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пайл мы всегда готовы предоставить)) Да и сам поиграю , конечно.

Единственное, если народ соберется , надо будет несколько особенно "честных" карт выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Единороге у местных любителей "пайла" уже проводился "чемпионат по пайлу на звание "Классного".

Так что можно возродить этот турнир на новом уровне.

 

Саш, а в какой день это игралось, ты не помнишь? На выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая идея давно витала в воздухе, странно что никто так до сих пор и не организовал настоящий турнир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а в какой день это игралось, ты не помнишь? На выходных?

Это была скорее лига=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат на титул классного проводился между мной и Лешей Гулидиным, и я [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] титул со счетом 25-17, если мне не изменяет память)) Играли до 25 побед, предлагаете играть чемпионат в таком режиме в течении одного дня?

 

Тогда уж скорее пайло-лигу лучше устроить) Можно например пообщаться с Женей по этому поводу, может быть, он предложит какие-нибудь условия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лига это по-моему не очень удобно, потому что не все могут постоянно приходить в клуб ну и т.д. Я предлагаю просто устроить казуальный турнирчик в формате швейцарки, дать победителю деревянную медаль и хорошенько поржать.

Желающих как мне показалось полно. Надо только объявить дату и повесить объяву. На этом месте я с удовольствием послушаю, что скажет Женя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...